V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Волгоград попрощался с новым троллейбусом

Гость
1 октября 2017, 14:12
Какая может быть обкатка в городе, в котором одним человеком все ломается , а троллейбус уничтожается им же в принципе?
Гость
1 октября 2017, 17:39
уничтожаются старые еле ползающие рогатые сараи. Правильно делают
Гость
1 октября 2017, 17:50
Она может быть ровно такой, какой она была
Гость
1 октября 2017, 22:03
Гость
1 октября 2017, 22:03
уничтожаются старые еле ползающие рогатые сараи. Правильно делают
Интересная у вас логика. Людей без работы оставляют, по вашему это замечательное событие? Хотя да, логика рассеян проста, моя хата с краю...Надеюсь вас в ближайшее время тоже вышвырнут с работы.
Гость
1 октября 2017, 21:13
А когда автобусы дымящиеся и парящие отправят изготовителю?
1 октября 2017, 22:38
Так на троллейбусе дымиться нечему. А если бы было, то наши криворукие водители троллейбусов их обязательно "задымили" бы. Сложно даже описать тот уровень допотопности, что сейчас у наших троллейбусов. Они ведь чиненые и перечиненые, латаные и перелатаные.
Гость
6 октября 2017, 01:44
6 октября 2017, 01:44
Так на троллейбусе дымиться нечему. А если бы было, то наши криворукие водители троллейбусов их обязательно "задымили" бы. Сложно даже описать тот уровень допотопности, что сейчас у наших троллейбусов. Они ведь чиненые и перечиненые, латаные и перелатаные.
Так может не троллейбусы виноваты в том, что они допотопные и убитые, а власти, отвечающие за этот вид транспорта?
Гость
1 октября 2017, 14:17
Для Волгограда одной недели достаточно! Хорошего по немножку ,показали нам и хватит.Всё равно скоро " герой "все троллейбусы сдаст в утиль!
Гость
1 октября 2017, 17:39
туда им и дорога. Вёдра ржавые
Гость
1 октября 2017, 20:33
Гость
1 октября 2017, 20:33
туда им и дорога. Вёдра ржавые
мы вас услышали, "уважаемый" Андрей Иванович!
Гость
1 октября 2017, 20:49
Гость
1 октября 2017, 20:49
туда им и дорога. Вёдра ржавые
Боцман! войди под своим логином! в этих "ведрах" сидячих мест в два раза больше и работали они в н-цать раз дольше списаных автобусов
Гость
1 октября 2017, 15:10
Как было бы великолепно, если бы такой троллейбус пустили из центра в Кировский район. Шел бы от вокзала через Центральный и Ворошиловский районы, потом в туннель, а дальше по Электролесовской (или наверх - к СХИ), потом около Универа снова подключиться к сети и в Кировский. Людям было бы удобно.
Гость
2 октября 2017, 08:25
а потом придут депутаты- маршруточники, и начнут лить грязь на Бочарова. и будут ныть, ныть... как много осталось безработных водителей
Гость
1 октября 2017, 15:15
Не стоит он таких денег. Батарею через 2-3 года нужно новую покупать ( а это очень дорого). Для нашего южного региона форточки очень маленькие, а стёкла не очень затемнённые.
1 октября 2017, 16:14
Опять начались песни о маленьких форточках. А верхний люк не нужен?
1 октября 2017, 19:56
Он то может и стоит, но не для козлоградского нищего бюджета.
Гость
1 октября 2017, 21:54
Он оборудован кондиционером, форточник ты наш.
Гость
1 октября 2017, 18:31
скучаю по троллейбусам, бесят автобусы и ходят они плохо и на остановках не всегда останавливаются. Да были старые убитые, но и автобусы не лучше. Ни чего наш город не закупит, если сейчас закрыли троллейбусные депо то уже не откроют, просто угробят все окончательно и возьмутся за трамваи
Гость
2 октября 2017, 09:04
троллейбусы медленные, автобусы пошустрее. цена проезда одинаковая.
Гость
2 октября 2017, 11:15
Гость
2 октября 2017, 11:15
троллейбусы медленные, автобусы пошустрее. цена проезда одинаковая.
