V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Родственники убийцы девочки под Волгоградом не наняли ему адвоката

Гость
26 сентября 2017, 15:29
Пока вина этого человека не доказана вступившим в законную силу приговором суда, он не виновен. Единственное, что если адвокат будет по назначению, обвинительного приговора не избежать. А так на мой взгляд слишком много нестыковок в этом деле. В нашей области часто стали назначать виновных. Правильно В.В. Путин на докладе по пожарам спросил: "Зачем? Мотив какой?"
27 сентября 2017, 02:45
искать интерес виновного мож в семье деньги нужны или так запугали..
Гость
27 сентября 2017, 03:13
А ты с материалами дела знаком, чтобы говорить о "нестыковках"? Вот и держи своего совершенно неавторитетное мнение при себе, оно тут никому не интересно.
Гость
27 сентября 2017, 07:42
Назначать всегда легче, а бесплатный адвокат или платный все одно если назначили по такому делу , значит ничего не поможет, да и по самому простому если назначат удачи не видать.
26 сентября 2017, 21:57
Журналисты в своем репертуаре. "Родственники убийцы", "Задержанному под Волгоградом за убийство" и т.д. Без суда и следствия уже человека признали убийцей. Уже что, суд состоялся? Задержали его не за убийство, а по подозрению в убийстве. Человек пока является подозреваемым. Пусть следователи, прокуроры и судьи делают свою работу, а вы делайте качественно свою. По конституции никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по приговору суда.
Гость
27 сентября 2017, 19:37
Ты его родственник что-ли,обыватель ты наш очень грамотный, рьяно так защищаешь этого дикобраза???
Гость
28 сентября 2017, 11:53
Гость
28 сентября 2017, 11:53
Ты его родственник что-ли,обыватель ты наш очень грамотный, рьяно так защищаешь этого дикобраза???
ЧЕЛОВЕК НЕ ВИНОВАТ! ЕГО ТАКИМ СДЕЛАЛИ! Я НЕ ЗНАЮ ЕГО, НО ЗАЩИЩАЮ! А ВОТ К РОДИТЕЛЯМ МНОГО ВОПРОСОВ??????
Гость
26 сентября 2017, 16:10
Конечно , он молчит ... он в запое несколько суток был. Ничего не помнит сто процентов. Ему что сказали, то он и рассказывал на камеру, и то, постоянно путался, с будуна видать не в состоянии был все точно запомнить
Гость
26 сентября 2017, 15:38
адвокат, который должен защищать подсудимого, намекает что он виноват. 5 баллов! так держать
Гость
27 сентября 2017, 07:46
А как иначе, кому кто платит, тот и танцует! А деньжата , то получит за каждый день из бюджета а бумаги на оплату подпишет следователь! А как иначе, кто платит тот и танцует. Да если и правда виновен, бог бы с ним, а если нет?
Гость
27 сентября 2017, 08:45
Волонтеров и полицию привлечь к ответственности, почему у него искали 2 раза и ничего не нашли!!!
Гость
28 сентября 2017, 08:46
мы искали а вы *опу протерали!!!!Лежа на диване всякий может говорить! молчите если не знаете
Гость
28 сентября 2017, 11:48
а кто искал? только показуха! если тело там было 5 дней, почему собака пошла в другую сторону? если он алкаш, то у него и мозгов не хватит такое совершить. надругался??? если пьет что он может???? там кроме вялого огурца ничего и нет!
Гость
29 сентября 2017, 08:34
Гость
29 сентября 2017, 08:34
а кто искал? только показуха! если тело там было 5 дней, почему собака пошла в другую сторону? если он алкаш, то у него и мозгов не хватит такое совершить. надругался??? если пьет что он может???? там кроме вялого огурца ничего и нет!
Не алкаш он, а вполне обеспеченный дедуля, в запои уходил редко, но метко! Мозгов как раз и не хватило, раз совершил такое, уже известно, что и камеры его засветили в Радеже, когда он водку брал вместе с Сонй...
Гость
26 сентября 2017, 17:32
Может нашли козла отпущения ? Подставили ? Чтобы нашу доблестную выгородить .
Гость
26 сентября 2017, 18:47
Ну, да. Судя по все материалам "следствия", наконец протрезвел, копается в памяти и со всем по-классике:"Казань...брал, Ревель брал, Шпака...не брал." ( сарказм, не издевательство)
Гость
26 сентября 2017, 21:52
Гость
26 сентября 2017, 21:52
Ну, да. Судя по все материалам "следствия", наконец протрезвел, копается в памяти и со всем по-классике:"Казань...брал, Ревель брал, Шпака...не брал." ( сарказм, не издевательство)
Нет. Тут либо так! Эт помню, Эт тоже, а вот душить и все остальное... ЗАЧЕМ??? В его голове... (Если он детей катал и детки его знали, что же он раньше не проявился?) Либо он в курсе частично, просто либо за деньги берет все на себя, либо кому-то что-то отрабатывает!!!
