V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 36%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сторонники Навального готовят незаконную массовую акцию в центре Волгограда

Гость
4 октября 2017, 10:42
растoптали Кoнституцию.
Гость
4 октября 2017, 12:54
Каталонцам это скажите.
Гость
4 октября 2017, 11:52
У нас демократическое государство. Люди имеют право собираться мирно без оружия. Только должны УВЕДОМИТЬ администрацию. Если митинг без оружия и уведомили, то он - законный. Все, кто препятствуют мирным собраниям народа, посягают на демократию и нарушают Кконституцию
Гость
4 октября 2017, 13:34
Конституция у нас работает исключительно для блага "сильных мира сего".
Гость
4 октября 2017, 09:36
А кто мешает согласовать.
Гость
4 октября 2017, 13:24
а почему это надо делать? в основном законе этого нет. На прошлой неделе пастафарианцы в волжском целый парад устроили - никто ничего не запрещал, не согласовывал, только 3 машины с полицией и мигалками сопровождали... Пастафарианцем можно, а навальновцам нельзя? где справедливость? или можно только клоунам?
Гость
4 октября 2017, 12:05
К Навальному отношусь с подозрением. Но! Незаконную акцию? Да, может "незаконную" - но Конституционную. Это закон, принятый силовиками вперемешку с бандитами, т.н. делопутами, нарушает Конституцию. Мирно, без оружия - где хотите собирайтесь, а не по "уведомлениям/разрешениям". Наша власть - дураки и подлецы. Нельзя от людей требовать соблюдения хотя бы каких-то простейших норм, когда вся государственная система плюет на закон и Конституцию в угоду своим порывам и амбициям, ежесекундным целям и стремлению сохранить себя любимых. Беда будет не в том, что против этой гос.машины много людей поднимется - беда в том, что однажды поднимутся конченные мерзавцы и подонки, но на защиту этой продажной и лицемерной системы никто не встанет.
Гость
4 октября 2017, 13:24
Что, собственно, мы и видим сейчас в случае с Навальным... Так бы накостылять ему и его приспешникам, но кого защищать? Чубайса, Медведева, Грефа, Дворковича, Силуанова с Набиулиной или Скворцову с Мединским? Уж лучше в бизнес...
Гость
4 октября 2017, 15:57
Конституция Российской Федерации: Статья 31. "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации"
Гость
4 октября 2017, 19:00
А полностью прочитать Конституцию слабо? ст.55 ч.3 Конституции РФ: Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Гость
4 октября 2017, 18:08
Кто её определил как "незаконную"? Владельцы V!? Большенкие, пора различать слова "незаконную" и "несогласованную".
Гость
4 октября 2017, 18:56
В Конституции про уведомление - ничего. Обнесли Конституцию законами как забором, а законы инструкциями. Конституция вроде есть, но за законами и инструкциями её не видно.
Гость
4 октября 2017, 13:07
Незаконно запрещать! Уведомительный характер никто не отменял! Конституцию никто не отменял!.. Собирались и будем собираться!
Гость
4 октября 2017, 12:33
8 это что? Умеете только оскорблять! Последите лучше за грамотностью!
Гость
4 октября 2017, 13:00
Уважаю Каталонию!
Гость
7 октября 2017, 21:25
Дайте жить спокойно, Господа последователи Новодворской... задолбали своими митингами... идите мусор уберите где нибудь или детскую площадку почините... митинги...митинги.. что вы сделали хорошего... г... влать обливаете? Так это каждый может! Здесь много ума не надо! А вот , что вы сами можете ( кроме как "хором петь") что СДЕЛАНО вами...пока не видно!
Гость
4 октября 2017, 09:37
урааа я пойду!!!! когда? где?
Гость
4 октября 2017, 10:15
8Кроме как в центре места нет? Езжайте в Заканалье. Овального там раскручивайте