Троллейбусы медленные не потому что у них ход так, а потому что расписание. Если надо, троллик разгонялся до крейсерской скорости, маршрутки как куры из под колес разлетались. Так что не надо про медлительность! Новые будут ходить не быстрее, если по такому же расписанию.
Гость
1 октября 2017, 15:34
власть города героя не собирается закупать новые троллейбусы и готовит его к полному уничтожению
Гость
2 октября 2017, 17:20
Новые автобусы - маловместительные и мотает в них по всему салону, до двери дойти на ходу страшно! Проход между сидений узкий, правый угол у кабины занят оборудованием. Водители на остановках когда остановятся, когда мимо проедут, сами себе с усами! Одно достоинство - экстерьер красивый. И в них НУЖНЫ кондукторы, а на них экономят, в 98-м их нет!
2 октября 2017, 18:08
Так поручни же? И не протолкнуться в них же? А теперь вдруг мотает? Беда троллейбусов в Волгограде, как и трамваев (тут хоть рельсы!) - в женщинах за рулём этой рухляди. Вы посмотрите в нашем городе на женщин за рулём автомобилей, это же ахтунг! Вот точно такой же "ахтунг" управляет и нашими троллейбусами. Но японцам наши тётеньки нравятся, но на троллейбусах японцы у нас не ездят - "форточки маленькие"!
Гость
2 октября 2017, 21:27
2 октября 2017, 21:27
Так поручни же? И не протолкнуться в них же? А теперь вдруг мотает? Беда троллейбусов в Волгограде, как и трамваев (тут хоть рельсы!) - в женщинах за рулём этой рухляди. Вы посмотрите в нашем городе на женщин за рулём автомобилей, это же ахтунг! Вот точно такой же "ахтунг" управляет и нашими троллейбусами. Но японцам наши тётеньки нравятся, но на троллейбусах японцы у нас не ездят - "форточки маленькие"!
*** ты братец. Явно не посто так тут автобусы защищаешь. И при чем тут женщины за рулем троллейбусов? Отмороженные бывшие водилы маршруток за рулем автобусов лучше? Они даже габаритов не чувствуют, на повопоте такие виражи закладывают, что как не перевернулись ещё не понятно.
Гость
2 октября 2017, 22:10
Нафиг никому не нужны кондукторы. На каждый вход терминалы повесить и все.
Гость
1 октября 2017, 20:51
сколько же теперь откат?
Гость
2 октября 2017, 11:04
Поставьте его от лавровой до возрождения! По Электролесовской автономным ходом до тулака. Вот маршрут будет удачный!
Гость
2 октября 2017, 11:37
Если сохранятся темпы уничтожения троллейбусных маршрутов , то скоро городу -герою вполне хватит одного экспериментального гравицапа ....
Гость
3 октября 2017, 18:08
а нам не до троллейбуса,и остановку убрали на ул Мясникова,маршрутку отменили,так что пешком через район ,с Забазного
Гость
1 октября 2017, 18:35
Посмотрите на опоры несущие МУП «Метроэлектротранс». Возле них опасно стоять. 70 процентов подлежат замене. Вы знаете сколько стоит замена одной опоры? Здесь не просто купить опору нужно ,её ещё заменить надо! А как обычно почти на каждой опоре есть совместный подвес ещё чьих то линий. Дешевле купить автобусы и через 8 лет их списать, чем содержать старые троллейбусы и контактную сеть. И не надо петь про "экологичность "данного транспорта. Работает не на воздухе, а на электричестве. А вырабатывает в нашем городе электричество ТЭЦ! Так ,что про экологичность не надо. И шумные они ,особенно когда скорость набирают. Сами троллейбусы, малоподвижны, не поворотливы. Нет возможности без весомых вложений изменить маршрут.По этому от них и избавляются во всех городах. Примером маршрут №18. Все скулили ,но ездили на маршрутках. Так как очень быстро и без пересадок. Зато троллейбусы пустые ходили и ходят.
Гость
1 октября 2017, 22:47
на чём основанны вашы умозаключения милостивый сударь? !!!!...
Гость
1 октября 2017, 23:09
Может уже хватит Вам нести чушь о троллейбусах???
Гость
2 октября 2017, 06:43
Электричество такое же вредное, как выбросы от сгорания жидкого топлива? Новое слово в науке.