V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Красноармейском районе Волгограда младенец подавился болтом от ноутбука

Гость
1 октября 2017, 20:36
Ох уж эти дети.... В сто глаз не уследишь..... ( Здоровья малышу!
Гость
2 октября 2017, 07:46
Эксперты блин. Какая уже разница болт или нет
Гость
2 октября 2017, 09:05
болты, обычно, больше размером
Гость
2 октября 2017, 08:47
Необходимо срочно запретить ноутбуки. Ввести контроль и регистрацию ноутбуков. Мало того, что с них лайкают экстремистские материалы, так еще и православные дети давятся болтами и прочими метизами. Вообще, что это за высокие технологии такие, где болты используются?
Гость
1 октября 2017, 21:34
От ноутбука в лучшем случае саморез мелкий может быть, но никак не болт.
Гость
2 октября 2017, 07:02
Да не ужели?Их там море.Правда у нас это называется "винт",а по сервис манулам именно болт.Скачайте сервис манул на любой ноут,и там указано сколько их,каких,и с какой резьбой.Саморезы даже китайцы не ставят.Я сам ремонтом занимаюсь.Люди уже с ума сходят.Во всем без разбора винят родителей.Это дети.Так же бывают в жизни несчастные случаи.За всем не уследишь.У меня их трое.Отвернутся нельзя.
Гость
2 октября 2017, 09:04
Гость
2 октября 2017, 09:04
Да не ужели?Их там море.Правда у нас это называется "винт",а по сервис манулам именно болт.Скачайте сервис манул на любой ноут,и там указано сколько их,каких,и с какой резьбой.Саморезы даже китайцы не ставят.Я сам ремонтом занимаюсь.Люди уже с ума сходят.Во всем без разбора винят родителей.Это дети.Так же бывают в жизни несчастные случаи.За всем не уследишь.У меня их трое.Отвернутся нельзя.
Так ва том то и дело что болтов там нет, а только винты. Встречаются и саморезы, но в основном винты. ТОчно не болт.
Гость
2 октября 2017, 09:58
Саморез у тебя в гипсокартоне дома акручен, а в ноутбуке болты
Гость
1 октября 2017, 20:52
откуда в ноутбуках БОЛТы ??? пусть даже и винты опасные даже для детей???
2 октября 2017, 11:15
Вы тут все пьяные что ли? В компах и ноутах ВИНТЫ, а БОЛТЫ это из другой оперы, и крутятся ключами и прочими приспособами. А ВИНТЫ (винтики) крутятся отверткой. Различайте!
Гость
2 октября 2017, 14:59
Мда......ребенок пострадал, а вы обсуждаете о грамотности и знаниях людей. Такое чувство, что всем по*** на всех, самое главное чтобы без ошибок было!