V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградцы готовы пожертвовать тротуаром ради парковки на Невской

Гость
25 сентября 2017, 18:35
Интересно ,какие такие жители района хотят отдать пешеходный тротуар под парковку !!! Зачем выдавать желаемое за действительность...
Гость
25 сентября 2017, 20:12
Да никакие, естественно. Да и полагаю, что никто не будет слушать горе-теоретиков, которые об основах современной (подчеркну это слово) градостроительной культуры не слышали.
Гость
25 сентября 2017, 13:59
Ходят там люди и достаточно много
Гость
25 сентября 2017, 15:17
Бред какой-то. Без комментариев.
Гость
25 сентября 2017, 17:19
Эт уже клиника. Где таких рукамиводителей находят? Или в Волгограде проведена селекция и остались самые невменяемые
Гость
25 сентября 2017, 15:12
Стоять в ожидании транспорта людям прямо на дороге надо будет, если не будет этого тротуара? Или на ступеньках? Или к тому времени ни троллейбусов, ни маршруток уже не будет совсем, а газенвагены всё равно остановки проезжают? Только о водятлах думаете, а на тех, кто городским транспортом пользуется - наплевать?
25 сентября 2017, 14:01
Что, есть такие, которые верят в это?
Гость
25 сентября 2017, 15:12
Точно, давайте на*рен тротуары уберем. Павел Сивко пешеходов там не видел.
Гость
25 сентября 2017, 15:15
Сколько же ещё ждать издевательств от брянской гоп-компании? Где я в, случае если не будет тротуара, буду ждать троллейбус, если еду от Невской или Родины вверх? На проезжей части? Или наверху, а когда подойдёт троллейбус, то буду спрыгивать оттуда под его колёса?
Гость
25 сентября 2017, 17:56
Я там хожу!!!!!!там тогда в два ряда машины поставят!!!!!только бардюры клали...теперь уберем,когда ж вы наворуетесь!!!!
Гость
25 сентября 2017, 19:06
Даешь парковку у Паши Сивко на балконе и в подъезде, все равно он ими редко пользуется!!!!
Гость
25 сентября 2017, 14:12
Великий ум принял это решение. Надо вообще убрать все тротуары.
Гость
25 сентября 2017, 14:58
Точно! И все деревья по срубать... И люди из города сами все сбегут...
Гость
25 сентября 2017, 20:26
Очень символично. В России пыжатся, пытаются создать перед зарубежными гостями пресловутого футбольного чемпионата имитацию более-менее развитой страны, но в тоже время не понимают, что всё делают в разрез с современными тенденциями. Невозможно даже представить, чтобы в каком-нибудь Мюнхене или, допустим, Брюсселе (до которых, по качеству жизни и удобству городской среды, нам как до луны) кому-нибудь пришло в голову отказываться от тротуара ради парковки. А вот наоборот - вполне возможно.
Гость
25 сентября 2017, 20:51
Брянцы от жадности совсем мозги растеряли!!!
Гость
26 сентября 2017, 13:29
Когда уже будет аоборот? Так хочется видеть новости: На месте парковки высадили деревья улицу такую-то сделали пешеходной или расширили тротуар засчет деревьев.
Гость
26 сентября 2017, 17:09
извиняюсь, быстро писал, хотел написать "расширили тротуар засчёт проезжей части"
Гость
26 сентября 2017, 10:37
Ну давайте, жгите. Вместо тротуаров - парковки. Вместо парков - паркинги. Вместо пляжа и набережной - дороги. Вместо деревьев - бетон. Вместо газонов - киоски. Пешеходные переходы вообще удалить вместе со светофорами. Коренные жители почему-то утекают с насиженных мест целыми семьями? Дураки, наверное. Ну да это не беда. Компенсируем беженцами из соседних стран и присоединением к городу очередного Краснослободска.
Гость
26 сентября 2017, 10:28
А я за парковку. Все равно там машины стоят, сделать больше спусков с верхней террасы и нормальные карманы под остановки.
Гость
26 сентября 2017, 11:28
Спусков куда, если там не будет тротуара? На проезжую часть под колёса транспорта? Карманы куда? Лестницы сносить? Ты знаешь, кстати, почему там такой бугор над дорогой? Это остатки Царицынского Вала семнадцатого века.
Гость
25 сентября 2017, 14:13
Идея выглядит хорошо. Посмотрим, кто будет мешать и саботировать.
Гость
25 сентября 2017, 15:11
Я. Стоять в ожидании транспорта людям прямо на дороге надо будет, если не будет этого тротуара? Или к тому времени ни троллейбусов, ни маршруток уже не будет совсем, а газенвагены всё равно остановки проезжают?
Гость
25 сентября 2017, 16:22
Там целая пешеходная зона вдоль Белого Аиста. Тротуар вполне можно убрать
Гость
25 сентября 2017, 18:07
А где люди будут транспорт ждать? Возле Белого Аиста? И оттуда спрыгивать к троллейбусу или маршрутке?
Гость
25 сентября 2017, 18:09
В семнадцатой дали доступ к компьютерам? Там две остановки общественного транспорта, к которым нельзя будет нормально подойти.