V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В центре Волгограда отменили массовый пикет сторонников Навального

Гость
30 сентября 2017, 09:27
Как же они боятся Навального, аж поджилки трясутся!!!!.
Гость
30 сентября 2017, 10:59
Да-а-а..уж. Он страшнее Карабаса Барабаса!!!..)))
Гость
30 сентября 2017, 13:11
Да не его, а высокое начальство, если что случится. Навальный - это кукла, а кто его настоящие кукловоды - ещё вопрос.
Гость
29 сентября 2017, 17:16
По последней информации на эхе, его снова задержали дома , причины не говорят. Так что о каком приезде речь? Снова будут дядя Зюганов, Миронов, Жириновский ну ещё пара вроде режиссёра Михалкова , возможно Явлинский . все как лет 20 назад , те же слова, те же лица. Ах да ещё обещают новшество , кандидата особу женского полу из пула, но пока особу не подобрали вроде. Только почему такой страх перед Навальным , что аж губеры летят, прям непонятно. Прохорова забыл, вот и все, кто за 20 то лет светили удостоверение кандидата, правда Михалков ещё и про монархию заикался, президента пусть и пожизненного ему мало показалось, стал все же царем в кино! Мечты сбываются!!!
Гость
29 сентября 2017, 18:35
Двадцать лет назад было немного по-другому. Ты, наверное, по малолетству не помнишь, но тогда ещё были выборы.
Гость
29 сентября 2017, 20:53
Гость
29 сентября 2017, 20:53
Двадцать лет назад было немного по-другому. Ты, наверное, по малолетству не помнишь, но тогда ещё были выборы.
Говорят и "Юрьев день" был, сначала!
Гость
29 сентября 2017, 21:17
Гость
29 сентября 2017, 21:17
Двадцать лет назад было немного по-другому. Ты, наверное, по малолетству не помнишь, но тогда ещё были выборы.
Было , пока танками по избранному парламенту не жахнули. Феноменальная у вас товарищ память! Бог с ними с выборами, каруселями и прочими наворотами, а новые кандидаты где? Назовите всех за последние пусть 18 лет, и если их окажется больше чем бывших чинуш долларовых миллионеров, прошу прощения. Дело вовсе не в Навальном, палки в колеса будут ставить любому, кто попытается самовольно войти в "клуб выбранных", но и это не самое главное никогда не пустят никуда человека который обещает реально удавить коррупцию и ее экономические основы, пусть фамилия этого человека будет не Навальный , сути это не изменит.
Гость
29 сентября 2017, 19:32
Ну, почему же - "....причины не говорят"? Ведь известно, что Навальный обращался к своим сторонникам с призывом прийти на Марсово поле в Петербурге 7 октября в 18:00 и на Площадь Маркина в Нижнем Новгороде 29 сентября в 18:00, что не было предварительно согласовано. Разрешение на проведение митингов было дано в совсем других местах этих городов, Вот правоохранители хотят, чтобы Лёшик пояснил свои призывы собираться на несанкционированные акции протест. Короче, как всегда - одна гапоновщина, мелкое жульничество и хайп любой ценой. Но миньоны шибко негодуют, сопят и пыжатся!...)))
Гость
29 сентября 2017, 21:14
А власть шибко ёжится и боится. А если бы оппозиционеров было больше? А чё тогда медведев порядок внутри страны не наводит? Авторитету нема?
Гость
29 сентября 2017, 22:48
Гость
29 сентября 2017, 22:48
А власть шибко ёжится и боится. А если бы оппозиционеров было больше? А чё тогда медведев порядок внутри страны не наводит? Авторитету нема?
Это не оппозиционеры. Так, Васиссуалии Лоханкины, только в молодости и в современном варианте. Оппозиция - это политическая сила со своей альтернативной программой и теневым кабинетом. Правящие и оппозиционные партии сменяют друг друга. Другой вопрос, подходит ли это кокретно к России, которая только и может жить и развиваться как централизованная империя, под каким "соусом" это не подавай.
Гость
30 сентября 2017, 10:58
Гость
30 сентября 2017, 10:58
А власть шибко ёжится и боится. А если бы оппозиционеров было больше? А чё тогда медведев порядок внутри страны не наводит? Авторитету нема?
При чем здесь власть? И кого ей боятся? Особенно при нынешнем раскладе, а уж тем более, что ты то от дивана попу не оторвешь. Например - тебе разрешили посидеть на лавочке, а ты прешься в кровать к соседской жене. Разницу чуешь? Так и твой "оппозиционер"...))) Сплошной фальшак.
Гость
29 сентября 2017, 17:03
Да.... Чую, самого Навального ждут в Волгограде непередаваемые впечатления....