V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Руководителя «Лазоревого цветка» обвинили в записи фонограмм на сторону

Гость
3 октября 2017, 16:55
И до Лазоревого цветка добрались, губят самый востребованный коллектив филармонии.
Гость
3 октября 2017, 21:56
А как же казачья воля, казачий курень и юг России?
Гость
5 октября 2017, 09:40
Гость
5 октября 2017, 09:40
А как же казачья воля, казачий курень и юг России?
Казачья воля, казачий курень и Юг России не входят в состав Волгоградской областной филармонии. Слава богу, до них еще не добралось новое руководство со своими прожектами.
Гость
6 октября 2017, 01:30
Гость
6 октября 2017, 01:30
Казачья воля, казачий курень и Юг России не входят в состав Волгоградской областной филармонии. Слава богу, до них еще не добралось новое руководство со своими прожектами.
Ну как же не добралось, уже однажды "Казачью волю" трясли, пытаясь объединить с "Казачьим куренем", а фактически ликвидировав коллектив
Гость
3 октября 2017, 17:39
Явные придирки! Что такое внутреннее расследование!? Кто его заказал? Какой статус оно имеет? Кроме сплетен - никакого! При голодном пайке и нищенской зарплате вы хотите что бы артисты не подрабатывали!? Почему-то бесплатная работа в любое время, не оплачиваемый ремонт, покупки на благо организации считаются нормальными! Волгоград скоро растеряет лучшее, чем можно гордиться! Останутся менеджеры - крахоборы! Записал Сипотенко для себя или нет - уважение поклонников его таланта сохраниться! А к руководству много вопросов!
Гость
3 октября 2017, 19:31
Если такой востребованный и замечательный - на вольные хлеба, все что заработали ваше!
Гость
4 октября 2017, 12:24
Гость
4 октября 2017, 12:24
Если такой востребованный и замечательный - на вольные хлеба, все что заработали ваше!
Уважаемый, не надо приравнивать всю культуру к шоу-бизнесу!
Гость
5 октября 2017, 00:33
Гость
5 октября 2017, 00:33
Если такой востребованный и замечательный - на вольные хлеба, все что заработали ваше!
Какой умный! Но, видимо, невостребованный!
Гость
3 октября 2017, 14:13
Если и делал, то что тут такого? Нашли к чему придраться...
Гость
3 октября 2017, 13:10
да, имел правo!
Гость
4 октября 2017, 12:21
Совершенно понятно, что цель этого "расследования"-уничтожить коллектив
3 октября 2017, 19:30
Вот это казачки тут у нас собрались в городе - один над флагом Войска прилюдно надругался, второй руки в чужое добро запустил. Срамота же!
Гость
3 октября 2017, 22:50
Срамота - это когда дают оценку, не зная ситуации.
4 октября 2017, 18:54
Гость
4 октября 2017, 18:54
Срамота - это когда дают оценку, не зная ситуации.
"Плавали, знаем!". Два притопа - три прихлопа! И - флаг кверху ногами! И - "вжик-вжик шашечкоц"! И - водочку с шашечки! И - "без нужды не вынимать, и без славы не вкладывать! Это бутафория на модном потоке. И нажива на этом модном потоке! Типа, помещения державные, а нажива на них частная! Пётр наш Алексеевич Первый за такие деяния на Красной площади казнил, а Екатерина наша Алексеевна Вторая просто в Неве топила, экономя колосники, мешки и верёвку.
Гость
5 октября 2017, 00:35
Запись фонограммы имеет авторское право. Деньги в карман за минусом за амортизацию аппаратуры. Все законно. Так что закройся, Ataman ряженый.))))
Гость
3 октября 2017, 19:28
При кияшко вольница была. Что хотели