V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Шоссе Авиаторов решили переделать за два месяца до завершения реконструкции

Гость
3 октября 2017, 17:31
вот это клоуны...вот это цирк....когда такая вакханалия некомпетентности творится к обьекту федерального значения(обьекты чм2018)..на федеральные деньги..и так жидко ...проявить свою несостоятельность-ПРЕДСТАВТЕ МАСШТАБЫ ТОГО..ЧТО СКРЫТО ОТ ГЛАЗ ИЛИ НЕ ТАК ЯВНО...чемприонат мира практически послезавтра-а они проект переделывать решили)))))))))))))))))))
Гость
3 октября 2017, 18:53
Они, в отличии от Вас, уже в курсе того, что ЧМ-2018 в Волгограде не будет, и просто "моют баблишко".
Гость
3 октября 2017, 19:31
Согласен, ору..... У меня только одно слово на большую букву П
3 октября 2017, 20:06
Не боись. Следом стадион перестраивать начнут...
3 октября 2017, 22:01
Да... Закономерный финал. Или фиаско. Толе Васильеву за "гумрак" - пламенный привет от жителей Гумрака!
Гость
4 октября 2017, 10:03
Это как всегда проектировщики облажались. И почему то опять питерские.
4 октября 2017, 18:40
Гость
4 октября 2017, 18:40
Это как всегда проектировщики облажались. И почему то опять питерские.
Ну пусть на пенсию идёт, если не в состоянии рассмотреть и обсудить проект. Если он его вообще видел. Кто тут ещё его считает профессионалом? Ведь достаточно просто проехать по городу с калькулятором в руках - сколько человек камлают около канализационного люка на дороге, или сколько литров съедает молотящий вхолостую "камаз", или те же слоняющиеся по городу взад/вперед экскаваторы? Сколько ещё денег под его руководством будет пущено в Волгограде на ветер? Сейчас надо катать и катать асфальт, пусть даже и круглосуточно. Пока погода даёт этой осенью редки шанс для работ. Но сколько же можно! Сейчас ростовчане реконструируют Аксайский мост, да любо-дорого посмотреть! И на нпших мостах - мостовые стыки на мостах на Третьей Продольной - позорище волгоградское!
Гость
3 октября 2017, 18:12
Видимо еще "недопилили" малость......
Гость
3 октября 2017, 18:42
Так нужно еще и госэкспертизу заново пройти! А строить дороги будем как обычно зимой??
Гость
3 октября 2017, 18:01
Видимо протестные настроения зажравшихся жителей Гумрака, больше страшат губернатора чем дорога которая развалится сразу после зимы 2018-2019 года. Ну да конечно, после ЧМ орден и на повышение а вы Волгоградцы продолжайте жить в д..е.
Гость
5 октября 2017, 13:11
транссервис, пришедший на смену ушедшему подрядчику, еще больше делает некачественно выполненных работ, зато понтов у них даже больше чем у осетин, хамло-профессионалы!
Гость
6 октября 2017, 14:21
Вот вам и ответ, осетины на всю область орали о плохом проекте. Обвинили их в нежелании работать. А теперь признали плохой проект. А кто компенсирует убытки осетинам. Народ, над нами просто издеваются