V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Не зазеленело: в Волгограде коммунальщики выкорчевали поливочный водовод на набережной

Гость
29 сентября 2017, 20:16
На фото похоже паянные пластиковые трубы, мне кажется, 20 лет назад так не могли сделать)
Гость
29 сентября 2017, 21:28
Судя по всему, жильцам окрестных домов и приезжающих по делам граждан просто некуда деваться, вот они и парковались там, где был кусок голой земли. Ну почему у нас такие безалаберные власти, не могут газон с поливом сделать отдельно, огородив его заборчиком, а ПАРКИНГ для машин - отдельно?
30 сентября 2017, 13:14
Это паркинг теперь колоколами перезванивает. Поздно уже камлать об этом.
Гость
29 сентября 2017, 18:10
Трамвай на Чуйкова ходил не так уж много, примерно с начала 80-х, когда его убрали с проспекта.
30 сентября 2017, 13:10
И потянулись сюда записные краеведы! Для особо грамотных "волгоградцев" сообщаю - трамвай отродясь, и тем паче в 1980-х, по ул. Чуйкова не ходил. С разворотного кольца на ул. 7-й Гвардейской трамвайная линия уходила по ул. Советской, с правым поворотом на ул. Краснознаменскую.
Гость
29 сентября 2017, 19:16
в этом доме элитного только быдло собственно, городок наш этим весь славен, но тут концентрация особо хороша
Гость
29 сентября 2017, 21:30
В чём быдлость граждан, которым просто некуда штатно поставить автомобиль? Быдлость тут скорее в администрациях - не могут сделать элементарные вещи для ЛЮДЕЙ.
30 сентября 2017, 13:13
Гость
30 сентября 2017, 13:13
В чём быдлость граждан, которым просто некуда штатно поставить автомобиль? Быдлость тут скорее в администрациях - не могут сделать элементарные вещи для ЛЮДЕЙ.
Таки думать надо было, прежде чем отдавать свою парковочную площадку под разросшийся орто-насос. Но вот захотелось же святости!
Гость
29 сентября 2017, 18:02
Насколько мне известно в этом доме живёт бывший мэр Гребенников. Ну что-ж каков мэр такое и место он себе обустроил для проживания. Видать ностальгирует по Краснооктябрьским помойкам, на которых вырос.
Гость
29 сентября 2017, 20:25
Если так сильна ностальгия, то Латошинка теперича будет превращена в огромную казарму.