V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Аварию с повисшей на столбе маршруткой сняли на видео

Гость
2 октября 2017, 21:01
Что значит повисла? Что за бред?
Гость
2 октября 2017, 19:28
там убрали знак движение прямо?
Гость
2 октября 2017, 21:11
убрали
Гость
2 октября 2017, 21:14
Да, давно. Там крайняя полоса только для поворота налево. Маршрутчик однозначно м...к. Под красный уже на перекрёсток влетел.
Гость
2 октября 2017, 22:37
маршрут виноват светофор красный цвет проехал
Гость
3 октября 2017, 01:04
На видео явно видно, что маршрутка выезжает на красный. А вот легковушка завершает маневр. Виновен водитель маршрутки.
Гость
3 октября 2017, 01:23
Явно же тот завершал манёвр , пригляделся что никого нет и начал завершать, с той скоростью что летел маршрутчик и я бы не заметил хотя за рулем давно, дай Бог что бы все пострадавшие целы были и здоровы, а тут только суд.
Гость
3 октября 2017, 08:41
Ох, большие подозрения, что VW решил повернуть из среднего ряда. На видео долгое время видно только KIA, которая, кстати, так терпеливо и продолжила стоять. А потом, вдруг, перекрывая KIA стал неоднократно дергаться VW, потом вылез и случилось то, что должно было. Маршрутчик, конечно, тоже не ангел, но и VW тоже не из терпеливых.
3 октября 2017, 20:22
Всё верно подмечено.
Гость
2 октября 2017, 23:43
Думается наоборот, виновата легковушка!
Гость
3 октября 2017, 08:27
Знатоки ПДД. Кто мог завершать маневр - то только маршрутчик, легковуха его совершала. Причем безумный маршрутчик вполне он мог ехать на запрешающий сигнал, т.к. не мог остановиться не применяя экстренного торможения. Ой не факт, что микроавтобус признают виновным. При повороте нужно уступить дорогу всем транспортным средствам, про сигналы светофора в правилах ни слова нет.
Гость
3 октября 2017, 12:10
слышь, "знаток". ты хоть правила сам читал? как твоя маршрутка может завершать манёвр, если она до перекрёстка ещё не доехала? а вот легковая уже находилась на перекрёстке и ждала, чтобы повернуть и завершить манёвр. дальше, где ты узрел в правилах, что ему на красный можно? это он на жёлтый может "пролетать", если без экстренного торможения не может остановиться. ты хоть голову включай, когда подобное пишешь, а лучше правила иди учи. а если тебе при повороте про сигналы светофора не написано, тогда на каждый разрешающий тебе сигнал, стой и жди, чтобы кому-нибудь, кому красный, уступить. и вообще, если ты про сигналы светофора запел не написано, то про то, что при повороте ты обязан уступать всем транспортным средствам, тоже не написано. всё, занимайся...
Гость
3 октября 2017, 10:25
Оба виноваты, столько дураков на дорогах, что надо быть предельно осторожным.