V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Депутаты отдали под застройку часть центральной набережной Волгограда

Гость
27 сентября 2017, 18:56
позор нашим депутатам.
Гость
27 сентября 2017, 20:26
ЭТО НЕ ДЕПУТАТЫ, А КАКИЕ ТО ПРОСТО ВРЕДИТЕЛИ , У НИХ НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ, ОНИ СЛУШАЮТ ЧТО ИМ СКАЖУТ, А ОНИ НЕ ДЛЯ ЭТОГО БЫЛИ ИЗБРАНЫ. НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЗА ЧТО ОНИ ГОЛОСУЮТ, ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ???
Гость
27 сентября 2017, 18:50
и снова все деревья повырубаем...
Гость
27 сентября 2017, 18:07
а рядом с загсом забором возникнет новый двадцатиэтажный Жк с видом на волгу)))
Гость
27 сентября 2017, 19:15
Интересно, как скоро до Мамаева Кургана очередь дойдёт?
Гость
28 сентября 2017, 08:57
Уже подходит и до Мамаева кургана, решается вопрос о вырубке посадки у подножия и застройки.
28 сентября 2017, 10:34
Гость
28 сентября 2017, 10:34
Уже подходит и до Мамаева кургана, решается вопрос о вырубке посадки у подножия и застройки.
Так она, эта "очередь", уже давно до Мамаева дошла. Первыми там угнездились деятели в церквухе.
Гость
27 сентября 2017, 20:03
С приходом Бочарова оставшееся городское имущество распродается за гроши, парки вырубаются. Интересно, кто оценил за копейки водокачку ?
27 сентября 2017, 20:17
нифига себе копейки... а сколько, по вашему, она стоит?
Гость
28 сентября 2017, 00:43
Да что же вы все ворчите и возмущаетесь. Ну это же отличное место для ЗАГСа центрального района, а не напротив "Современника" возле " Конфетки-бараночки" куда даже один свадебный кортеж без нарушения ПДД не подъедет, уж не говоря о нескольких !
Гость
28 сентября 2017, 09:17
За 25 лет "правления" наших чудо губернаторов, начиная от Максюты и до Боженова мы видели только усиливавшуюся с каждым годом деградацию города и неприкрытое воровство власть придержащих. Поэтому нет веры и новому губернатору. Вроде на словах всё хорошо и правильно декларируется но ни одного проекта не закончено, привычный уклад жизни Волгоградцев рушится кавалерийским наскоком, а люди хотят понятных планов с видимым окончанием. Как говорится в известной рекламе "начинать надо с малого". Сделали пару значимых коротких проекта, перешли дальше и т.д. А то получается всё и ничего.
Гость
28 сентября 2017, 10:32
не обращайте внимание на этих нытиков, которые всем недовольны. отличная идея с загсом на набережной
Гость
28 сентября 2017, 17:23
Гость
28 сентября 2017, 17:23
За 25 лет "правления" наших чудо губернаторов, начиная от Максюты и до Боженова мы видели только усиливавшуюся с каждым годом деградацию города и неприкрытое воровство власть придержащих. Поэтому нет веры и новому губернатору. Вроде на словах всё хорошо и правильно декларируется но ни одного проекта не закончено, привычный уклад жизни Волгоградцев рушится кавалерийским наскоком, а люди хотят понятных планов с видимым окончанием. Как говорится в известной рекламе "начинать надо с малого". Сделали пару значимых коротких проекта, перешли дальше и т.д. А то получается всё и ничего.
Максюта начинал рулить 21 год назад. При Шабунине ежегодной деградации региона не было.
Гость
27 сентября 2017, 18:20
Пропал город, все для мажоров, дома на набережной, парковки, а парки и архитектуру с историей на...
Гость
27 сентября 2017, 20:21
32 человека из миллионного города?! Бочаров не обнаглел? Кто еще знал,кроме него, о слушаниях? Вот о девочке с Калача вся область знала.........
Гость
27 сентября 2017, 20:50
А сколько стоят квартиры в новостройках, построенных бомжами, без технологий с экономией на всех материалах , где четыре стены без коммуникаций?
Гость
28 сентября 2017, 11:45
ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.
Гость
28 сентября 2017, 10:18
клаасс, мне нравится. хоть замуж не стыдно будет выйти в этом здании, а то брак заключать в пятиэтажке, или другом жилом доме (даже не поймешь что там ЗАГС находится), как то позорно. во многих городах красивейшие здания ЗАГСа, даже если они когда то были посольствами или особняками, дворцами. И на набережной, отличное место.
Гость
28 сентября 2017, 15:13
Бабам только бы замуж. О городе в котором растить детей будешь - подумала? Или уже в планах в нерезиновую бежать?
Гость
29 сентября 2017, 11:32
Гость
29 сентября 2017, 11:32
Бабам только бы замуж. О городе в котором растить детей будешь - подумала? Или уже в планах в нерезиновую бежать?
вот когда будет об этом новость, обязательно обсудим, а здесь по существу лучше писать. эстетика в жизни тоже важна. архитектура административных зданий должна быть на высоте. это является фишкой города. нужно стремиться к эстетичности и монументальности, иначе вы погрязните в рутине и бытовухе, даже глаза не подняв. Волгоградцы наверняка гордятся застройкой великих архитекторов Симбирцева, Левитана и прочих. Хотя кому я это объясняю) Отличное здание и место для ЗАГСа, главное исполнить,а там посмотрим.
Гость
28 сентября 2017, 00:37
Ивестор собрался строить ЗАГС, какой добрый человек. Откладывал деньги себе на самолет и передумал, решил построить ЗАГС. НАС ДУРЯТ, там что то другое.
Гость
28 сентября 2017, 08:15
Купил - вложился,отремонтирывал опять свои кровные потратил а отдавать будут молодожены...