V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда строят новый светодинамический фонтан

Гость
26 сентября 2017, 00:49
Лучше бы горячую воду дали. Как выключили 10 августа, так и нет по сей день.
26 сентября 2017, 07:57
В фонтане будете купаться. Ишь неженки какие, горячую воду им подавай!!!
Гость
26 сентября 2017, 08:01
Попросите чтобы фонтан горячий был. Будете в нем купаться и кастрюли мыть.
Гость
26 сентября 2017, 08:45
Воду горячую мы когда увидим??! С 10 августа сидим, ждем, "кормимся" обещаниями. Дотянули до холодов свой "большой объем работ".
Гость
26 сентября 2017, 09:39
Есть вода на Бульваре
Гость
26 сентября 2017, 08:28
На Красном тоже фонтан построили, а потом дружно обо*рались.
Гость
26 сентября 2017, 09:27
когда трамвайные пути на самарском отремонтируете или опять ждете когда рельсы согнет грузовик
25 сентября 2017, 22:09
Зачем зимой фонта
Гость
25 сентября 2017, 22:41
Потому-то потом весна и он будет радовать волгоградцев.
Гость
26 сентября 2017, 02:34
Гость
26 сентября 2017, 02:34
Потому-то потом весна и он будет радовать волгоградцев.
ага...если не сойдет со снегом, как асфальт.
Гость
26 сентября 2017, 06:56
Гость
26 сентября 2017, 06:56
Потому-то потом весна и он будет радовать волгоградцев.
Ню-ню. Нам на Спартановка три года назад тоже построили сухой светодинамический фонтан. Этим летом НИ РАЗУ фонтан НЕ РАБОТАЛ. Надейтесь на лучшее...
Гость
26 сентября 2017, 07:29
Лучше бы длинный сделали бы .длинный длинный идешь а он доганяет струями
Гость
26 сентября 2017, 10:46
Лучше бы горячую воду дали. Полтора месяца уже сидим без воды. Обещали крайний срок 26.09 , опять нету. Теперь говорят порыв на свежем ремонтируемой трассе когда будет вода не известно. Похоже фонтан строят чтобы жители ходили туда купаться. Весело живём!
26 сентября 2017, 07:27
Как же мне нравится, что "Дзержинский район" целиком и полностью сосредоточен в мкр "7 ветров"! И бульвары, и спортивные комплексы... А Жилгородок пора присоединять к Разгуляевке, наверное )
Гость
26 сентября 2017, 09:36
Пора, наверно. А что в Разгуляевке тоже гетто?
Гость
26 сентября 2017, 09:37
Лучше весь Волгоград и к Москве.
26 сентября 2017, 10:27
Гость
26 сентября 2017, 10:27
Пора, наверно. А что в Разгуляевке тоже гетто?
Условно ))
Гость
26 сентября 2017, 08:06
Просто нет слов...Администрация уже в наглую деньги зарабатывает. Если бы рабочий класс не развалили, проблема быстро бы решилась...а так ждем точку кипения народной не любви в 2018 году.
Гость
26 сентября 2017, 09:07
Ага, фонтан сделать с горячей водой. И посмотреть- красиво, и помыться можно.
Гость
26 сентября 2017, 14:21
Точнее-фонтан строят где то на даче у чиновника-здесь видимость для горожан -таджиков, узбеков, азербайджанцев...)
Гость
26 сентября 2017, 22:34
Коментатоиы V1 никогда не разочеровываю. Топ 3 коментариев про любую новость про благоустройство: 1 Лучше бы... 2 Воруют уже в наглую 3 Лишь бы люлей по злить. И конечно же заголовки, ...! Все по станларту сделал))
Гость
26 сентября 2017, 09:32
А нельзя снести рынок-ларьков на 8-ой воздушной и просто деревья посадить. Мы согласны без фонтана, зато убогих ларьков не будет, мусора и опять же ничего гореть не будет. Там, кстати, до пришествия одного небезивестного деятеля Ч парк был, просто парк без фонтана, но парк, но был.
Гость
26 сентября 2017, 12:28
Да да да. И казачий рынок, у нас ярмарка на ЖБИ простаивает полупустая. Всех туда