V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

В волгоградском управлении Роскомнадзора сменился руководитель

Гость
28 сентября 2017, 18:09
Юриста и педагога поставили рулить... Жесть! Как достало это, когда бездарей в конкретной области, ставят ею управлять... Или все таки, Ленин был прав, что всякая кухарка может управлять государством?
Гость
28 сентября 2017, 21:23
А Вы лично знакомы с этим бездарем, как Вы его назвали, чтобы так отзываться о нём? Да может педагог и юрист в одном лице знает и умеет больше, чем все "знающие "? Многие из Вас работают по специальности?. Если пенсионеру, который рулил столько лет Роскомнадзором, не удалось удержаться у штурвала, значит ему давно пора на пенсию помидоры на даче выращивать, а не возглавлять такие серьезные организации. Надо давать дорогу молодым и перспективным. Будете судить по результатам деятельности нового и. о., а не голословно обзывать возможно грамотного специалиста. Наверное будучи кухаркой его бы не взяли управлять МФЦ, и не видать бы ему было должности зама в этом пресловутом Роскомнадзоре.
Гость
29 сентября 2017, 12:26
Гость
29 сентября 2017, 12:26
А Вы лично знакомы с этим бездарем, как Вы его назвали, чтобы так отзываться о нём? Да может педагог и юрист в одном лице знает и умеет больше, чем все "знающие "? Многие из Вас работают по специальности?. Если пенсионеру, который рулил столько лет Роскомнадзором, не удалось удержаться у штурвала, значит ему давно пора на пенсию помидоры на даче выращивать, а не возглавлять такие серьезные организации. Надо давать дорогу молодым и перспективным. Будете судить по результатам деятельности нового и. о., а не голословно обзывать возможно грамотного специалиста. Наверное будучи кухаркой его бы не взяли управлять МФЦ, и не видать бы ему было должности зама в этом пресловутом Роскомнадзоре.
Профессионализм у нынешней власти уже давно не критерий отбора людей на руководящие посты. Главное – лояльность, а в случае с Роскомнадзором ещё и рвение к "регулировке интернета".
Гость
28 сентября 2017, 22:38
На руководящих местах сидят не специалисты.Поэтому и порядка нет.
Гость
28 сентября 2017, 15:09
Ну вот и до инернета с сотовой связью решили добраться наши чинуши. Слава богу где-то на чердаке завалялся дисковый телефонный аппарат. Надеюсь его не запретят пока.
Гость
4 октября 2017, 18:14
А герой - специалист*