V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Новые торговые галереи «пожирают» пешеходные дорожки в Волгограде

Гость
28 сентября 2017, 17:20
Мало того - поставили очередную шаурмятню прямо на клумбу-газон около сбера на Новороссийской. И все нипочем. Депутаты, их детишки-мажоры в шоколаде. На народ - нас*ать.
Гость
28 сентября 2017, 16:19
О! Да вы на Штеменко на Красном не были! Там вообще одни ларьки сносят и тут же на их месте строят другие! И стоят они стеной.
Гость
28 сентября 2017, 17:12
Ваша Штеменко, вообще - Шанхай. Ни воды, ни санузлов у торгашей, рассадник кишечных и кожных инфекций. И никто не видит.
Гость
28 сентября 2017, 18:07
Гость
28 сентября 2017, 18:07
Ваша Штеменко, вообще - Шанхай. Ни воды, ни санузлов у торгашей, рассадник кишечных и кожных инфекций. И никто не видит.
Шанхай теперь гиперсовременный город.
Гость
28 сентября 2017, 17:03
ПРОКУРАТУРА, АУ! ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ, ПАВИЛЬОНЫ ЦАРЬ-ПРОДУКТА, ПОД НОВОЙ КЛИЧКОЙ " ВОЛГОГРАДСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ", СТОЯЩИЕ НА САМЫХ ЖЫЫРНЫХ МЕСТАХ НА КАЖДОЙ ОСТАНОВКЕ, СТОЯТ НЕ ТО ЧТО НА КРАСНОЙ ЛИНИИ ИЛИ ВЫСТАВЛЕНЫ ДО СЕРЕДИНЫ ТРОТУАРОВ - ЧАСТО СТОЯТ ПОПЕРЁК! ТРОТУАРОВ! КАК НА НОВОЙ СПАРТАНОВКЕ??? СКОЛЬКО СТОИТ ПОСТАВИТЬ ТАК ЛАРЁК И КТО ЭТО КУРИРУЕТ? И КТО ЗАКРЫВАЕТ НА ЭТО ГЛАЗКИ?
Гость
28 сентября 2017, 17:45
Все вопросы к Сивакову А.А. это его бизнес он стригёт деньги пока его дружок у власти.а если нашим органам порыть поглубже много чего интересного на сивакова найдёт
Гость
28 сентября 2017, 16:37
Вообще ужас... У нас на Новороссийской эти серые домики в ряд стоят, никакой красоты, эстетики. Места занимают много, толку от них мало, в них очень тесно. Обещали построить торговую галерею, а поставили эти громоздкие, неуклюжие и не эргономичные павильоны
Гость
28 сентября 2017, 15:35
давайте этим новым серым гробам объявим бойкот, сами и снесут их... а вообще,хочется уже немножечко вредить,пакостить,мазать ручки калом...
Гость
28 сентября 2017, 16:15
7 Ветров, остановка К.Симонова, новый ларек перекрыл пешеходный проход больше чем на половину. И не кому не какого дела, все проплачено.
Гость
28 сентября 2017, 17:15
Тоже штоль Волгоградский мясокомбинат?
Гость
28 сентября 2017, 19:24
Гость
28 сентября 2017, 19:24
Тоже штоль Волгоградский мясокомбинат?
не-мышебрат-" не кому не какого ". Под волгоградца пытается косить со своим суржиком.
Гость
28 сентября 2017, 15:39
Ничего вы не понимаете. Новые ларьки прекрасны!!!!! :)))) Сейчас набегут заказные комментаторы и напишут, как отлично наши власти обустраивают город в преддверии ЧМ-18, осваивая многомиллиардные кредиты, которые нам с вами придется отдавать всем миром, когда они от нас свалят.
Гость
28 сентября 2017, 15:47
На Новороссийской точно так же.
Гость
28 сентября 2017, 16:11
Ничего вы в красоте не понимаете. Эти ларьки созданы по личному эскизу Пешковой, а она самая великая женщина мира. Ну или она так считает.
Гость
28 сентября 2017, 18:25
пешковой бы колхозом рулить, да и то колхозников жалко будет кто это безобразие сюда притащил? кто купил ей ученую степень? чья она?
28 сентября 2017, 21:54
Какая-то фамилия у неё странная. Говорящая какая-то.
