V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Пациенты 7-й больницы Волгограда жалуются на матерящихся санитарок

Гость
1 октября 2017, 11:44
Неудивительно, с таким уровнем жизни в нашем городе, люди начали деградировать и превращаться в некультурных и озлобленных существ. Очень депрессивный город, я тут родился, вырос , создал семью , но мысль о переезде из Волгограда преследует все чаще.... ничего хорошего этот город не увидит и после чемпионата мира 2018 года он превратиться в ещё более зловонное болото !
Гость
1 октября 2017, 12:31
Дело не в городе. В людях. Вот этот мальчик- он позитивен?? Уже все не так. Осуждение и злость? Уже почти царь. Что он создаст для этого города?
Гость
1 октября 2017, 13:40
Гость
1 октября 2017, 13:40
Дело не в городе. В людях. Вот этот мальчик- он позитивен?? Уже все не так. Осуждение и злость? Уже почти царь. Что он создаст для этого города?
создаю то как раз недовольные, стремящиеся эту жизнь поменять, а "всем довольны только клинические ***"(Путин) Четко президент ухватил вашу суть, "созидатели", блин.
Гость
1 октября 2017, 13:40
Гость
1 октября 2017, 13:40
Дело не в городе. В людях. Вот этот мальчик- он позитивен?? Уже все не так. Осуждение и злость? Уже почти царь. Что он создаст для этого города?
Если бы все были, как этот мальчик, может и подняли бы страну
Гость
1 октября 2017, 19:18
Люди и так больны, а их еще матом кроют..Пусть злые и недовольные нянечки идут "Лукойлом" руководить..Их что в больницу пинками привели? Не умеешь ничего другого делать, мой туалеты как положено. А то ,что девчонки и мальчишки вместе - это неуважение к человеку вообще. Пишите Бочарову.
Гость
1 октября 2017, 23:01
Кто кого матом кроет???? Вы знаете этого Сашу? Нет. Мб этот мальчик тот ещё хулиган или тихоня- пакостник.мб,он справоцировал ситуацию и получил словесный ответ,а теперь обижен,видете ли
Гость
1 октября 2017, 23:16
Одна санитарочка должна убраться в туалетах,коридорах,палатах,а также прокварцевать,а палат до 20 бывает.И если каждый будет качать права,когда ей это делать,то что будет.Она на работе и у нее должностная инструкция.Если не выполнит - по головке начальство не погладит.По поводу туалетов.Они их моют,только некоторые,попробую не матом,опорожняться не могут культурно,причем пациенты в разуме.Удивляешься как они дома ходят и кто там за ними убирает.
Гость
2 октября 2017, 08:14
Хаха! про Бочарова шутка удалась! ))))
Гость
1 октября 2017, 13:33
Предлагаю автору найти желающих работать за 7 т.р на полный рабочий день в детское " тихое" с постоянной уборкой туалетов, коридоров, палат, просмотром за детьми, уборкой гор мусора и т. п. Мальчики, девочки вместе лежат? Автору письма посоветую поменьше смотреть теле агиток о великих достижениях российской медицины и спуститься на землю.
Гость
1 октября 2017, 14:49
НЕ ХАМИТЬ вполне можно при любой зарплате. Это - вопрос воспитания и отношения к людям.
Гость
1 октября 2017, 14:56
Врете, однако, доктор старый. Про дорожную карту слышали? У младшего персонала зарплата сейчас приближена к среднему. Не стоит оперировать окладом, неэтично. И еще, желаю, что бы ваша внучка, если она у Вас есть с недельку полежала в одной палате с тремя парнями 17 лет. Это дикость и где-то даже преступление, то о чем пишет этот парень.
Гость
1 октября 2017, 15:41
Ну, если пришел на эту работу и эту з/п, так будь добр отработать. Хамство в должность не входит. Разве это плохо, что парень воспитанный и для него это дико?
Гость
1 октября 2017, 20:37
Да, там, и врачи не лучше. Имеется ввиду - взрослое отделение. Поведение тамошних горцев в белых халатах, вызывает массу неоднозначных вопросов. Первый из которых звучит так: Зачем вы пришли работать в медицину? Ради продаж своих услуг?
1 октября 2017, 12:42
А еще там мужчина-врач, курит трубку в тамбуре у заднего выхода, не выходя на улицу...
Гость
1 октября 2017, 13:41
надо его уволить-врачей и так слишком дофига. Чтоб потомки сталинских доносчиков успокоились.
1 октября 2017, 19:46
И стоял он один у перил и короткую трубку курил...
