V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В образовательных учреждениях Волгограда на смену столовым пришли центры здорового питания

Гость
29 сентября 2017, 12:24
Идея классная, надо внедрять ее повсеместно, но...когда у нас соки стали относиться к здоровому питанию? Там углеводов больше, чем в кока-коле!
Гость
29 сентября 2017, 13:41
А чем вредны углеводы? Они должны быть. И в коле из-за сахара их все-таки больше.
Гость
29 сентября 2017, 17:58
и мясо надо убрать. И молоко. И вообще самое полезное-сыроедение, привезли стожок сена-и заморачиваться не надо. И-напитки по рецептам "доктора" Малахова.
Гость
29 сентября 2017, 10:29
Мы первоклашки, школа № 1 (ТЗР). За весь месяц только два! раза дали по целому яблоку. Ребенок не все ест - не нравится. Ну как на завтрак можно съесть гороховое пюре с сосиской, а на обед суп гороховый? На след.день опять пюре горох. Завтрак - 35 руб., обед - 70 руб. Салатов нет, из напитков чай в 90%, иногда компот. Депутатов и зеков кормят гораздо лучше. Почему обижают детей?
Гость
29 сентября 2017, 10:55
Ребята, ну когда вы научитесь читать статьи? Здесь же говорят о третьей гимназии, что в центре города, да и контора эта занимается только центральным районом насколько я знаю. Откуда претензии по ТЗР? В центре они делают всё грамотно и красиво, насколько я знаю по отзывам друзей. Требуйте их к себе в ТЗР и будет вам счастье!
Гость
29 сентября 2017, 11:50
А кто обслуживает этот центр питания? Если та же компания, которая обеспечивает больницы, остальные школы и детсады, то почему это не повсеместно? И главное: какая стоимость такого питания и из каких средств?
Гость
1 октября 2017, 22:29
Больницы обеспечивают не они - это точно.Там еда - сколько выделили средств.Да и приготовление иногда - руки оторвал бы.
Гость
30 сентября 2017, 11:49
Написано красиво, а результат плачевный. Никакого полноценного завтрака! Одни булки и пиццы за которыми очередь,что перемены не хватает. Приходится давать еду с собой, но это очень неудобно .
Гость
30 сентября 2017, 12:49
Всех много,а Всего мало))))