V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Компания «Газпром трансгаз Волгоград» проложила для школьников «Экологическую тропу»

Гость
26 сентября 2017, 11:24
Хорошая и правильная акция! Ребята молодцы. ))
26 сентября 2017, 12:24
Акция конечно же хорошая , но заголовок не совсем корректный. Надо было писать "компания " газпрем" в рамках рекламы руками школьников собрала кучу мусора"
Гость
26 сентября 2017, 17:58
26 сентября 2017, 17:58
Акция конечно же хорошая , но заголовок не совсем корректный. Надо было писать "компания " газпрем" в рамках рекламы руками школьников собрала кучу мусора"
дело и причем весьма полезное сделано, и почему бы о нем, в качестве примера, не рассказать всем горожанам, которые каждые выходные засе**** все зеленые зоны не говоря о собственных дворах. Может хоть такие акции остановят эту быдло-тенденцию...
Гость
28 сентября 2017, 06:49
А чему завидовать? Потраченным Народным достоянием 5 тыс. рублей на перчатки, футболки, краску и мусорные мешки! В Арабских Эмиратах на Народном достоянии (которое обманом Ваучеризацией в России отобрали у народа), живут так как живут при коммунизме, каждому новорожденному 10 тыс долларов, медицина, образование и др. социальные услуги бесплатны и все это без партий и чиновников с одним шейхом!
Гость
28 сентября 2017, 09:18
И к чему это замечание? Компания сделала подарок детям, а народ еще и не доволен!
Гость
26 сентября 2017, 12:26
Монополия Газпром гонит газ в Европу, а в России на селе более 50% частных домов вынуждены отапливаться дровами и углем... какая тут к черту экология ?!
Гость
26 сентября 2017, 16:53
Детям организовали праздник, сделали такой замечательный подарок, тем более 2017 год год экологии. И снова негативные комментарии. А что сделали вы, уважаемый гость, на благо общества? Ничего? Завидуйте молча
Гость
26 сентября 2017, 21:16
Спасибо, отличная акция! С удовольствием вместе с детьми приняли в ней участие! Команда Газпром трангаз Волгоград - Вы - большие молодцы!!!!
Гость
29 сентября 2017, 10:31
Давайте друзья учиться видеть хорошее и радоваться ему. Дело сделали большое и правильное. Дети, которые сами мешки с мусором носили, теперь будут ответственно относиться к тому месту где живут. И добра в мире станет больше!