V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Губернатор и мэр Волжского поздравили дольщиков с благоустроенными палатками

Гость
1 октября 2017, 20:41
Если люди смеются, наступил предел. Следующим действием народа, будет демонстрация чинушам, что они тоже из мяса и никаких поблажек ожидать не приходся.
Гость
2 октября 2017, 15:57
У каждого чинуши домик в Италии или на Кипре, а санитарный самолет или чартер организовать дело двух часов, так что они спокойно будут поживать в своих виллах, а счетов в банках хватит им внукам на жизнь , которой саудовские принцы позавидуют!
Гость
1 октября 2017, 23:28
Там было почти 200 человек, а не 60!
Гость
1 октября 2017, 23:32
Дольщикам нужны их квартиры, которые они честно купили по все законам Российской Федерации. Другого жилья им никто не даст и денег не выплатят, так как страховые тоже обанкротились. Произошла ситуация при которой государство в лице губернатора, мэра и прочих лиц оказывало помощь застройщику (дали землю, заключили публичные соглашения, таскали проект по экономическим форумам, позировали на телевидении, давали ипотеки в госбанках по сниженным ставкам и с использованием материнских капиталов специально для АхтубыСити и т.д.). Застройщик всех надул. И теперь государство умывает руки, оставив граждан нищими бомжами с долгами.
Гость
1 октября 2017, 18:03
Всё это ужасно... Ужасно, что администрации Волжского пофиг и на дольщиков, и на их акции протеста. Когда-же лопнет терпелка у народа?
Гость
1 октября 2017, 20:51
когда у них все отнимут как в соседнем государстве
Гость
2 октября 2017, 15:25
Гость
2 октября 2017, 15:25
когда у них все отнимут как в соседнем государстве
Скорее все отнимут у нас, как всегда бывает только у нас! Им на рублевке строят все вовремя, за счет того, ничего не строят дольщикам.
Гость
2 октября 2017, 15:51
А в МММ мерия не должна была возместить вклады? Ах да гладиолусов побольше купите, вырастите на подоконнике и станете миллионерами еще назову сотни две способов мошенничества начиная от машин заканчивая простым предложением работы в нормальной фирме, или вахтовым методом! На что вы надеялись непонятно, жаль конечно вас, но сколько можно наступать на эти грабли!???
Гость
2 октября 2017, 09:49
Это капитализм детка.
Гость
2 октября 2017, 13:56
Это вовсе не капитализм, это воровство и мошенничество в особо крупном размере. Поэтому и заведены (наконец-то!) уголовные дела на застройщиков-мошенников...
Гость
2 октября 2017, 15:41
Гость
2 октября 2017, 15:41
Это вовсе не капитализм, это воровство и мошенничество в особо крупном размере. Поэтому и заведены (наконец-то!) уголовные дела на застройщиков-мошенников...
Ну и что , что завели ! Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. Никто не отменял должность Фунта, теперь она особо в почете и востребована, хотя чистая коммерция исчезла напрочь.
Гость
2 октября 2017, 15:44
Гость
2 октября 2017, 15:44
Это вовсе не капитализм, это воровство и мошенничество в особо крупном размере. Поэтому и заведены (наконец-то!) уголовные дела на застройщиков-мошенников...
Деньги уж давно тю-тю они уже давно крутятся на Рублевке , по всей стране обувают, это нечто вроде МММ, сначала построили несколько домов, а когда толпа повалила всех кинули. Простая схема которая работает в стране отлично на протяжении 20 лет! Легко проследить , кто на этом стал долларовыми миллионерами, И ЭТО НЕ ОДИН И НЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА А ДЕСЯТКИ!
Гость
1 октября 2017, 21:38
27.09.2017 Президент обрушился с критикой на министра транспорта и объявил о его неполном служебном соответствии. А разве у нас в ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ власть может полно и компетентные решить проблему дольщиков??? Аналог ситуации и оценки деятельности = бездеятельности Власти в нашей области грядет...
Гость
1 октября 2017, 23:44
Надо просто отменить долевое строительство.никто же не покупает автомобили на этапе сборки.нищим застройщикам в этой сфере не место,или берите кредиты,стройте под ключ,апотом продавайте!
Гость
2 октября 2017, 15:27
А тебе неполное служебное, которых может быть 100 штук с выговорами и прочим квартиру построит??? Наивные люди!!!
