V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

В наркодиспансере Волгограда пожаловались на работу контрольно-счетной палаты

4 октября 2017, 10:48
Кто не платит кредиторку, тот отправится на шконку.
Гость
4 октября 2017, 18:58
Было бы здорово почитать некролог "Борец за справедливость победила зло и отправилась на покой". Но нет же, человек полон сил и мешает работать.
4 октября 2017, 20:15
Гость
4 октября 2017, 20:15
Было бы здорово почитать некролог "Борец за справедливость победила зло и отправилась на покой". Но нет же, человек полон сил и мешает работать.
Успокойся, Бакунина! Празднуй дальше свои ягодные 45! Не на ту думаешь! Нас много! Больше, чем вас.
Гость
4 октября 2017, 21:06
Гость
4 октября 2017, 21:06
Было бы здорово почитать некролог "Борец за справедливость победила зло и отправилась на покой". Но нет же, человек полон сил и мешает работать.
Моей Лиане рано некрологи посвещать. Она ещё поборится!
Гость
2 октября 2017, 09:45
Сотрудники проработавшие в наркологии не один десяток лет вынуждены терпеть постоянные издёвки со стороны команды ОРЕШКИНОЙ, которые грубят, хамят, оскорбляют... вынуждают уволиться по собственному желанию, а куда идти работать наркологам? Наркология единственная в нашем городе
Гость
2 октября 2017, 13:31
а на Бурейской?
Гость
2 октября 2017, 14:06
Гость
2 октября 2017, 14:06
а на Бурейской?
На Бурейской только реанимация остается, нарко больницы не будет там.
2 октября 2017, 14:43
Гость
2 октября 2017, 14:43
а на Бурейской?
Там отделение токсикологии и реанимация от ГКБ СМП №25.
3 октября 2017, 10:10
Сбитнев и Ко! Хватит терроризировать Юрисконсульта Зуеву, а не то получите по соплям! Кокосы трусливые!
Гость
3 октября 2017, 15:51
То есть юрисконсульту Зуевой можно писать о нарушениях (по ее мнению) в работе наркодиспансера, а Сбитневу и Ко писать (по его мнению) о нарушениях в работе юрисконсульта Зуевой нельзя? Кстати, это расценивается как угроза.
Гость
3 октября 2017, 17:15
Гость
3 октября 2017, 17:15
То есть юрисконсульту Зуевой можно писать о нарушениях (по ее мнению) в работе наркодиспансера, а Сбитневу и Ко писать (по его мнению) о нарушениях в работе юрисконсульта Зуевой нельзя? Кстати, это расценивается как угроза.
Ну идите напишите жалобу на угрозу ,в чем проблема?)и обязательно впишите его никнейм,пускай там посмеются ,над вами и так вечно угорают,дайте ещё повод .
Гость
3 октября 2017, 19:33
Гость
3 октября 2017, 19:33
То есть юрисконсульту Зуевой можно писать о нарушениях (по ее мнению) в работе наркодиспансера, а Сбитневу и Ко писать (по его мнению) о нарушениях в работе юрисконсульта Зуевой нельзя? Кстати, это расценивается как угроза.
Орехи! Угрозы - это ваша епархия.
Гость
2 октября 2017, 09:34
По кап.ремонту вообще одни нарушения, так согласно акту выполненных работ, подрядчик установил забор из профнастила, а на деле поставил только калитку, а забор не менял!
Гость
2 октября 2017, 09:49
МОЛОДЦЫ СОТРУДНИКИ! В МОСКВЕ ОРЕШКИНУ СРАЗУ ПОСТАВЯТ НА МЕСТО!!!
2 октября 2017, 18:21
И Родина ЩЕДРО поила меня кокосовым соком, кокосовым соком... Аж, плакать захотелось от этой песни! ((
2 октября 2017, 18:37
Везут растение в Москву, в ботанический сад, где оставят плодоносить на века.
