V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сил на войну больше нет: в Волгограде директор парка продает все карусели

Гость
25 сентября 2017, 17:39
Он надеялся на справедливость! В Волгограде! Наивный человек.... очень жаль парк. И все, что уничтожают в городе.
Гость
26 сентября 2017, 02:22
В Волгограде? Смотрите шире-это обещанная стабильность.
Гость
25 сентября 2017, 20:47
а как бы иначе прокурорские ездили на таких машинах и жили в элитных поселках?
Гость
25 сентября 2017, 18:20
на территории парка у администрации свои коммерческие интересы!
Гость
25 сентября 2017, 22:46
Такая же песня была в советском районе, авторынок в прошлом году. Всех быстренько переселили и обещали построить сквер у церкви и напротив большой парк, где была стоянка большегрузов, недалеко от тц Зеленое кольцо. Не сделали ничего.
Гость
26 сентября 2017, 13:52
Еще раз убеждаюсь, что город абсолютно не думает о людях((( бизнес и распил денег важнее(((( слов нет просто(((
Гость
25 сентября 2017, 18:19
Вражина геройская
Гость
26 сентября 2017, 09:41
Единственное место в районе, где можно удаленно от проезжей части гулять с детьми, огороженное и всегда чистое!!! По песку дети босиком бегают, всегда убирают тут, ни единого стекла или бумажки, за парком уход отличный. Хочешь бесплатно на качелях катайся, хочешь плати за карусели. Не знаю насчет их ветхости, но мы и многие покупаем билеты, обычные, нормальные аттракционы. Очень грустно, что у людей все отнимают
Гость
26 сентября 2017, 07:24
Привозите свои атракционы в область в частности в рп Чернышковский для наших детишек будет большая радость
Гость
26 сентября 2017, 11:23
Герой не разрешит.
Гость
26 сентября 2017, 08:33
11 год каруселям идёт?! Что за ложь? Я в 2005 году на Емеле катался в январе с сестрой. Емеле как минимум уже 15й год идёт. А сам парк с 2000 как помню начал работать когда в нем была кафешка, Емеля, крутилка и батут и что-то ещё.
Гость
26 сентября 2017, 11:15
К сожалению, ложь - стала нормой жизни
Гость
26 сентября 2017, 11:22
У Серенко отбирают все. Час Ч настал!
Гость
27 сентября 2017, 08:23
построят там очередной супермаркет
Гость
27 сентября 2017, 13:25
Администрация Кировского района не думает о его жителях. Иначе почему по ул. 64-й Армии убрали и порезали на металлолом весь водовод? В результате все молодые деревья высохли без полива. А администрации на все наплевать.
Гость
25 сентября 2017, 18:40
Ну не знаю кто там что проверял но качели карусели стремные. Они и по началу были не новые. Сажать детей в них уже страшно. А вот парк будет жалко. Пусть администрация скажет что там будет.
Гость
26 сентября 2017, 02:22
а ничего не будет, как обычно.
Гость
26 сентября 2017, 08:39
значит серенка дал дoбрo прoдать весь этoт хлам.