V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Проходивший обкатку в Волгограде новый троллейбус не впечатлил сотрудников «Метроэлектротранса»

2 октября 2017, 19:23
Да-да, как раз можно было использовать на маршруте от Центрального района до окраины Красноармейского с автономным ходом на неэлектрофицированных участках Советского и Кировского районов. Да только вот контактную сеть в Кировском районе и в Заканалье уже успели демонтировать и сдать в металлолом.
Гость
2 октября 2017, 21:42
В Кировском контактная сеть целая
Гость
2 октября 2017, 21:44
Вы абсолютно правы Анатолий Викторович. И в первом. И во втором
Гость
2 октября 2017, 19:16
В пресс-службе мэрии Волгограда тем временем заявили, что получившая распространение среди сотрудников «Метроэлектротранса» информация о невысоком качестве новой модели троллейбуса не соответствует действительности. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/349741867417600.html#comments/cc3aba0a7-bb53-4673-9e87-44cac3d8c04c/addComment Было бы смешно, если бы не было так грустно: нет веры профессионалам. Это понятно, конечно: профессионалы хотят возить людей, а бочаровская компашка хочет разорить и профессионалов, и пассажиров.
Гость
2 октября 2017, 21:46
А автобусы ЛИАЗ качество сборки сомнения не взывает? Щели и трещины внутри салона. Какие то тряпки торчат из верхних панелях. Двери кабин водителей почти ни в одном автобусе не закрываются. Про работу кондиционеров в 25-30 градусов и так всем известно... Почти всё лето волгоградцы мучились в этих душегубках. Форточки очень маленькие. Стёкла слабо за тонированы. Очень шумный мотор в ЛИАЗАХ. На задней площадке невозможно находится. Мало сидячих мест, всего -28( и то одно место кондуктор занимает). И повторюсь. Качество сборки отвратительное. Хотя я и за автобусы и за электротранспорт и против маршруток.
3 октября 2017, 09:25
Ну, зато "бакулинские" - вершина технической мысли. Ага.
Гость
3 октября 2017, 10:13
Здесь ситуация ясна:"с одной стороны- "метроэлек...нс" говорит реальные вещи и им не хочется потом мучатся с данным ТС,а с другой -власти,которые в этом видят только жажду наживы ."
2 октября 2017, 23:46
Я же говорил, что этот троллик не по зубам волгоградским технарям с ВЭТА. Нам бы что-нибудь попроще. Типа, электромотор от стиральной машину и цепную передачу от велосипеда на задний мост.
Гость
3 октября 2017, 00:34
Тебе вообще только на кобыле можно ездить, атаманька. )
Гость
3 октября 2017, 07:06
Уймись, болезный, а то от переизбытка желчи в организме всякое может случиться.
3 октября 2017, 09:24
Гость
3 октября 2017, 09:24
Уймись, болезный, а то от переизбытка желчи в организме всякое может случиться.
Поезжайте в любое депо, посмотрите на начинку ползающих по городу троллейбусов. Потом расскажете.
Гость
2 октября 2017, 20:37
Автобусное лобби проплатило статью.
Гость
2 октября 2017, 18:21
Мэрии откатили за дороговизну нового троллейбуса?
Гость
3 октября 2017, 16:01
Так и есть, к гадалке не ходи!!!
Гость
2 октября 2017, 19:14
Можно взять бкм и мазы с белоруссии. У них высокое качество
Гость
2 октября 2017, 19:33
Нафига он нужен - на батарейках? Если будет Армагеддон и закончится липистричество на Планете - я на работу ездить не буду!