V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В центре Волгограда маршрутка «намоталась» на столб

Гость
1 октября 2017, 20:38
Ну вот сейчас опять напишут, что всё зло от маршруток..... надо было на автобусе Питеравто ехать(((
Гость
1 октября 2017, 21:57
Если б на месте этой маршрутки был газенваген, то пострадавших было бы не пять, а двадцать пять.
Гость
1 октября 2017, 22:16
Это межгород маршрутка.А этот перекресток во все времена был перекрестком аварий.
Гость
2 октября 2017, 10:31
Гость
2 октября 2017, 10:31
Если б на месте этой маршрутки был газенваген, то пострадавших было бы не пять, а двадцать пять.
Если бы на месте этой маршрутки был полноразмерный автобус, фольксваген просто отбросило и все. Физику учи, грамотей
Гость
2 октября 2017, 09:52
Вот что меня поражает в Волгограде, так это бездействие чиновников. Если перекрёсток такой сложный и аварийный, то почему ничего не делается? Почему бы не расширить улицу Глазкова перед перекрёском на одну полосу? Чтобы можно было выезжать с неё и уходить на неё в две полосы. Почему выехать от "Европы" нельзя в сторону Бакинской и набережной и машины прут через двор? Хоть бы знак запрещающий въезд во двор чужакам повесили со стороны Европы. Бездействие городских служб поражает, простейшие проблемы не находят своего решения в Волгограде десятками лет.
2 октября 2017, 17:54
Там не надо мудрить с полосами. Точно такой же перекрёсток на Второй Продольной в Краснооктябрьском районе - "ул. М. Ерёменко и ул. Богунская". Там районный гаишник Сарана просто запретил левый поворот на ул. Богунскую по ходу от пр. Металлургов, и аварии прекратились. На ул. Глазкова тоже был недавно запрещен левый поворот по той же схеме, но чьё-то "хочу!" оказалось весомее здравого смысла.
Гость
2 октября 2017, 19:11
Опять власть виновата. А ничего, что перекресток простой как 5 копеек? Светофоры есть, выделенные полосы для поворота есть. Вот только в головах у водителей нет мозгов. Чтобы не было аварий и пробок запретили левые повороты, но водители, направляющиеся из центра, вставали на трамвайные пути поперёк Глазкова и потом на зеленый разворачивались через 3 полосы. Иногда по 3 сразу. Разрешили поворот, сделали отдельную полосу, но неадекваты все равно пытаются проскочить на желтый и собирают тех, кто пытается развернуться. Но виновата власть, конечно. Тут не о чем спорить.
Гость
2 октября 2017, 19:39
2 октября 2017, 19:39
Там не надо мудрить с полосами. Точно такой же перекрёсток на Второй Продольной в Краснооктябрьском районе - "ул. М. Ерёменко и ул. Богунская". Там районный гаишник Сарана просто запретил левый поворот на ул. Богунскую по ходу от пр. Металлургов, и аварии прекратились. На ул. Глазкова тоже был недавно запрещен левый поворот по той же схеме, но чьё-то "хочу!" оказалось весомее здравого смысла.
У вас что-то с головой и адекватным восприятием действительности. Вместо улучшения, предлагаете только ухудшения ситуации. Там и так невозможно выехать, а что тогда делать по утрам, когда пробка в центр начинается от Мамаева кургана и вечером когда стоит весь проспект?
2 октября 2017, 08:16
Судя по фото, маршрутку на столб "вынесла" легковая машина.
Гость
2 октября 2017, 11:02
Видели видео с регистратора аварии? Почему-то в статье только о маршрутке написано, а кто виновник ДТП?
Гость
4 октября 2017, 10:02
Просьба к руководителям города все-таки принять решение на установку светофора на выезде с 3-ей Продольной на калачевскую дорогу. Транспорт в сторону Калача на выезде из города набирает приличную скорость, а с Продольной пытаются "проскочить" перекресток. К сожалению, часто это не всем удается!
4 октября 2017, 22:15
А Васильев считает, что там не нужен светофор. Одно время там можно было "использовать" светофор на "Форд-центре", но не всегда получалось.
Гость
2 октября 2017, 02:08
Видел как работники "Питеравто" столб переносили, назло маршруткам.Строют козни эти питерские?? Да ещё и приличную зарплату волгоградцам платят...Всё против нас...Ух уж этот "питеравто"...
Гость
2 октября 2017, 08:08
Зарплату, говорите? хххххмммм!!!!! То-то я смотрю - им всё люди требуются и требуются.... В автобусах по "говорилке" постоянно объявляют про вакансии. С чего бы это? Ну вот только не отвечайте, что люди работать не хотят и им деньги не нужны! )))
Гость
2 октября 2017, 09:03
Приличную зарплату? не смешите..........
2 октября 2017, 12:03
Гость
2 октября 2017, 12:03
Зарплату, говорите? хххххмммм!!!!! То-то я смотрю - им всё люди требуются и требуются.... В автобусах по "говорилке" постоянно объявляют про вакансии. С чего бы это? Ну вот только не отвечайте, что люди работать не хотят и им деньги не нужны! )))
Не хотят! Мой приятель на работе повредил обе руки, пальцы работают, в инете сидит. Предложил ему работу за 30 тр. в месяц пока он на больничном...через несколько дней отказался...ну и?
Гость
2 октября 2017, 08:37
а какой заголовок... "намоталась на столб"
Гость
1 октября 2017, 19:18
А в 24 уже бабка наверное)
Гость
1 октября 2017, 22:00
если родила, то и в 15 уже женщина
Гость
2 октября 2017, 08:12
Гость
2 октября 2017, 08:12
если родила, то и в 15 уже женщина
А у вас есть данные, что она родила?)
Гость
3 октября 2017, 21:39
Гость
3 октября 2017, 21:39
А у вас есть данные, что она родила?)
Так это же гордый отец ее ребенка пишет.
Гость
2 октября 2017, 05:35
Есть видео как маршрутчик проезжал все перекрестки на красный.
Гость
2 октября 2017, 08:12
В семье не без урода. Уверен, что проработал он недолго. На автобусах, кстати, тоже идиоты среди водил встречаются.
Гость
2 октября 2017, 09:20
Гость
2 октября 2017, 09:20
В семье не без урода. Уверен, что проработал он недолго. На автобусах, кстати, тоже идиоты среди водил встречаются.
Вот вот. Могу лично подтвердить, что и автобусы лётают на красный только так. Несколько раз нас на пешеходном на 7-ми ветрах 35й пугал до у*рачки, летев на красный на перекрестке, когда мы начинали дорогу переходить. И такое не один раз происходило. И ехав в самом автобусе, несколько раз замечали, что водитель как угорелый летел уже на красный свет, чтобы успеть опередить всех маршруточников и троллейбус.
Гость
2 октября 2017, 10:19
ВСЕ МАРШРУТКИ ПРОЕЗЖАЮТ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК СВЕТОФОРА. Я никак не могу понять, им это что, разрешено ?
Гость
2 октября 2017, 15:30
в 22 может старая быть?
Гость
2 октября 2017, 23:11
Потасканная, да.
Гость
1 октября 2017, 21:58
Не может быть, это чудотехники самое лучшее транспортное средство,водители этого чуда самые лучшие-правила пдд соблюдают всегда!