Гость
30 сентября 2017, 08:15
Я тоже об этом подумала. Видно, человек алкаш, подкинул ему кто и готово дело.
Гость
27 сентября 2017, 00:33
Уверена, что он невиновен. Так же уверена, что никто не будет искать убийцу. Зачем, это же слишком сложно для нашей полиции...
Гость
27 сентября 2017, 07:03
Полность согласна.и вообще,посмотрите как мнение общественности раскололось--слишком многие сомневаются в его виновности
Гость
27 сентября 2017, 08:43
Гость
27 сентября 2017, 08:43
Полность согласна.и вообще,посмотрите как мнение общественности раскололось--слишком многие сомневаются в его виновности
В нашей стране все возможно, очертили "красный квадрат" и подбросили пьющему. С волонтеров и полиции надо спросить, почему там искали и ничего не нашли.
Гость
27 сентября 2017, 13:07
Гость
27 сентября 2017, 13:07
В нашей стране все возможно, очертили "красный квадрат" и подбросили пьющему. С волонтеров и полиции надо спросить, почему там искали и ничего не нашли.
Так пить не надо было.
Гость
26 сентября 2017, 16:43
А говорили, что он вроде вчера в СИЗО повесился (хотя, кто ж ему даст там это сделать?)... Мутно всё как-то!
Гость
26 сентября 2017, 20:29
Господа-хорошие, здорово у вас получается перевернуть всё с ног на голову : родители убитой малышки- преступники, а убийца Ребёнка-жертва обстоятельств- его защитить ,пожалеть и помиловать надо!?? пусть дальше бухает, насилует, убивает! Логика у вас железная: "Подставили!" .
26 сентября 2017, 21:48
Ну то что он бухает это однозначно, а вот все остальные моменты вызывают ох какие сомнения... Особенно самоубийство того отставного милиционера... Очень многие факты говорят иначе(((
Гость
26 сентября 2017, 23:39
26 сентября 2017, 23:39
Ну то что он бухает это однозначно, а вот все остальные моменты вызывают ох какие сомнения... Особенно самоубийство того отставного милиционера... Очень многие факты говорят иначе(((
Он бухает раз в полгода. Срывается, запивает, жена выгоняет, неделю пьёт, потом опять в завязке.
Гость
27 сентября 2017, 12:59
Гость
27 сентября 2017, 12:59
Он бухает раз в полгода. Срывается, запивает, жена выгоняет, неделю пьёт, потом опять в завязке.
По лицу видно, что перерывы делает.
Гость
27 сентября 2017, 22:33
Люди, Вы о чем? Родители на 2 часа ребёнка оставили? Вы читайте внимательнее, а то все слышь да вишь...Подители мутные. В чем??? В том , что рядом с домом ребёнка на несколько минут оставили. Вы себя вспомните... этот ... задушил 5 летнюю девочку... Вы о чем??? А если бы ваш ребёнок на Ее месте оказался??? Интересно, как бы вы заговорили. Весь криминал совершается с пьяный глаз. Ииэто правда. Не выдумывайте... каково близким ребёнка это читать. Вряд ли кто его назначил насильником. Зватит уже... насмотрелись фильмов и каждый из себя следопыта или юриста возомнил.
Гость
28 сентября 2017, 11:50
зачем рожали, если следить за ребенком не хочется? мы гуляли и до 12 ночи никто нас не трогал и педофилов не было. а родители чисты????????????
Гость
28 сентября 2017, 14:42
С чего вы решили, что этот душил? По делу чекатило обвиняемые тоже признавались и каялись
Гость
28 сентября 2017, 16:15
Гость
28 сентября 2017, 16:15
С чего вы решили, что этот душил? По делу чекатило обвиняемые тоже признавались и каялись
Вы бы тоже взяли на себя убийство ребенка??? Я не знаю, как надо угрожать человеку, чтобы тот взял на себя такое чудовищное преступление, он же понимает,что его ждет в дальнейшем в ИК, а также на его семье будет просто черное пятно до конца их дней, не говоря уже о 1000000 людских проклятьях...
Гость
26 сентября 2017, 13:46
оторвать ему голову ,и по локти отрезать руки!!! гори в аду!!!Родителям терпения...
Гость
26 сентября 2017, 19:25
Вина еще не доказана, а представители самой миролюбивой религии уже лютуют, словом, Матильда головного мозга.