Гость
1 октября 2017, 14:52
Все эти "защитнички" и "оправдатели" в комментариях - только до поры до времени... пока лично ИХ не коснулось. А как коснется - так сразу песня другая будет.
Гость
1 октября 2017, 17:18
ну, конечно, когда будут делать кварцевание,завяжемся всей палатой к кроватям и будем протистовать.это же процедура бесполезная...
Гость
2 октября 2017, 13:15
Гость
2 октября 2017, 13:15
ну, конечно, когда будут делать кварцевание,завяжемся всей палатой к кроватям и будем протистовать.это же процедура бесполезная...
не, скорее когда матом покрывать вас буду, лебезить перед санитаркой станите
Гость
1 октября 2017, 13:43
Пацан молодец! Может хоть теперь порядок наведут
Гость
1 октября 2017, 19:50
санитарка напишет объяснительную и на этом все закончится. а вот мальчика в 7ю больницу вряд ли еще раз госпитализируют
Гость
2 октября 2017, 13:14
Гость
2 октября 2017, 13:14
санитарка напишет объяснительную и на этом все закончится. а вот мальчика в 7ю больницу вряд ли еще раз госпитализируют
Госпитализируют, никуда не денутся
Гость
2 октября 2017, 18:56
Где?лежали. Там порядок. А вот мальчик явно болен.
Гость
1 октября 2017, 12:40
у нас город не депрессивный, а тревожный. а вот москвичи - депрессивный народец. как врач могу определить это точно. санитарки и м/с везде одинаковые. в московских городских больницах и матом кроют пациентов и в реанимациях к койкам привязывают. паренек уж слишком нежный..
1 октября 2017, 16:26
Пацану по рукам ударили, или фейсом в унитаз опустили? Пусть санитарка у него в палате не убирает, и пусть он лежит и не парится. Что должно было случиться, чтобы эти женщины перешли на мат? То, что лежат дети разнополые - нет раздельных палат в достаточном количестве в нашей державе, а лечить надо всех. Каждая "койка" на вес золота. Временно можно и потерпеть.
Гость
1 октября 2017, 23:51
Пусть Ваши дети и терпят, раз Вы считаете это нормальным.
2 октября 2017, 01:06
Гость
2 октября 2017, 01:06
Пусть Ваши дети и терпят, раз Вы считаете это нормальным.
Так приходите к сыночку, помогайте санитарке. Сопельки ему розовые вытрите, сказочку на ночь прочитайте.
Гость
2 октября 2017, 09:58
2 октября 2017, 09:58
Так приходите к сыночку, помогайте санитарке. Сопельки ему розовые вытрите, сказочку на ночь прочитайте.
Давненько видимо ты на больничной койке не лежал...
Гость
2 октября 2017, 12:56
Саш, молодец, что написал и не побоялся этих теток. Мужик. А то, что они тут желчью изливают в комментариях, не обращай внимание. Подавляющее большинство с тобой полностью согласно и добавить тут нечего. А их задело за живое, вот и "комментируют" дальше в силу своих умственных способностей. Нет хамству в болтницах. И точка
Гость
2 октября 2017, 18:53
Ох, нет. Мужик? Кто из дам хотел бы рядом иметь такого? Он на маму Ее свекрови не жалуется? Мужским началом ( кроме половых признаков) здесь и не пахнет. Всю жизнь будет как Обиженная барышня. Чисто по мужски заочно сражаться с женщинами.ПОЗОР!
Гость
2 октября 2017, 20:13
Саша,перестать себе писать))))
Гость
2 октября 2017, 22:33
Гость
2 октября 2017, 22:33
Саша,перестать себе писать))))
Вообще-то я (та, кто писал это первое сообщение), женщина у которой двое детей. И бывала в этой ситуации, когда старший был маленьким. Но тогда я была молода и страх за ребенка брал свое. Окажись я сейчас опять в той ситуации, я бы на место этих хамок поставила.
Гость
1 октября 2017, 20:16
Пусть этот мальчик пойдет, поработает санитаркой и покажет - как можно за такие малые деньги весь день пахать и при этом улыбаться всем. Вряд ли у него это получится. А то слишком требовательные сейчас "15-летние мальчики" - ничего из себя не представляют, для общества ничего не сделали, а общество им уже должно! И не просто должно, а еще и с улыбкой. Ведь его лечат (и, я думаю, он за это ничего не платит), а его, видите ли напрягает, что ему не улыбаются. Посмотрим, когда поколение нулевых пойдет само работать - будут ли они улыбаться...