2 октября 2017, 20:11
Ефимов, Ефимов... Пальму прикрывать нельзя! В Единой России обязательно уже сделали оргвыводы и скоро вас с ними ознакомят. Я бы за вас никогда не проголосовал и к моей радости не голосовал, зная, что вы за "человек". ПОЗОР!
2 октября 2017, 21:12
Беспокойной ночи, Пальмочка!
3 октября 2017, 11:38
Бакунина, 45 - радость опять! Не злоупотребляй!
3 октября 2017, 21:01
Спите беспокойно, орешки! Всегда!
4 октября 2017, 08:23
Кокосы! Вы ещё не полопались от злости? А Пальма не "сгорела" на работе?
Гость
4 октября 2017, 21:15
ЧЕСТНЫЙ ЛЮДЯМ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО!
Гость
4 октября 2017, 23:08
Честные люди липовые больничные не заказывают...У Вас искаженное представление честности. Даже маленькая ложь является ложью. Но конечно Вам виднее. Вы же несете свет. А в РПЦ не желаете вступить ? они наверняка будут рады штатным "святым"
Гость
5 октября 2017, 09:34
Гость
5 октября 2017, 09:34
Честные люди липовые больничные не заказывают...У Вас искаженное представление честности. Даже маленькая ложь является ложью. Но конечно Вам виднее. Вы же несете свет. А в РПЦ не желаете вступить ? они наверняка будут рады штатным "святым"
А, что уже кого-то поймали с липовым больничным? И дело завели?
Гость
6 октября 2017, 00:16
Гость
6 октября 2017, 00:16
А, что уже кого-то поймали с липовым больничным? И дело завели?
Думается мне что Лиане Викторовне нет интереса выводить на чистую воду врачей выдающих липовые больничные. Ну хотите верить что Вы гениальны и всех задурили ваше право. Вероятно Орешкиной покайфу вся эта мышиная возня. Руководитель уровня главного врача в состоянии решить кадровые проблемы. Может Орешкина за счет проверок держит в тонусе тех кто хочет работать дальше. Проверка на прочность.
Гость
5 октября 2017, 09:38
А Себелев машину вернул или так и катается?
Гость
5 октября 2017, 10:32
Какой марки авто?
Гость
5 октября 2017, 13:51
Гость
5 октября 2017, 13:51
Какой марки авто?
Запорожцоваген
Гость
5 октября 2017, 20:49
Гость
5 октября 2017, 20:49
Запорожцоваген
С форсированным движком от Мессершмита
Гость
2 октября 2017, 16:42
ПОЗОР ЕДИНОЙ РОССИИ И ДЕПУТАТУ ЕФИМОВУ- ПОКРОВИТЕЛЮ ОРЕШКИНОЙ!
2 октября 2017, 17:27
Отлично сказано! +10
Гость
2 октября 2017, 18:40
2 октября 2017, 18:40
Отлично сказано! +10
Главный врач совсем не хочет решать адекватно никаких проблем. Ни с кадрами, ни с развитием диспансера. В отделениях полная анархия, воровство, разрушены все системы работы. Никто не хвалит эпоху Типаева, но и так нельзя, только воевать и рушить. Ведь такого нет ни в одном медучреждении!!!!!!
2 октября 2017, 20:49
Гость
2 октября 2017, 20:49
Главный врач совсем не хочет решать адекватно никаких проблем. Ни с кадрами, ни с развитием диспансера. В отделениях полная анархия, воровство, разрушены все системы работы. Никто не хвалит эпоху Типаева, но и так нельзя, только воевать и рушить. Ведь такого нет ни в одном медучреждении!!!!!!
Орешкина Типаеву В.К. в подмётки не годится. Не руководитель, а недоразумение!
Гость
2 октября 2017, 16:40
Себелев прикрывает Орешкина за авто с водителем и безлимитный бензин
2 октября 2017, 19:24
Цэ так!
Гость
2 октября 2017, 19:40
Первый комментарий сплошь враньё.Болото после смены руководства стало больше и гуще.Лучше стало только родственным орехам.А по поводу "подчиняться требованиям руководителя...",так служить бы рад,прислуживаться тошно.Не все в коллективе подобны стаду.
