V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Я паркуюсь как ...»: волгоградские автохамы отобрали пешеходные переходы

Гость
3 октября 2017, 12:20
Если на фото 9 парковка перед "Леруа Мерлен", то её размечал человек с отклонениями, пешеходные переходы ведут в никуда, а парковочные места можно было разметить елочкой, как перед "Метро", тогда машин поместилось бы больше.
Гость
3 октября 2017, 13:03
Зри в корень! парковки и паркинги постройте-и даже платные!!!!! а так дешовый пиар..который уже стал самоцелью!!!!-в половине случаев нет нарушений....но общественники поймали этот драйв обличения... как всегда у нас в рассеи...разговоры демагогические(с выгодой для говорящего..выворачииваю факт как это ему нужно)...подменяют реальный планы и действия решения проблемы-А СТАВИТЬ ТО КУДА И ВООБЩЕ КУДА МАШИНЫ ТО ДЕВАТЬ????????а вопрос то к городским властям-где условия городской среды???
Гость
3 октября 2017, 13:10
Интересно посмотреть как паркуется сам Денис Григорьев? Ведь мест для парковок практически нет?
Гость
3 октября 2017, 17:23
Место, мимо которого часто проходит Денис Г. на набережной еще недавно было платной парковкой. И насаждений там никогда не было. Где он там газон нашел непонятно. В радиусе трех км нет вообще ни одной парковки. С таким усердием он бы писал об отсутствии парковочных мест в городе
Гость
3 октября 2017, 18:44
у арбитражного суда парковка. у диспансера парковка. Вам бы к окулисту.
Гость
4 октября 2017, 09:43
Гость
4 октября 2017, 09:43
у арбитражного суда парковка. у диспансера парковка. Вам бы к окулисту.
У арбитражного суда всё забита, боюсь даже предположить чьими автомобилями.
Гость
3 октября 2017, 17:28
Вы бы лучше прошлись по городу и пофотографировали киоски новоявленные, которые ставят где только можно и нельзя, вместе с адресами. Да отдали бы все эти сведения в администрацию. Вот польза была бы.
Гость
3 октября 2017, 11:49
Некий Денис Григорьев видимо не понимает смысла самого слова "подъезд". Это место куда нужно подъезжать, ни подойти, ни подползти, а именно подъехать. На самом первое фото очень хорошо видно как это понимали до 60-х годов прошлого века, там широко асфальтированное место, не тротуар, можно и пройти, и припарковаться, и подъехать. Никакого нарушения нет и в помине.
3 октября 2017, 19:00
А как вам "парадное"? Это слово ничем не намекает на способ передвижения )))
Гость
4 октября 2017, 09:38
4 октября 2017, 09:38
А как вам "парадное"? Это слово ничем не намекает на способ передвижения )))
Так же как и "исподнее".
Гость
3 октября 2017, 13:25
Паркуются логично, потому что штатных парковочных карманов или паркингов в городе - мизер. А там где нужно так вообще их нету.... Я нарушителей не оправдываю, я просто обращаю внимание общественности на проблемы с парковкой в городе. Будут массовые парковки - тогда и устраивайте охоту на ведьм со штрафами. Пустого места-то полно, делай - не хочу.
Гость
3 октября 2017, 15:33
А как вам лексус с чертовскими номерами? ДДо чего доводит распальцовка
Гость
3 октября 2017, 14:25
Социалистические дворы не расчитаны на капиталистический транспорт. Пока по старым нормам будут асфальтировать дворы все так и будет. Надо делать парковки из расчета, что в каждой квартире в подъезде есть машина. Тогда и нарушений не будет. Сейчас ни зеленой зоны ни парковочных мест реально нет, только голая земля. И людей сталкивают друг с другом.
Гость
4 октября 2017, 09:41
Социалистические дворы, они очень разные. Перед "сталинками" места навалом. Душить и придавливать это тенденция последних десятилетий. В домах где живёт элита, что в советское время, что сейчас, место есть.
Гость
3 октября 2017, 19:50
Зависть "безлошадных" и весь смысл этих фотографий. Ни один автолюбитель не станет критиковать коллегу, посочувствует ему принявшему подобное решение о парковке. Нет никаких конкретных предложений и капитальных вложений в увеличения количества и качества парковочных мест в городе, а есть пустая болтовня дебилов без машин.
Гость
4 октября 2017, 09:44
Неправильно, это ненависть власть имущих ко всем остальным, им по понятиям не положено.
Гость
24 октября 2017, 17:08
"Дебилы без машин"-это Вы имеете ввиду пешеходов, которым ходить уже негде от массы автомобилей? И никакой зависти нет, просто надо с уважением относиться ко всем и не создавать своими действиями препятствия и неудобства другим людям, а здесь эгоизм
Гость
3 октября 2017, 11:29
Половина машин стоит нормально. Учи ПДД.
3 октября 2017, 11:51
Ни на одном фото не увидел нарушения!!!!
Гость
3 октября 2017, 12:14
На фото 3 и 7, парковаться можно только через пять метров за перекрёстком, на самом пересечении проезжих частей парковаться нельзя.
Гость
3 октября 2017, 13:35
даже где машина стоит на пешеходном переходе??? вот видимо это вы там и припарковались
Гость
3 октября 2017, 11:53
Фото 1 и фото 3 прям противоречат друг другу. В первом случае ругаетесь за парковку на тротуаре, во втором - за парковку на дороге. Если бы машины на фото 1 перепарковались без заезда на тротуар, то получили бы волну ненависти за невозможность проезда. В общем, как обычно, высосано из пальца, за исключением разве что Газели.
Гость
3 октября 2017, 13:24
пешеход во дворах на улице мира не живет!у всех по две-три машины!
Гость
3 октября 2017, 15:07
Фото 4. Денис Григорьев, обращаюсь непосредственно к Вам! Если не знаете, то не пишите и не фотографируйте! На данном месте была платная парковка около 10 лет, потом забор убрали и столбы, которые его держали, срезали, но хорошо видны их остатки у земли, даже на фото... Участок земли, который полностью был засыпан щебнем, называть зеленой зоной?! Цитата из статьи:"Водители распробовали на вкус участок с редкими проплешинами зелени и массово паркуются на нем."
3 октября 2017, 20:11
практикующий автоюрист Денис Григорьев. Оригинал материала: http://v1.ru/text/debate/350005315842048.html#comments/cf961446c-55df-49f4-9255-4bc4a2bf051c/last Не знаю что практикует данный "юрист", но явно не автоправо.
Гость
4 октября 2017, 16:57
По фотографии 8 не затруднит ссылочку на документ опубликовать? Документ такой-то... пункт такой-то... посмотреть этот документ можно на сайте волгоградской Думы... ну что-то типа того...
Гость
3 октября 2017, 19:44
Критикуя-предлагай, но здесь один идиотизм, отказ от восприятия реальности. Когда-то дикари в Англии ломали станки и пытались остановить цивилизацию, у них не получилось.