Гость
28 сентября 2017, 19:47
Загляните на ул.39-й Гвардейской - вот где беспредел киосковый, какие там типовые - рухлядь отовсюду стащили, оббивают серыми панельками. Весь тротуар застраивают - даже ремонтировать его не стали. И всё под балконами домов. Рыночек с овощами под ногами...И это, простите, XXI век
28 сентября 2017, 21:57
На "Семи Ветрах" администрация района практически загубила киосками ул. 8-й Воздушной армии. Молодцы, чё! Серёга Таций - ты великий организатор, махинаторского розлива!
28 сентября 2017, 17:41
А самое страшное во всем этом,что нечего не сделать с этим произволом...
Гость
28 сентября 2017, 18:21
Да, вы правы, это самое страшное. Ведь даже возмущаться уже устали, потому что все прекрасно знают, что ничего никто изменить не может. Хотя наши депутаты на разных уровнях кричат, что жителям надо как можно больше проявлять инициативы и заинтересованности. Ну и какая может быть заинтересованность, когда обращаешься в администрацию, а тебе через месяц присылают отписульку, что они рассмотрят.Да за этот месяц очередной киоск уже работает вовсю.
Гость
28 сентября 2017, 19:48
Прокурорские хотели бы узнать коррупционера, получающего огромные взятки с мясокомбината за стояние их ларьков НА и поперёк тротуаров - давно бы это сделали! Переставили бы кранАми ларьки вглубь захолустья метров на 300 - быстро бы проклюнулся получающий мзду, крышующий будущий долгосиделец.!!! Но - нет...
Гость
29 сентября 2017, 09:13
На Елецкой в зелёной зоне ставят такой-же хлам!
Гость
30 сентября 2017, 01:43
И на тротуарах этого хлама стало в 2 раза больше. Была улица, а стала сплошным базаром.
Гость
28 сентября 2017, 20:38
Что же это такое? Ладно правды нет и явный передел бизнеса в городе Волгограде, но Закон то есть. Где прокуратура, где жесткое реагирование?
Гость
28 сентября 2017, 18:24
У нас же вроде борьба с киосками? Или они так-же борются, как и с маршрутками? Запретить запретили а контролировать не кому, летают как летали в таком-же количестве.
Гость
29 сентября 2017, 05:14
Непереживайте поборются с маршрутками,драгоценный Вы наш,походите еще пешком,успеете.На месте ларьков строят свои сараи и свой бизнес прет.
Гость
28 сентября 2017, 22:51
Кировчанам повезло - всего два киоска. А вот на 7-ми ветрах по 8-ой Воздушной не меньше десяти этих серых сараев! Впритык один к одному от рынка и до ул. Симонова. И тоже захватывают часть тротуара. Там же обосновались дачники на коробках, а ещё больше перекупщиков, косящих под дачников. Плюс цыгане с тряпьём. И все они с двух сторон. Толкучка одним словом. Особенно в выходные. Вот где, действительно, не пройти!
Гость
29 сентября 2017, 08:38
очень много ворчунов, косящих под волгоградцев.
Гость
28 сентября 2017, 15:29
везде так!после Чм все снесут!
Гость
29 сентября 2017, 05:16
Поставят киоски,а потом к ЧМ определят турестическую зону,цены взлетят и банзай..
Гость
29 сентября 2017, 09:22
Какие все-таки уродливые блиндажи.. Интересно, кто их одобрил в архнадзоре?
Гость
29 сентября 2017, 16:38
А вот интересно, администрации выдают разрешения на установку киосков. А работники администраций хотя бы раз выехали на то место, где они разрешили киоск? Посмотрели что там находится? Ведь ставят эти, с позволения сказать, киоски где бог на душу положит владельцу. И ему абсолютно безразлично газон это, деревья на участке. Все вырубить, и поставить очередное убожество. Город испохабили уже дальше некуда. И еще призывают не кошмарить малый бизнес. да это малый бизнес всех уже откошмарил.
Гость
29 сентября 2017, 18:55
Продвигают чей-то бизнес по облагораживанию этих неисчислимое количество ларьков, киосков прочих куриных избушек. На Новой спартановке похоже будут гнать эту китайскую стену до конечной остановки. Вот уродство какое-то! А у бывшего к-ра "Старт" из них вырос целый мегаполис. А для власти это хорошо- дань с них собирать. Испоганили весь город. У нашей власти, как кроме бабла в глазах ничего и нет.