Гость
3 октября 2017, 12:43
Полностью поддерживаю! Трудно подчиняться руководителю, который , судя по действиям и высказывания в специальности психиатрия-наркология не очень разбирается.
Гость
2 октября 2017, 22:14
Лиана Викторовна, зачем вы наживаете себе врагов? Вас ненавидят и проклели до 7 колена.
Гость
8 октября 2017, 14:18
До 10-го точно
Гость
2 октября 2017, 22:21
У Себелева что машины нет? Или денег мало зарабатывает? Присосался к наркологии, понятно что ни просто так!
Гость
7 октября 2017, 16:04
Совести у него нет
Гость
2 октября 2017, 23:36
Орешкина ничего из себя не представляет, ни как руководитель, ни как женщина. Одни амбиции ничем не подкрепленные, кроме тесных связей с влиятельным лицами
Гость
3 октября 2017, 20:22
Какие связи?!Смешно.Обычная марионетка в руках кукловодов.Выполнит их заказ и Ее первую сольют.Это очевидно.
Гость
2 октября 2017, 23:42
Решением арбитражного суда наркологии уже присудили почти 6 млн. долгов, совсем скоро арестуют счёт и все сотрудники окажутся без заработной платы. Может депутат Ефимов заплатит и долг за Орешкину, по старой дружбе?
Гость
3 октября 2017, 09:21
Или зарплату сотрудникам?
Гость
5 октября 2017, 08:51
И снова куча нарушений! Как говорится на одни грабли два раза...
Гость
5 октября 2017, 10:52
Это к чему?
Гость
2 октября 2017, 09:37
Круговая порука!
Гость
2 октября 2017, 21:17
Лиана Викторовна активно готовится в проверке Росздравнадзора, весь день пациенты задыхались от едкого запаха краски
Гость
2 октября 2017, 21:34
Сотрудники написали петицию на имя президента с просьбой навести порядок в Волгоградском наркологическом диспансере и требуют увольнения Орешкиной.
Гость
2 октября 2017, 21:54
Сокращение заработной платы это только у сотрудников, которые проработали верой и правдой ни один год в наркологии. СВОИМ новым сотрудникам Орешкина платит огромные заработанные платы лишь за то, что они грызут и выживают сотрудников. Видео с начальником отдела договоров явный на то пример.
Гость
2 октября 2017, 22:03
новая петиция будет ПРОТИВ ЕФИМОВА! Который, используя свой административный ресурс, прикрывает Орешкину. Таким депутатам нет доверия- ПОЗОР!
Гость
2 октября 2017, 22:19
Коррупция должна быть наказана, Орешкиной ни место в здравоохранении! Сажать и на показ, чтоб другим урок был.
Гость
2 октября 2017, 22:22
Шкарин, видели комитетский автомобиль своему подчиненному Себелеву, раз он не может передвигаться самостоятельно!
Гость
2 октября 2017, 22:28
Комитет здравоохранением не интересуется! Шкарин со своими подчиненными активно прикрывает Орешкину, тошно уже! Разгонять нужно весь комитет!
Гость
2 октября 2017, 22:58
А, что же это менеджер, уровня главного врача, только на Турцию заработала? Или все деньги на отмазы ушли???
Гость
2 октября 2017, 23:51
В случае с Орешкиной, коллективу наркодиспансерп остаётся наведение порядка без обращения к государственным органам.
Гость
3 октября 2017, 06:46
Раз гос.органы бездействуют остаётся самостоятельное правосудие.
Гость
3 октября 2017, 21:03
Орешкина возомнила себя царицей всея Руси, под надёжным крылом Ефимова. Но как известно, чем выше взлет, тем больнее приземление
Гость
3 октября 2017, 21:17
Скоро сотрудники наркодиспансера поедут в Москву, и расскажут на всю страну о нарушениях и о прикрывательстве местных органов. Страна должна знать своих "Героев"
Гость
4 октября 2017, 21:11
2 октября был день врача, предлагаю отметить! С прошедшим коллеги!
