V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Волгоградцы жалуются на битком забитые автобусы №95

Гость
2 октября 2017, 14:37
Жилгородок вообще безвыездной стал! 70а убрали- на которой можно было бы доехать до Красноармейского, 10А- тоже закрыли- в центр не уехать, 10- нет, на 46с -у тром не уехать , маршрутки все старые, разваливаются на ходу и в которых утром битком людей!Раньше без проблем и без пересадок можно было уехать, а сейчас сделали всё для людей!Тратим время деньги!А сейчас зима на носу ни остановок ничего нет, будем мерзнуть на улице в ожидании хоть какого-то транспорта!УЖАС!
Гость
2 октября 2017, 14:58
раньше без проблем было говорите? а я помню как учась в медунивере лет 7-8 назад пытался уехать с вокзала на маршрутке 30а. зима, -20, очередь на 5-6 маршруток, ждали 20-40 мин. и так постоянно. сейчас в разы лучше по всем маршрутам
Гость
2 октября 2017, 16:10
Гость
2 октября 2017, 16:10
раньше без проблем было говорите? а я помню как учась в медунивере лет 7-8 назад пытался уехать с вокзала на маршрутке 30а. зима, -20, очередь на 5-6 маршруток, ждали 20-40 мин. и так постоянно. сейчас в разы лучше по всем маршрутам
А я помню, как легко было добираться с Тулака до ж-д вокзала. Маршрутка №55 дешево и быстро. На худой конец троллейбус №2. А сейчас - пешим ходом больше километра с вещами с пр. Ленина. Или с пересадкой на Порт-Саида, с лишним крюком и большей выручкой для Питеравто. Кто сотворил такую "комплексную" транспортную "систему". И кто за это ответит, кроме обычных "безлошадных" граждан?
2 октября 2017, 16:32
Таки же у вас в Жилгородке - трамвай? Тут все топили за трамвай! Даёшь трамвай Жилгородку!
Гость
2 октября 2017, 13:03
В этом городе всё против людей делается. И кому он нужен будет этот питерский автобус с такими интервалами? Пусть потом не удивляются, когда люди о нём забудут. А зимой верещали, что чуть ли не каждые 5 минут будет ходить...я уже тогда скептически к этому отнёсся.
Гость
2 октября 2017, 16:38
Приму все меры, чтобы не забыли - маршрутки и троллейбусы будут ликвидированы.
Гость
2 октября 2017, 20:20
он и ходит каждые 5 минут, а верещат только нытики
Гость
2 октября 2017, 13:38
В 7-20 с остановки Руднево никто не влез. 95 идут битком.
Гость
2 октября 2017, 20:53
У нас в городе не существует остановки Руднёво. Вы хотя бы не позорились бы и узнали как правильно пишется название улицы где вы живёте.
Гость
2 октября 2017, 13:58
А автобусы 35 и 65 не битком?! Не возможно уехать, в часы пик вообще не добраться домой. Кондуктор пройти и обилетить не может.
Гость
2 октября 2017, 13:12
Это потому что маршрут 10А убрали!
Гость
2 октября 2017, 14:56
кто его убрал? как ходили, так и ходят. живу на пос. гэс, каждый день виду
Гость
2 октября 2017, 20:43
Гость
2 октября 2017, 20:43
кто его убрал? как ходили, так и ходят. живу на пос. гэс, каждый день виду
А мне сказали,что они работали нелегально и их убрали.Узнавала специально,т.к на дачу ехать.И мне об этом сказала тоже жительница ГЭС.
Гость
2 октября 2017, 13:55
Да сегодня не только автобусы были битком, но и троллейбусы № 9. Только в четвертый сел, где места были
Гость
2 октября 2017, 14:00
мне вот интересно когда уже будет этот автобус 95 останавливаться на Станции Ельшанка, там есть остановка, но он не останавливается!!!
Гость
2 октября 2017, 20:42
Иногда и мимо Казахская проносится даже кнопка не спасает , а утром стоим как плечевые на ветру даже остановочные павильоны тут не хотят ставить и спуск с Шауляйской опасен для людей в дождь и гололед стращно.
