V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Контрольно-счетная палата вступилась за замерзающих клиентов вытрезвителя Волгограда

Гость
25 сентября 2017, 12:29
Так оно понятно: отчитались о сдаче, попилили деньги и хватит - можно закрывать. Так везде.
Гость
25 сентября 2017, 13:22
Орешкину и назначили главным врачом для осваивает бюджетных денег на кап.ремонтах Сразу 3 стройки, столько денег.... а результат нулевой! Позор!!!
Гость
25 сентября 2017, 16:22
За что не возьмется результат один, пусть полы идёт мыть хоть ущерба не принесет
29 сентября 2017, 16:41
Сегодня около 15:00 начальница отдела договоров выхватила сотовый телефон своей подчинённой и изо всех сила швырнула его об стену. Каково? Вот таких "людей" Растение называет своей "командой". ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
29 сентября 2017, 20:55
ОСЕНЬ-ОБОСТРЕНИЕ!
29 сентября 2017, 17:18
Растение Пальма - наше НУ, КОГДА?!!!!!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2017, 20:51
Скоренько!!!!
Гость
25 сентября 2017, 13:15
За зиму трубы разморозятся, штукатурка отвалился и 3 млн. вылетят в трубу
Гость
25 сентября 2017, 13:20
Очередной промах Лианы Викторовны
Гость
25 сентября 2017, 13:27
Орешкину со всей гоп.компанией туда, пусть отапливать своим теплом, бюджетные деньги надо экономить, это ведь наши налоги!
25 сентября 2017, 19:32
Эх, Пальма, Пальма.... Опять... и снова! Неугомонная!
25 сентября 2017, 21:20
Привет, беспальмовым, кокосам-лишенцам!
25 сентября 2017, 21:24
Орешкина, так держать, а то уронишь!
26 сентября 2017, 06:25
Целая вторая неделя без Орешкиной, в наркодиспансере жизнь начала налаживаться. В коридорах тишина, Лиана больше не носится с воплями на сотрудников, команда кокосовая совсем обленилась, на работу подтягиваются лишь к обеду и отсиживаются в курилке с сигарами и стаканчиками с виски-колой.
26 сентября 2017, 20:07
-Лиана? Нарколог? -Нет. Не знаем.
29 сентября 2017, 05:45
Растение Пальма, всегда поддатый Птыц, Мыщь без лапки сушите сухари! Вы нам надоели! Да.... Кадровичку с прошедшим 45 летием! Ягодка наша.
Гость
25 сентября 2017, 18:56
Опять криминал...
25 сентября 2017, 21:21
Не опять, а снова.
Гость
28 сентября 2017, 14:30
28 сентября 2017, 14:30
Не опять, а снова.
Колобки )
Гость
29 сентября 2017, 19:39
Начальница Бакунина сегодня пьяная с утра, вела себя неадекватно, разбила телефон, угрожала... в ближайшее время будет писать объяснительные в правоохранительных органах и купит новый телефон любимому сотруднику))
29 сентября 2017, 21:27
Эта начальница - неумный орех, имхо.
29 сентября 2017, 21:41
Пьянющая как Птыц
Гость
29 сентября 2017, 23:18
А прикольно Бакунина уже в Ютюбе! Полный неадекват.! Натуральная блондинка, а не начальник!
Гость
30 сентября 2017, 09:08
как посмотреть? скиньте ссылку.
Гость
30 сентября 2017, 12:25
Гость
30 сентября 2017, 12:25
как посмотреть? скиньте ссылку.
Посмотрел видео, блин ну прям Орешкина... ген шизанутости у них один- семейный, как говорится, яблоко от яблони...
Гость
30 сентября 2017, 21:36
Коллеги держитесь!Боритесь за правду и лучшую жизнь!Только нам ореховое семейство не возвращайте.Мы этого больше не переживем.
1 октября 2017, 07:45
А на лечение????
1 октября 2017, 09:16
Нет. В Дворянском им самое место!
Гость
25 сентября 2017, 16:17
Прям сериал можно снимать "Криминальные будни" главного врача
25 сентября 2017, 21:26
А он снимается в наркодиспансере, который весь в видеокамерах. ))
Гость
27 сентября 2017, 21:30
Конфликт в наркологии выходит за рамки специальности и за пределы области!Кто остановит команду орехов от разрушения наркологии?
Гость
28 сентября 2017, 23:02
ГЕНПРОКУРАТУРА!!!!!
Гость
28 сентября 2017, 08:09
Эти СПЕЦИАЛИСТЫ не хотят работать с шайкой-лейкой за 3 копейки, ведь подработки Орешкина все сняла, платит только своей команде 300% за напряженку и дает подработать только лояльным к ней работникам. Остальные работайте на ставку за четверых.
Гость
28 сентября 2017, 10:01
Истину глаголишь. Мы только своим даём напряжёнку и подхалимам. Вот какие мы ловкие!