Гость
1 октября 2017, 23:17
Вот вот.Что то я не видела волонтеров в больницах.
Гость
1 октября 2017, 23:53
Да не надо улыбаться. Просто не хами и не ругайся матом. Работай молча. То что ты - хабалка не должно отражаться на больных детях!
Гость
2 октября 2017, 20:13
Гость
2 октября 2017, 20:13
Да не надо улыбаться. Просто не хами и не ругайся матом. Работай молча. То что ты - хабалка не должно отражаться на больных детях!
А ,мб, пациент хабальщик? Такой вариант не устраивает? Молодежь нынче не комсомол....
Гость
1 октября 2017, 13:26
Культура взаимоотношений в обществе,зависит от характера каждого человека,вне зависимости от статуса,бытовых условий и пр.жизненных реалий.Все чаще замечаю бескультурие и хабальство со стороны людей высокого сословия(коими они себя мнят).
Гость
1 октября 2017, 15:35
На то и санитарка! Идите с высшим образованием за копейки полы мыть, возможно ещё не так запоете! А матом ругаются все и везде!
Гость
1 октября 2017, 16:18
Не все и не везде!
Гость
1 октября 2017, 20:09
Маленькая зарплата и низкая должность - не оправдание хамству и распущенности. В любой ситуации нужно оставаться человеком... тем более - в больнице!!!!!
Гость
1 октября 2017, 20:17
Ну не надо.... Лично я практически мата не наблюдаю. Если и слышу, то - в очень редких случаях... и от людей не самого великого ума. А Вам рекомендую сменить окружение.
Гость
1 октября 2017, 14:28
Бытие определяет сознание!
Гость
1 октября 2017, 16:22
Удивительно,что там есть санитарки,т.к.в уже перевели во многих больницах в уборщиц.Причем на ставку.А если учесть,что санитарочек было тяжело найти,шли в основном пенсионеры.Скоро не кому будет убирать или на исправительные работы будут присылать.
Гость
1 октября 2017, 20:11
Зато У Бочарова всё ок вот и домик элитный купил а приболеет таки в Европе лечиться будет
Гость
1 октября 2017, 12:32
ой, вы только посмотрите на него..... а как по твоему делать кварцивание? кварцевая лампа выделяет большое количество озона, который для человека очень опасен.но для тебя,саша, видать это не по уму понять. да и разнополых селять в палату до определенного возраста. к чему эта статья-непонятно. персонал не обязан "целовать пациентов в одно место",а вот поциент обязан соблюдать кое-какие правила. а то такой изнежанный,видать...
Гость
1 октября 2017, 21:05
Я лежал в Германии в больнице. Там к пациентам обращаются все как к людям. А в Волгограде как к скоту. Хотя думаю это проблема всей России, а е только нашего города.
1 октября 2017, 22:47
Гость
1 октября 2017, 22:47
Я лежал в Германии в больнице. Там к пациентам обращаются все как к людям. А в Волгограде как к скоту. Хотя думаю это проблема всей России, а е только нашего города.
Сказок о Германии не надо только. С чем и где ты там лежал, как называется клиника?
Гость
1 октября 2017, 22:54
Гость
1 октября 2017, 22:54
Я лежал в Германии в больнице. Там к пациентам обращаются все как к людям. А в Волгограде как к скоту. Хотя думаю это проблема всей России, а е только нашего города.
Да мало ли где ты лежал.... Лежал в Германии.... Нормальное отношение персонала к пациентам,только вот некоторые больные думают,что вокруг их должны пархать
Гость
1 октября 2017, 12:44
Может ещё отдельные больницы для мальчиков и девочек построить?
Гость
1 октября 2017, 13:35
А вы полагаете , что бы 16 летние мальчики находились в одной палате с девочками ? Вы вообще в своём уме, нормальный человек ????:Просто слов нет ?
Гость
1 октября 2017, 13:52
вот именно. радовался бы что в 15 лет на девочек посмотрел. а то с таким отношением к жизни ему еще долго и не видать
Гость
1 октября 2017, 12:24
Может целесообразней корреспондентам провести опрос пациентов не подросткового возраста? Если нарушен режим - ведомству принять меры к администрации учреждения? Или сам подросток негативно реагирует на режим стационара? Кварцевание в хир. Отделении?-это что минус?! Смешанное заполнение палат- плохо, как. Загружена больница? Как обычно, уважаемые корреспонденты ,любая публикация без осмысления. Жаль медиков.