V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Туристы из Волгограда неделю не могут выбраться из Турции

Гость
2 октября 2017, 16:52
Тысячам людей нечего жрать в России и нечем детей кормить! А они, видите ли, из Турции вылететь не могут. Вот проблема!
Гость
2 октября 2017, 20:05
Они виноваты в этом?
Гость
3 октября 2017, 09:22
Жрать нечего, а на машинах разъезжают. Детей кормить нечем, а пиво на диванах трескают.
Гость
5 октября 2017, 08:51
А когда рожала, чем думала, что кормить не сможешь? При зарплате в 70 на семью не решаемся на детей, ибо не хотим "кричать дайте нам", а в округе на 15 рожают по 3, куда? Мозг включай, потом рожай.
Гость
2 октября 2017, 15:45
Пусть радуется и наслаждается халявным отдыхом
2 октября 2017, 19:36
Я бы "Кан Кан " сплясал,если бы меня там навсегда оставили!!!
Гость
2 октября 2017, 16:17
Не нужен нам берег турецкий... Эти пять дней ожидания в аэропорту перечеркнут самые радужные ощущения от отдыха на море
Гость
2 октября 2017, 20:33
ага, лучше на керченской переправе в помойном крыму шторм пережидать
Гость
3 октября 2017, 09:51
Гость
3 октября 2017, 09:51
ага, лучше на керченской переправе в помойном крыму шторм пережидать
В точку!
Гость
2 октября 2017, 16:13
Проблема у авиакомпании возникла на родном месте, ее просто решили сьесть, а что будет с пассажирами никто не подумал. Кто захочет, тот найдет в сети информацию, как почти рейдерскими методами уничтожили компанию.
Гость
3 октября 2017, 13:40
А на каком "родном" месте возникла проблема, я таки правильно вас понял?
Гость
3 октября 2017, 13:46
"Президент России Владимир Путин 28 сентября прибыл в Анкару, где проведет переговоры со своим коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом."... А чего президент находясь в Турции ничем не помог своим соотечественникам? Как - то не по-христиански получилось.
4 октября 2017, 19:10
По-христиански - это по другому ведомству.
Гость
2 октября 2017, 16:08
Какой красивый ровный загар!!!
Гость
2 октября 2017, 16:10
Продолжайте отдыхать и радоваться жизни! Ну и что , что лебедей и роз в номере нет, зато бесплатно и кормят! Это не в Воркуте или даже не в Волгограде в аэропорту торчать.
Гость
2 октября 2017, 16:46
В июне же была похожая ситуация, почему никто не задумался когда тур покупал об этой авиакомпании. Пусть ситуация быстрее разрешиться, но я бы точно не брала туры с чартером ВИМ АВИА.
Гость
2 октября 2017, 20:23
когда покупали тур за 20 тысяч вместо пятидесяти,вопросов не возникало? скажите спасибо турецкой стороне, кормят и даже в отель возят туда--сюда, вот оно им надо из-за нашей безалаберности??? А мы так на Дону отдыхаем, у нас скоро третье бабье лето начнется
3 октября 2017, 00:01
Тётя хочет, чтобы её на руках носили? "Турецкий" тур в Турции для неё закончился, начался "российский" тур в Турции, и пусть теперь терпит. Россия постепенно закрывает иностранные "пляжи", надо окупать "сочи" и "крым". И никаких больше "турций" и "египтов". Абдул-Фаттах Халил Ас-Сиси уже открыто спрашивает нашего президента - когда он "откроет" Египет.
Гость
5 октября 2017, 08:53
Такая фигня только у дешевых компаний, который сотрудничают с маленькими перевозчиками. Летаем каждый год от тур оператора "крылатая лошадь туристик" - никаких проблем.
Гость
3 октября 2017, 00:03
антисанитария! скажите пожалуйста! взяли тряпку у турецкой уборщицы- и помыли сами свою комнату. делов то! дома что тоже не убираетесь?
Гость
3 октября 2017, 09:27
Ну, а вы, тогда не жалуйтесь на мусор во дворе, на разбитые дороги. Делов то! Взяли у ближайшего дворника метлу и сами свой двор подмели! Взяли инструменты у рабочей бригады и сами заделали выбоины в дороге.
4 октября 2017, 19:09
Гость
4 октября 2017, 19:09
Ну, а вы, тогда не жалуйтесь на мусор во дворе, на разбитые дороги. Делов то! Взяли у ближайшего дворника метлу и сами свой двор подмели! Взяли инструменты у рабочей бригады и сами заделали выбоины в дороге.
Попробуй в Волгограде перехватить асфальт у Васильева! Не тут-то было!