V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Пациенты 4-й больницы в Волгограде жалуются на кошек в столовой и курящих врачей

Гость
25 сентября 2017, 12:58
Не хотите кошек - будут мыши и крысы.
Гость
25 сентября 2017, 13:22
да она просто понтуется, эта "нормальная".
Гость
25 сентября 2017, 13:10
лучше кошки!я лежала в больнице и у нас крысы бегали
Гость
25 сентября 2017, 15:51
а кому помешали кошки ? Вот я лежала в роддоме , так сама заведующая приносила корм для кошки и этот питомец ходил везде и никто не возмущался ,наоборот радовались ее приходу .А тут ужасы начинают писать , значит будете лежать с крысами , быстрей выздоровейте . С бомжами лежали , а они что не люди ?Вот я еще не одного бомжа не видела в больнице , к какой касте вы себя относите ? Может обычный рабочий класс называете так ?
Гость
26 сентября 2017, 19:55
Кто реально не сталкивался, тот не знает и вещает тут с дивана о милосердии. Поверьте, в травме 4 больницы бомжи - это значит бомжи с улицы: грязные, обсосанные, вонючие и пьяные! Или какое-нибудь отребье-алкоголик, которому пробили голову он находится на лечение, а ему дружки приносят синьку и они бухают прямо в больнице, в туалете. Я видела это своими глазами! Там все прокурено, в выходные курили даже в коридоре, не доходя до туалетов. В палатах вонь и я посмотрела бы на вас, если бы вы там лежали в общей палате, и к вам грязного немытого бомжа положили и он пятками вам бы в голову, лицо тыкался и ноги на ваши вещи раскладывал (а условия такие, что именно так лежат в общих палатах). Вы бы тоже так рассуждали? Вдыхали бы запахи и пары исходящие от этих бомжей-алкашей и наслаждались? И не капельки бы не возмущались такому соседству? Конечно, мы же все люди, одинаковые...
Гость
1 октября 2017, 01:21
Гость
1 октября 2017, 01:21
Кто реально не сталкивался, тот не знает и вещает тут с дивана о милосердии. Поверьте, в травме 4 больницы бомжи - это значит бомжи с улицы: грязные, обсосанные, вонючие и пьяные! Или какое-нибудь отребье-алкоголик, которому пробили голову он находится на лечение, а ему дружки приносят синьку и они бухают прямо в больнице, в туалете. Я видела это своими глазами! Там все прокурено, в выходные курили даже в коридоре, не доходя до туалетов. В палатах вонь и я посмотрела бы на вас, если бы вы там лежали в общей палате, и к вам грязного немытого бомжа положили и он пятками вам бы в голову, лицо тыкался и ноги на ваши вещи раскладывал (а условия такие, что именно так лежат в общих палатах). Вы бы тоже так рассуждали? Вдыхали бы запахи и пары исходящие от этих бомжей-алкашей и наслаждались? И не капельки бы не возмущались такому соседству? Конечно, мы же все люди, одинаковые...
заведующая НЕ ИМЕЛА ПРАВА допускать в отделении свободно гулящую по палатам кошку, тем более сама ее подкармливать !!! А по СанПиН (санитаные нормы и правила) ей вообще за такое нарушение грозит не выговор, а увольнение!!! почему до сих пор никто на сей факт не пожаловался и не вызвал комиссию ???!!!!
Гость
25 сентября 2017, 16:32
Можно подумать в других больницах лучше. Сейчас лежу в 7-ой. На третьем в хирургии делают ремонт и вполне цивильно. Но на первом в травматологии условия конца 40-х. Люди лежат в коридорах, стонут, орут, и все проходят мимо... Остаётся надеется что денег на хоть такой же дешёвый ремонт хватит на всё здание. Покрасили стены, постелили новый линолеум, поставили новую мебель и прям приятно
Гость
25 сентября 2017, 17:11
Если студенты не будут ходить и смотреть на вас, как потом они лечить будут? Посещение больных обязательная часть обучения. Все городские больницы такие. Не поверите, но 3 года назад в рядовой больницы Москвы врачей и ординаторов но ночам кусали клопы и бегали толпы тараканов. Это проблема общероссийская. С уважением, врач.
Гость
25 сентября 2017, 16:00
Есть больницы БЕЗ кошек и БЕЗ крыс !!!! Почему надо выбирать из двух зол одно?? Почему Вас удивляет, что пациент больницы хочет лежать и лечиться в НОРМАЛЬНЫХ условиях?????
Гость
25 сентября 2017, 19:14
Вы явно автор этой статьи)))))))
Гость
25 сентября 2017, 20:02
Нет.
Гость
29 сентября 2017, 13:40
Гость
29 сентября 2017, 13:40
Нет.
Видимо, простите, Вы НЕ лежали и НЕ лечились в НОРМАЛЬНЫХ условиях.....поэтому и принимаете ужас в палатах с кошками или с крысами.... Мне Вас жаль... Мне как и многим другим Вашу позицию не понять!
Гость
25 сентября 2017, 15:08
А может посадить ее перед входом в больницу чтобы она делила людей на нормальных и бомжей? А то негоже бомжам с нормальными людьми под одной крышей, пусть их в сарай свозят всех и штабелями кладут. И заодно пусть она бы крыс ловила вместо кошек.
Гость
25 сентября 2017, 18:01
да еще неплохо бы пояснить, кто по ее понятиям "нормальный". Я лично ее лично к последним вряд ли причислю.
Гость
25 сентября 2017, 21:56
Бомжи тоже люди, но и заразу от них можно подцепить.
Гость
25 сентября 2017, 13:45
а есть люди которые не жалуются ??
Гость
25 сентября 2017, 18:02
НИКОГДА ХОРОШО НЕ ЖИЛИ. НЕЧЕГО И НАЧИНАТЬ!
Гость
26 сентября 2017, 20:09
А как готовят в столовой...просто ужас!Нужно этой едой накормить главврача.Вот скажите ,как можно приготовить салат из капусты,что его невозможно было кушать?А там смогли.А кошек там правда нереально много
Гость