2 октября 2017, 20:55
А где остановка на Нижней Ельшанке?
Гость
3 октября 2017, 10:41
эта остановка вообще не нужна.никогда там никого нет
Гость
2 октября 2017, 13:32
А-а, то-то я и смотрю, что 95 автобус стал весьма реже ходить. Стоишь-стоишь на остановке, опаздываешь, да и сядешь на маршрутку, которых за время ожидания автобуса пройдет несколько.
Гость
2 октября 2017, 15:27
Кстати да, летом без проблем на автобусе уезжала, троллейбус дольше ждать приходилось, в вот буквально недели 2 приходиться из центра добираться на Спартановку на троллейбусе или трамвае, потому что 95 фиг дождешься.
Гость
2 октября 2017, 18:14
А дальше будет еще хуже. А народ в Волгограде инертный, всё хавает. Убрали троллейбусы - молчат, убрали маршрутки - молчат. вырубили все деревья - молчат. Значит можно делать всё, что власти захочется. Так что не скулите потом!!!
Гость
3 октября 2017, 11:50
кто молчит?Волгоград корумпированый город,здесь рот быстро тебе закроют.
Гость
2 октября 2017, 16:57
Ехала с ребенком в автобусе №95 в субботу, половину дороги пришлось стоять, в одной части автобуса жарко, в другой ужасно дует, невыносимый рев мотора, после такой "чудесной" поездки заработала только головную боль на оставшийся день.
Гость
2 октября 2017, 18:45
машина или такси - именно для вас. и не надо говорить, что дорого. кому надо - тот имеет
Гость
2 октября 2017, 20:37
Учебный год начался, студенты и школьники едут. Все предсказуемо. А дальше автобусы начнут ломаться. Тоже предсказуемо.
Гость
2 октября 2017, 23:27
Учебный год уж месяц как начался, ау.
Гость
2 октября 2017, 15:14
Уберите газенвагены !!!Оставьте троллейбусы !!!
Гость
2 октября 2017, 18:48
24 машины работают по состоянмю на 18:43.Давка это еще полбеды-сегодня в 77-й автобус в Кировском вошла бабка-вонючка..."аромат" такой стоял,что пришлось люки и форточки открывать,несмотря на холодную погоду...И поделать с этим (выгнать вон) ничего нельзя-бабушки ж у нас неприкасаемые,им даже разрешено на красный свет дорогу переходить.
Гость
2 октября 2017, 20:47
Надо биде пристроить для вонючек.
Гость
2 октября 2017, 21:10
Верните маршрутку 10 А. Невозможно уехать на работу, трачу на проезд 100 рублей в день, а зарплата-слезы.
Гость
3 октября 2017, 20:07
10А ходит в виде заказного... И какие 100 рублей? По карте Волна туда и обратно 72 рубля
Гость
2 октября 2017, 18:21
88й тоже сделали ниочём с этими ПАЗиками!
Гость
2 октября 2017, 18:43
Эти автобусы еще ломаються. Ехал на 25 в акварель битком забит и не доехал до канечной сломался на нефтяном техникуме. Народ побежал на другой автобусы и тот чуть не сломался. Верните людям все маршруты троллейбусов. И развивайте патп7 а питер авто отправте в питер
Гость
2 октября 2017, 22:24
Кировский. Утром 77, 55, 95, 2 забиты студентами и школьниками. Какой *** отменил троллейбус 18? Он хоть выручал, детей и студентов развозил по утрам в школы, техникумы, университет. В Кировском-Советском по его пути были: гимназия15, школа57, школа100, химтехникум, школа110, 56, лицей10, энергоколледж, ВолГУ... пожилые люди ехали в поликлинику, мамочки с колясками в детскую тоже. Троллейбус разгружал пассажиропоток по утрам и вечерам. Какой *** замахнулся на троллейбус? этл же очевидно было сразу, что будет так. Бестолковый у нас комитет транспорта.
3 октября 2017, 10:12
Так вы же всем Кировским на маршрутки пересели! Вот 18-й маршрут троллейбуса и загнулся.