Гость
4 октября 2017, 21:22
А плохому танцору всегда туфли жмут! То бывший во всех бедах виноват, то ещё кого нашли обвинить, работать надо и всё будет ХОРОШО! Привыкли курить целыми днями, хабалить как деревенские курицы, и всё время искать крайних. Вы сами наживаете себе неприятности, своими глупым поступками.
Гость
10 октября 2017, 07:50
Всемирный день психического здоровья! С праздником Вас, Лиана Викторовна.
10 октября 2017, 08:57
От Души Всех сотрудников!!!
Гость
10 октября 2017, 23:05
Л.В. желаю Вам и вашей команде в этот милый праздник психического здоровья!
Гость
11 октября 2017, 12:53
Гость
11 октября 2017, 12:53
Л.В. желаю Вам и вашей команде в этот милый праздник психического здоровья!
А мы вас ещё больше поздравляем!
13 октября 2017, 06:42
Поздравляем с вечной Пятницой 13-го Пальму и кокосов! Всего наихудшего вам!
28 октября 2017, 21:58
Не спрашивай по ком звонит колокол! Он звонит по кокосам!
30 октября 2017, 20:53
Срочно отвезите меня в Африку! Кокосы глупые достали!
31 октября 2017, 20:23
Меня тошнит от медицины! Я взяла из неё всё и теперь хочу только продавать цветочки у кладбища.
1 ноября 2017, 16:33
Не мешайте мне сушить сухарики на всех, а то могу не успеть насушить!
Гость
24 октября 2017, 16:00
До ноября осталось совсем немного.
Гость
25 октября 2017, 11:40
Теперь до ноября? Месяц назад до октября было и так уже пятый месяц! Лечите свои хондрозы, коленочки, насморк и подобную шнягу годами и не обнадеживайте себе подобных!
25 октября 2017, 16:02
Гость
25 октября 2017, 16:02
Теперь до ноября? Месяц назад до октября было и так уже пятый месяц! Лечите свои хондрозы, коленочки, насморк и подобную шнягу годами и не обнадеживайте себе подобных!
Последнее слово будет за НАМИ!!!
Гость
25 октября 2017, 19:36
25 октября 2017, 19:36
Последнее слово будет за НАМИ!!!
"В-в-вот б-б-больничный"?
Гость
14 октября 2017, 11:24
Сегодня Великий праздник!Пусть Образумит и уберёт с наркологии весь грешный ореховый сброд.Дорогие коллеги ,с Праздником!Потерпите ещё немного издевательства неразумных гнилых орехов.
Гость
14 октября 2017, 14:13
Только терпения мало осталось
Гость
16 октября 2017, 09:24
Гость
16 октября 2017, 09:24
Только терпения мало осталось
Потерпите чуть-чуть!
Гость
26 октября 2017, 17:02
К эндогенным психическим расстройствам относятся: шизофрения шизоаффективное расстройство биполярное аффективное расстройство эндогенная униполярная депрессия
Гость
26 октября 2017, 20:14
Похвально, кокосовые осведомлены о своих заболеваниях. Возможно добьются стойкой ремиссии
Гость
26 октября 2017, 20:30
Подруливает с орехами заплесневелый администратор из прошлого века...Так выслуживается,что плакать от смеха хочется!как правдашняя думает что никто не видит подпольные примитивные игры .
26 октября 2017, 21:57
Кто ж не знает бабку Люсю! )) Все её пакости на виду у всех. )
Гость
1 ноября 2017, 09:45
Уже федеральная пресса пишет про Орешкину. Недолго ей похоже осталось.
1 ноября 2017, 16:44
Да! Про меня пишут! А Вам завидно???
Гость
26 октября 2017, 09:08
Все замечательно:Орехи отбиваются всем питомником от правоохранительных органов.Пальма выклянчила себе благодарность у самого молодого и неопытнооо,чтоб выговора не было.Бедняжка слвсем забегалась,затирая следы.
Гость
26 октября 2017, 20:23
Соскучились? Ждите.... будет вам известность! Вся наркология против Орешкиной