Гость
26 сентября 2017, 22:46
Гость
26 сентября 2017, 22:46
Вина еще не доказана, а представители самой миролюбивой религии уже лютуют, словом, Матильда головного мозга.
Православный христианин не будет заявлять, даже в эмоциональном порыве, "гори в Аду!".
Гость
27 сентября 2017, 06:52
Гость
27 сентября 2017, 06:52
Православный христианин не будет заявлять, даже в эмоциональном порыве, "гори в Аду!".
А православные христиане об этом знают?
Гость
26 сентября 2017, 14:05
видимо его родственники знают на что он способен!...
Гость
27 сентября 2017, 15:06
возможно родственники знают. и скорее всего, уверены, что он этого не совершал и не мог, что это чистой воды подстава, пока он в сопли пьяный и ничего не помнит, кто-то подкинул, а его заставили признаться, да и денег, наверное, в таких объемах, какие ценники у платных адвокатов, у них просто нет
Гость
26 сентября 2017, 21:08
Сидеть ему. А там ребята сами решат что с ним делать. Именно сидеть. А не смертную казнь. Смертная казнь слишком лёгкое наказание для таких подонков
Гость
26 сентября 2017, 22:40
Людоеда с Краснодара ему подселить.
Гость
27 сентября 2017, 13:07
Гость
27 сентября 2017, 13:07
Людоеда с Краснодара ему подселить.
А кто кого?
Гость
26 сентября 2017, 17:47
ну вот,...опять активизировались защитники убийцы ребёнка!!! А вы скинтесьв и сами наймите ему адвоката (Кучерену или Падву) ,или возьмите его вину на себя... Слабо??? Вы бы лучше помогли осиротевшим родителям малышки!!!
Гость
26 сентября 2017, 18:29
Каким образом им помочь??? Они в первую очередь виноваты!!!!!!!!!!!!! Ребенок 5 лет два часа находится на улице, без присмотра! У них даже не екнуло как там ребенок и чем он занят!
Гость
26 сентября 2017, 19:28
он не виноват. а вот родители девочки - это пока большой вопрос. что-то и с ними не чисто...
Гость
26 сентября 2017, 20:53
Гость
26 сентября 2017, 20:53
Каким образом им помочь??? Они в первую очередь виноваты!!!!!!!!!!!!! Ребенок 5 лет два часа находится на улице, без присмотра! У них даже не екнуло как там ребенок и чем он занят!
ДА. В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ КАК МОЖНО ОТПУСТИТЬ ОДНОГО ГУЛЯТЬ 5 ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА.А ПОТОМ НАЧИНАЮТ НЕБЫЛИЦЫ РАССКАЗЫВАТЬ, ТО ПАМПЕРС ПОШЛА МЕНЯТЬ, ТО В МАГАЗИН СБЕГАЛА, ТО 8 ЛЕТНИЙ СЫН ПОПИТЬ ПОБЕЖАЛ, УЖ ГОВОРИЛИ БЫ ЧТО НИБУДЬ ОДНО.
Гость
26 сентября 2017, 18:47
Не позавидуешь адвокату защищать этого упыря. Даже на фото смотреть страшно. Дадут 6-8 лет , а потом ЭТО еще и жить будет , пойдет грех отмаливать и ,как всем прощают, так и ему простят.
Гость
26 сентября 2017, 21:15
За такое преступление дадут срок как минимум 15. Ни как не меньше. А ребятки на зоне ему спокойно жить не дадут эти года ему во 45 обернутся
Гость
27 сентября 2017, 21:10
Как могли искать столько дней и найти там,где много раз проходили..Очень странно,да и самое простое все свалить на алкаша,который беспробудно пьет и вряд ли вообще что-то помнит.Очень мутно...
Гость
26 сентября 2017, 22:36
Бог всем судья Кто прав кто не прав Каждый получит своё что заслужил
Гость
27 сентября 2017, 17:17
Но почему то все наоборот бывает обычно..
Гость
26 сентября 2017, 16:39
родственники просто боятся расправы над собой, гореть им всем
Гость
26 сентября 2017, 18:44
А родственники при чем? Совсем записалась?
Гость
27 сентября 2017, 12:24
а родственники в чём виноваты ? Тогда и вы виновны, рядом живёте, в одной стране и на одном земном шаре.
Гость
26 сентября 2017, 21:45
Зачем же ему адвокат? Разве что для проформы!!! Тут все однозначно, лишь бы до суда дожил... Руки бы на себя не наложил!!! Или что нибудь с ним в СИЗО не случилось, чтобы наверняка... Все ...ь...((((
Гость