V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Ликвидатор киосков Волгограда Евгений Усков ушел на повышение

Гость
26 сентября 2017, 17:51
– В мои обязанности входит курирование блока «малое и среднее предпринимательство, инновации, а также межрегиональные связи», – пояснил V1.ru господин Усков Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/347562360258560.html#comments/ce06ae494-b360-418b-a646-4a9e4f13aca9/addComment Вот это звучит смешнее всего. Курировать то, что почти уничтожил, он будет)))
Гость
26 сентября 2017, 19:35
Что же он не закончил начатое ,у центрального рынка не снес ?Грязное позорище.
Гость
26 сентября 2017, 18:26
Я еще вернусь, - сказал Терминатор. И добью все предпринимательство
27 сентября 2017, 00:42
Сносить под пресс.
Гость
26 сентября 2017, 21:51
Ну и что плохого в том, что город хоть чуть расчистили от ржавых киосков, "переселив" некоторых в современные и нормально выглядящие строения? Плюс все забывают что киоски на самом деле по большей части никуда не делись, просто переехали в глубь кварталов с центральных улиц - кому они были нужны, всегда найдёт их новое месторасположение.
Гость
27 сентября 2017, 09:55
они были бы современными если бы в них хоть какой то санузел предусмотрели... предпринимателей не просто так я думаю переселят из одних киосков (которые они когда покупали) в другие "современные" (которые тоже придется покупать) это опять деньги...
Гость
27 сентября 2017, 10:19
Да, это нормально...но после этого переезда цену на аренду взвинтили в 2 раза и владеют этими павильонами всего 3 - 4 человека. Теперь будем за булкой хлеба а "Ашан" ездить... Гораздо удбнее)))
Гость
27 сентября 2017, 10:29
Киоски нужны на центральных улицах, а не в подворотнях. Это - закон продаж (поясняю для особо тупых). Что касается ржавых и старых, то я своими глазами видел, как снесли один павильончик в людном месте и на его месте установили практически точно такой же, только новый. Где смысл? Правильно! В откате за место!
Гость
27 сентября 2017, 08:43
Изменить облик города,привести к единому виду нестационарную торговлю ,это решение принимал не он лично.А он специалист с большой буквы.И при обращении ,вникал в проблемы и принимал активное участие в решении.
Гость
27 сентября 2017, 09:21
Два часа назад его видел в лифте. Неприятное лицо
Гость
27 сентября 2017, 10:22
Кто вникал? В лучшем случае делал вид, ему на все плевать.. Общение с ним хуже чем со стеной, стена хоть молчит...
Гость
27 сентября 2017, 23:30
Гость
27 сентября 2017, 23:30
Два часа назад его видел в лифте. Неприятное лицо
Рефлексы не сработали?
Гость
26 сентября 2017, 19:34
Привязать его зряплату к количеству предпринимателей!
Гость
26 сентября 2017, 21:01
Псс! Киоски не ликвидировали! Их поставили на газоны на красном!!!
Гость
26 сентября 2017, 22:17
На 39-й Гвардейской киоски продолжают плодиться. Блошиный рынок, а не улица.
Гость
26 сентября 2017, 23:13
Что он там ликвидировал? Их стало в два раза больше! Испоганили улицы не спросив у жителей:39-й Гвардейской ,Батова, Титова, Ткачёва, Двинская, Библиотечная, остановка "Вещевой рынок ТРЗ
Гость
27 сентября 2017, 05:57
Раньше экономической политики не было,а теперь вообще бздень.