Гость
2 октября 2017, 16:02
Гость
2 октября 2017, 16:02
Надо просто отменить долевое строительство.никто же не покупает автомобили на этапе сборки.нищим застройщикам в этой сфере не место,или берите кредиты,стройте под ключ,апотом продавайте!
Совершенно верно, скоро лохов будут разводить предлагая купить в магазине натуральный сыр ( а не пластик который сейчас продают под видом сыра) , для производства которого корова еще не подоилась, но за полцены! Долевое строительство это схема мошенническая, предназначена сначала для заманухи, потом для кидалова!
Гость
1 октября 2017, 23:53
Объясните, а где логика? Дольщики отдали деньги застройщику, а требуют их с властей? Кому отдавали - с того и спрашивайте. Почему бюджет, из наших с вами налогов, должен покрывать застройщиков??? не дай Бог никому отказаться на месте этих дольщиков, и я желаю скорейшего им заселения в свои квартиры, но не понимаю при чем здесь администрация...
Гость
2 октября 2017, 03:39
Правильно
Гость
2 октября 2017, 06:18
Кто проверял и разрешил мошеннику-застройщику вести строительство,тот пусть и расскажет, почему нет квартир.
Гость
2 октября 2017, 13:53
Плохо, что не понимаете... Власть в лице администрации города, области выдало разрешения на использование земли, на строительство, утвердило все соответствующие документы на возведение домов, дало разрешение на использование материнского капитала, банки аккредитовали эти стройки тоже не без ведома администрации, юристы администрации оформляли и сопровождали все документы и т.д., можно еще перечислять "заслуги" руководителей региона в этом направлении... Не без ведома городской и областной администрации с граждан собраны миллионы и выведены со строек. И Вы считаете, что не нужно их ни о чем спрашивать, они не виновны?
Гость
2 октября 2017, 15:36
Покупать недостроенное жилье это риск, подобный игре на бирже! Государство не является стороной сделки в договоре дольщика с застройщиком, это то же, что поручить шабашнику строить частный дом, не рассчитать силы и просить его достроить государство. разница лишь в том, что строить должны были дом многоквартирный. Изначально это афера, поскольку такая схема развода людей очень популярна по всей стране, бизнес строительный захлопывается и фирмы таким образом урывают кусок. Неужели не понятно, что дешевый сыр всегда в мышеловке!!!!! ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ!!!!
Гость
3 октября 2017, 00:06
Вообще-то является!!!! Есть специальный федеральный закон!!! Придуманный государством!!! Так, что кто гарант с того и спрашиваем!!!
Гость
1 октября 2017, 17:48
наивные глупые люди.
Гость
1 октября 2017, 21:33
"Наивные глупые люди" по вашему недалекому пониманию этой ситуации, ПОЛНОСТЬЮ исполнили свои обязательства по договорам и оплатили будущие квартиры. Ваша оценка таких людей заслуживает сожаления, видна скудность сознания и инфаниилизм суждения....
Гость
2 октября 2017, 15:46
Я тоже чуть было не попался на эту удочку, благо умные люди сказали "не суйся-кинут"!
Гость
3 октября 2017, 09:55
Гость
3 октября 2017, 09:55
"Наивные глупые люди" по вашему недалекому пониманию этой ситуации, ПОЛНОСТЬЮ исполнили свои обязательства по договорам и оплатили будущие квартиры. Ваша оценка таких людей заслуживает сожаления, видна скудность сознания и инфаниилизм суждения....
русский язык для начала выучите.
Гость
1 октября 2017, 21:14
Достали уже своим нытьем. Все вокруг им должны - инвестора найти, деньги из бюджета выделить. Пусть с застройщика требуют, а не из областного бюджета, и так пустого.
Гость
2 октября 2017, 06:16
Не ной терпушка.
Гость
2 октября 2017, 11:16
ты д@@@б? ты вложи в хату 2-3 миллиона и что бы тебе через одно место кинули. а сам живи в съемной. я посмотрю на тебя герой не нытик
Гость
2 октября 2017, 15:53
С застройщика бесполезно требовать, эта схема мошенничества идет с Москвы, глобально и разом по стране и деньги уходят в один центр, вернее их уже нет денег даже в стране, он давно в валюте на Кипре!