Гость
28 сентября 2017, 23:57
В наркодиспансере сегодня пьянка! Кадровички 40 лет! Вся шайка под градусом, позор, пациенты приходят лечиться и те лучше выглядят
Гость
1 октября 2017, 06:39
нет. это неправда! она ягодка, значит ей 45 .
Гость
29 сентября 2017, 20:09
в Полиции очень обрадовались видео, на котором начальник отдела договоров Бакунина бьет телефон. Хулиганство-100% Теперь ей придётся отвечать по закону, доигралась!
Гость
29 сентября 2017, 20:59
Купит новый телефон, заплатит за моральный ущерб + штраф и будет ей счастье.
Гость
29 сентября 2017, 20:17
ТРАДИЦИОННЫЙ ПЯТНИЧНЫЙ СКАНДАЛ В НАРКОЛОГИИ! Продолжают традиции Орешкиной
Гость
29 сентября 2017, 22:15
ПЬЯТНИЦА погубить субботу
Гость
25 сентября 2017, 13:32
А выделили 15 млн. Мутно всё как то!
Гость
25 сентября 2017, 16:13
Дирекция по строительству наверное в доле))
Гость
25 сентября 2017, 16:15
Гнать такого руководителя!!!
Гость
25 сентября 2017, 16:19
Раз Контрольно-счетная палата установила факт нецелевого использования бюджетных средств, пусть Орешкина компенсирует!
Гость
25 сентября 2017, 21:13
У Орешкиной прям дар разрушительства не меньше
Гость
25 сентября 2017, 21:19
Какая красота, за зиму всё испортится и снова можно проводить кап.ремонт и снова сметы и доп.работы. Деньги рекой!
Гость
25 сентября 2017, 21:23
Орешкина, хорош позориться, займись делом!
Гость
25 сентября 2017, 21:26
Самый худший руководитель года! Одни нарушения... может пора сделать выводы....
Гость
25 сентября 2017, 21:30
У Орешкиной в штате есть сметчик- инженер по строительству, напрашивается вопрос, почему же сметы покупали на стороне? Сметы не верные, повлекшие заключение доп.договоров. это ведь прямой умысел!
Гость
25 сентября 2017, 21:31
Пальма, кто теперь у тебя виноват? Бывший?
Гость
26 сентября 2017, 09:40
Мой Сашенька, не рой яму другому, а то сам уже в этой яме по самые уши.
Гость
26 сентября 2017, 09:56
Да Лиана Викторовна и знать ничего не знает про это! Она вообще ни за что не отвечает!!! Сотрудники неумные косячат, а ей бедняге отвечать. Какая несправедливость творится вокруг. Лианочу так это всё напрягает, что хочется самой себе дать напряжёнку 300%.
Гость
27 сентября 2017, 20:56
К счастью, сломанные лапки долго лечатся.
Гость
27 сентября 2017, 21:05
Сейчас диспансером управляет не нормальное руководство, а шайка-лейка. И это очень трагично, господа.
Гость
28 сентября 2017, 20:15
Некоторые медработники замечательно пристроились Наблюдают за происходящими событиями и ждут исхода ситуации в надежде выйти сухими из болота куда сами себя засунули Наивные Так не бывает
Гость
28 сентября 2017, 23:10
Орешкина не проработала и пол года и уже в отпуск свалила, вот другие главные врачи себе такого не позволяют, трудиться надо, трудиться!! 50 млн. долгов набрала и отдыхать улетела... наш антикризисный менеджер лишь о себе беспокоится, сотрудникам аванс задерживают, больничные не платят, а она отдыхает!!!!! Сытый, голодного никогда не поймет!!
Гость
28 сентября 2017, 23:52
Такое ощущение, что Орешкина из леса... её когда главным врачом назначили, должны были доходчиво объяснять и в трудовом договоре прописывать, что именно главный врач отвечает за учреждение и никто другой
Гость
29 сентября 2017, 00:00
Похолодало, мега-сотрудники уже не ходят курить в курилку, курят прямо в кабинетах. Это им Орешкина показала и разрешила
Гость
29 сентября 2017, 19:43
Пока Орешкина отдыхает, её команда пьянствует
Гость
30 сентября 2017, 07:11
БАКУНИНА ЗВЕЗДА ЮТУБА!
Гость
30 сентября 2017, 07:19
х.Большой Лычаг уже посмотрел
Гость
30 сентября 2017, 12:13
Ложки в восторге
Гость
30 сентября 2017, 12:29
Знаю Бакунина Ивана он физрук в 27 школе, отличный парень, даже и представить не могла с кем он живёт, бедный парень, терпения ему...
Гость
30 сентября 2017, 12:46
И Волжская психбольница вместе с Данилиным в диком восторге!
Гость
30 сентября 2017, 13:33
Филармония у Горэколес узнали свою сотрудницу, написали что это её обычное состояние, у не даже справка есть
Гость
30 сентября 2017, 17:16
- А в Филармонии, что-нибудь после Бакуниной осталось? - А как же! Милионные долги и руины.
Гость
1 октября 2017, 17:13
Орехи завтра у вас порка!!!