Гость
3 октября 2017, 13:13
3 октября 2017, 13:13
Так вы же всем Кировским на маршрутки пересели! Вот 18-й маршрут троллейбуса и загнулся.
Троллейбус убрали не поэтому. А для якобы увеличения пропускной способности 2 продольной. От энергоколледжа до обувной фабрики там самая узкая часть и всегда пробки. И сейчас пробки. Тпк что затея провалилась. Кировчане троллейбус ждали и он был востребован. А еще ждали, что его продлят до трамвая и можно будет в центр на электротранспорте доехать. Но, видимо, не в этой жизни.
4 октября 2017, 19:18
Гость
4 октября 2017, 19:18
Троллейбус убрали не поэтому. А для якобы увеличения пропускной способности 2 продольной. От энергоколледжа до обувной фабрики там самая узкая часть и всегда пробки. И сейчас пробки. Тпк что затея провалилась. Кировчане троллейбус ждали и он был востребован. А еще ждали, что его продлят до трамвая и можно будет в центр на электротранспорте доехать. Но, видимо, не в этой жизни.
В своё время директор завода им. Петрова отказал в обустройстве разворотного кольца у главных проходных. И основная идея маршрута N° 18 автоматически заглохла. Были при этом отсечены от маршрута и студенты ВУЗ-ов, и покупатели гипер-маркетов, и школьники.
Гость
2 октября 2017, 21:46
Какие там 10-15 минут. Я на днях ждала 95 автобус 35! минут, пришёл битком набитый. Вообще складывается ощущение, что автобусы не особо придерживаются какого-либо графика. То один за одним идут, то с огромными интервалами. Я вовсе не против автобусов, лучше, чем маршрутки, но не хватает грамотной организации их движения.
Гость
2 октября 2017, 22:29
а что Губернатор не проехал в автобусе повышенной комфортности, засветился бы ведь всё хорошо у нас с транспор ом
Гость
3 октября 2017, 19:36
А кто то весной трубил что питер всех перевезет без проблем. Сели в ...... Хавайте. Верните все маршрутки на закрытые маршруты, а питер отправьте обратно
Гость
3 октября 2017, 21:02
ПЕШКОМ ХОДИТЕ ДИБИЛЫ РАЗ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ АВТОБУС ,И В 8 УТРА ВСЕ ЕДУТ НА РАБОТУ НЕ ЧЕГО ТУТ УДИВЛЯТСЯ
Гость
4 октября 2017, 07:51
Волгоградцы,котрые жалуются на автобусы одни и те же,а мои знакомые волгоградцев жалуются на Холод в квартире и отсутствие горячей воды!
Гость
5 октября 2017, 14:40
Врут в мэрии. Вчера с полчаса автобус ждал
Гость
2 октября 2017, 16:52
Очень хочется, чтобы 95 -й маршрут снова проходил через микрорайон Тулака. 55 -к уступает в смысле комфорта и скорости.
Гость
2 октября 2017, 18:12
Ну да, кто едет в центр из южных районов очень комфортно петлять по Тулааа. У вас там и троллейбусы, и автобусов куча 35, 65, плюс маршрутки. А мы из Санаторного сесть в него не можем в сторону центра. Тулака нам ещё не хватало. Было уже, плевались
Гость
2 октября 2017, 18:43
а не не хочется, чтобы ради 5 человек автобус делал крюк на 8 минут
Гость
2 октября 2017, 20:44
110 стоят пустые днем ,вот и добивайтесь до Петров завода чтоб шли .
Гость
2 октября 2017, 18:50
Хотели автобусы? Получите!
Гость
2 октября 2017, 20:24
и слава богу, что получили. Всё лучше чем убогие троллейбусы
Гость
2 октября 2017, 20:26
это не волгоградцы жалуются, а проплаченные любители рогатых развалюх
Гость
3 октября 2017, 07:08
А почему вы не проплаченный?
Гость
2 октября 2017, 21:07
Зато СССР вспомнили, Ностальжи.