V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоградки начали приходить рожать с компанией зрителей

Гость
3 октября 2017, 13:23
Я рожала в 2006 и в 2013 с мужем. Благодарна ему за поддержку и помощь мне. Больничные стены в присутствии родного любимого человека не так угнетают. А настрой в родах, если нет патологий - это почти самое важное.
Гость
3 октября 2017, 13:45
Ооочень хороший роддом и мед. персонал! Я там троих родила, но без зрителей, это личное дело каждого! Главное, что есть выбор , а в других роддомах его нет!
Гость
3 октября 2017, 15:51
Согласна! Роддом очень хороший, только позитивные эмоции там испытала!!!
Гость
3 октября 2017, 12:49
молодцы что не боятся!я слабо верю что мой муж решится смотреть процесс?
Гость
3 октября 2017, 14:31
В этом роддоме рожала год назад с мужем, были партнерские роды, все очень понравилось! Роддом один из лучших в области. Отличается от других учреждений высоким профессионализмом, отношением мед.персонала к женщинам, комфортом и уютом.
Гость
3 октября 2017, 12:26
Мужьям там делать не чего
Гость
3 октября 2017, 15:49
Каждый муж сам решит, есть ему что там делать или нечего. Насильно волоком туда никто никого не тащит.
Гость
3 октября 2017, 22:17
Гость
3 октября 2017, 22:17
Каждый муж сам решит, есть ему что там делать или нечего. Насильно волоком туда никто никого не тащит.
Да в большинстве случаев не мужья решают, а жены. И тащат мужиков посмотреть, как они мучаются. Чтобы потом их жалели и ценили больше. Только не надо это мужикам. Они вас больше будут ценить, если вы их дома будете встречать ухоженной, не выносящей мозги и понимающей.
Гость
3 октября 2017, 13:30
Раньше вообще никого не подпускали даже к двери роддома и никаких инфекций не было и дети здоровыми рождались, а сейчас все с аллергиями и инфекциями дети выписываются. Да и не до присутствия кого то рядом кроме врача , когда рожаешь.Кто это только придумал ?
Гость
3 октября 2017, 15:43
Ну вас никто и не заставляет с мужем рожать. Это выбор свободных людей
Гость
3 октября 2017, 15:50
Да что за бред вы несёте?
Гость
3 октября 2017, 17:49
Гость
3 октября 2017, 17:49
Ну вас никто и не заставляет с мужем рожать. Это выбор свободных людей
свободных от чего? от интеллекта?
Гость
3 октября 2017, 12:28
когда бы еще столько всякой заразы и инфекций принесла компания ? в роддомах только этого и не хватает! ПРО стерильность уже забыли ?
Гость
3 октября 2017, 17:56
Для того чтобы пустили мужа или родных,нужно сдать анализы и пройти флюрографию. Так абы кого в роддом не пустят.
Гость
4 октября 2017, 05:38
Гость
4 октября 2017, 05:38
Для того чтобы пустили мужа или родных,нужно сдать анализы и пройти флюрографию. Так абы кого в роддом не пустят.
Ни каких анализов не надо сдавать,а флюорографии еще на постановке на учет приносишь на всех членов семьи с кем проживаешь
Гость
4 октября 2017, 09:07
Гость
4 октября 2017, 09:07
Ни каких анализов не надо сдавать,а флюорографии еще на постановке на учет приносишь на всех членов семьи с кем проживаешь
что минусуете когда не знаете или врач Вам такой попадался которому все равно что принесли Вы или нет флюорографии
3 октября 2017, 19:42
Вот как-то и не удивляет эта информация. Это чисто волгоградский подход к теме - сделать любое событие прибыльным, превращая его в шоу и привлекая к нему посторонних. Тогда давайте и операции на сердце делать публичными, чего уж там мелочиться. Не роддом, а шоу бременских музыкантов!
Гость
3 октября 2017, 21:30
Какое шоу????? Вы далеки от этого! Сейчас это очень актуально и приветствуется многими, знаю не по наслышке.
Гость
3 октября 2017, 23:49
Гость
3 октября 2017, 23:49
Какое шоу????? Вы далеки от этого! Сейчас это очень актуально и приветствуется многими, знаю не по наслышке.
актуально - не значит правильно
4 октября 2017, 18:44
Гость
4 октября 2017, 18:44
Какое шоу????? Вы далеки от этого! Сейчас это очень актуально и приветствуется многими, знаю не по наслышке.
У нас уже есть в стране один такой мужик, что всё знает "непонаслышке"!
Гость
4 октября 2017, 05:42
Для мужчин это очень серьезный стресс.
Гость
3 октября 2017, 13:12
А что, в этом роддоме индивидуальные родильные залы? Или компания глазеет не только на свою роженицу, но и на всех остальных, которые их не приглашали? Делать из родов шоу для любопытствующих- это просто дурдом, а не роддом
Гость
4 октября 2017, 12:22
Для родов с мужьями залы индивидуальные. Эта услуга стоит денег
Гость
3 октября 2017, 17:21
С давних времен это считалось таинством рождения.и как правило приходилось на ночь.в этом случае имеется приз. Сатанизма .проследите какие будут дети.и как в коментах это выбор каждого.,
Гость
3 октября 2017, 18:49
Тоесть днем раньше никто не рожал?
Гость
3 октября 2017, 22:16
Гость
3 октября 2017, 22:16
Тоесть днем раньше никто не рожал?
Днем задергивали шторы.
Гость
3 октября 2017, 14:38
Короче, шоу даже из собственных похорон... Любой каприз за ваши деньги Дурдом на прогулке ...
Гость
3 октября 2017, 19:42
Радует что в сложное время есть профессионалы которые могут помочь родить здорового ребенка и организация работы руководства на высшем уровне .НЕ которым надо поучиться
Гость
3 октября 2017, 23:03
Я бы сам родил что-нибудь, если бы там присутствовал!
Гость
4 октября 2017, 00:38
Мдя, род.дом святыня всех святынь, и ни кто кроме врачей не мог переступить его порог. Даже роженицу которая приезжала рожать, раздевали полностью снимая все ее личные вещи,вплоть до нижнего белья, отдавали их родне, выдавая только больничные халаты и ночные. А сейчас проходной двор устроили. Чего тогда удивляемся смертности младенцев от всяких инфекций
Гость
4 октября 2017, 09:09
Интересно минусуют персонал данного роддома,раньше пиарили перенаталку теперь 5???
Гость
3 октября 2017, 12:24
Как зачинают так и рожать приходят.
Гость
3 октября 2017, 13:24
Не факт, ой, - не факт ))
Гость
3 октября 2017, 13:24
Маразм крепчал. Но уже не ново. Как-то быстро все подзабыли как по просьбам трудящихся президент разрешил нахождение родственников в реанимациях (жаль не сказпл, что советы родственников обязательны к исполнению медперсоналом).
Гость
3 октября 2017, 20:52
Можно пойти ещё дальше-устраивать первую брачную ночь при зрителях))))