V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Половину Волгограда оставляют без воды из-за насосной станции к ЧМ-2018

Гость
4 октября 2017, 13:22
Скажите, кто нибудь когда нибудь видел подвоз воды к домам о которых все время пишут... Я вот лично ни разу
Гость
4 октября 2017, 13:40
И я не видел.
Гость
4 октября 2017, 13:41
Никогда никого не видел. Только на бумаге "подвозят". Только на себя надеемся, на свои запасы воды. Впрочем, как и во всем.
Гость
4 октября 2017, 19:22
Даже к больницам не подвозили.Набирали воду всегда накануне.
Гость
4 октября 2017, 13:34
Ложь.Такого количества поливомоек нет во всей России.чтоб такое отключение компенсировать.зачем людей то бесить-выдавать неисполнимые обязательства...даже до этого додуматься ума не хватило...не говоря о том,чтобы переключениями с других станций отключение минимизировать??не говоря о том.что такие отключения взорвут сети перед отопительным сезоном.и их никокда не делали в октябре-в первой половине сентября старались....какие некомпетентные люди у руководства коммунального хозяйства-просто жуть.беда будет зимой.
Гость
4 октября 2017, 14:33
В Ворошиловском раза три точно за лето отключали воду на выходные для якобы модернизации. Я не пойму, что там модернизируют постоянно? Отопление не дали, воды не будет. Слава Богу, что электричество пока дают.
Гость
4 октября 2017, 14:39
В Ворошиловском отключают воду четвертый раз, начиная с конца мая. Не на воруются никак.
Гость
4 октября 2017, 12:31
Совсем с ума посходили. Самое время - октябрь. Детей пожалейте.
Гость
4 октября 2017, 14:20
Почему ВЫ которые здесь возмущаетесь, почему не возмущались 30 лет. Ведь дураку понятно, что , если ТРИДЦАТЬ!!!! лет только разваливать и ничего не делать в конце концов будет такой результат. Вас дураков зомбируют и вы задрав штаны бежите голосовать за ЕР и еже с ней. ЧТо они сделали за эти годы у власти-ЧТО???!!! Зато коммунисты плохие , за коммуналку платили сущие копейки.................
Гость
4 октября 2017, 20:04
СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ МЕНЬШЕ ЧЕМ И ПЯТЬ..И ОСОБЕННО ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД...ДА И ПЯТНАДЦАТЬ ТОЖЕ...ДЕЛАЮТ МЕНЬШЕ ГОРАЗДО...ХУЖЕ ГОРАЗДО-ПРИВЛЕКАЯ ВНИМАНИЕ ТЕМ-ЧТО ЯКОБЫ ДЛИТЕЛЬНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ-БОЛЬШИЕ РАБОТЫ...ЭТО НЕ ТАК....работы вполне обыденные для прежних коллективов и специалистов...это для нынешних ЭТО КОСМОС-И ЛЮДЕЙ РАЗВОДЯТ ПИАРОМ И ГЛУПЫМИ РАССКАЗАМИ....ДАЖЕ СИЛАМИ ПОДРЯДЧИКОВ НЕ МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ....ОЧЕВИДНО..СВОИ ПОДРЯДЧИКИ-ТАКИЕ ЖЕ *ОПОГОЛОВЫЕ...А ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ ОГРОМНЫЕ.
Гость
7 октября 2017, 08:13
А кто 30 лет разваливал?
Гость
4 октября 2017, 18:36
Похоже, что в городе разруха и неразбериха. В руководстве - одни идиоты, нормальные люди среди них не выживают. И на этом безрадостном фоне, без тепла и воды, нам рассказывают сколько сотен миллионов будет потрачено на подсветку мостов, набережных, строительство ненужных музеев. Готовят для города красивую вывеску для почетных гостей. А то, что жить в Волгограде становится невыносимо- власти наплевать. Весной же уже выключали воду из-запуска насосной, и говорили, что после этого вода будет чистая-пречистая. И что? Опять?
Гость
5 октября 2017, 00:40
Правда при этом чистой пречистой вода не стала, к сожалению
Гость
4 октября 2017, 12:14
все выходные без воды!
Гость
4 октября 2017, 13:39
А что, пораньше сообщить нельзя было? Совсем одурели со своим ЧМ, ни дна ему, ни покрышки. Город идиотов.
Гость
4 октября 2017, 13:55
Вот поэтому я и не люблю «Концессии водоснабжения»........
Гость
4 октября 2017, 14:01
заменят 13 задвижек диаметром от 100 до 300!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????абалдеть!!!!!!!!я не сразу увидел-ДО 22 ЧАСОВ ВОСКРЕСЕНЬЯ.ТЕТЕРЯТНИК!ОЧНИСЬ!!!!!НИКОГДА В ГОРОДЕ -ГЕРОЕ ВОЛГОГРАДЕ ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ ВОС КРАСНОГО ТАК НЕ ОТКЛЮЧАЛИ-ВОСКРЕСЕНЬЕ УТРОМ У ВСЕХ ВОДА-ИНАЧЕ ГОЛОВЫ ОТРЫВАЛИ!!!!!это не кэч с подневольными солдатиками- это Б......,ГОРОД С МИЛЛИОННЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!!!!!ВЫ ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО!!!!САША,БРАТ!!!!ТЫ ТО ЧТО МОЛЧИШЬ!!!!??????))))))))))))))))))))))
Гость
4 октября 2017, 15:10
Отлично, у нас вот уже горячую отключили до 8го, теперь и холодную отрубают збс чо, как не любить этот город...
Гость
4 октября 2017, 15:27
ЧЕМПИОНАТЫ ДОЛЖНЫ ПРОВОДИТСЯ НЕ В УЩЕРБ НАРОДУ, А У НАС ВСЁ ЗАПУСТИЛИ , НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ГОДАМИ, ТЕПЕРЬ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ
Гость
4 октября 2017, 17:07
А мы на Землячке уже и не помним погорячию воду. Хоть бы холодную оставили. "Слава Концессиям !!!"
Гость
5 октября 2017, 04:45
К.злы!!! ... Эта концессия! Всё лето модернизируют, никак не намодернизируются! За это время пол страны уже модернизировать можно было! Гады! И опять до конца воскресенья, когда это такое было??? Почему не делали, когда было тепло и можно было переждать на даче, за городом? Гнать этих св... из коммунального хозяйства взашей надо!
Гость
4 октября 2017, 15:10
на Двинской та же картина. Летом на 2 дня отключали воду - Думала, что пережили эту неприятность - а опять...
Гость
4 октября 2017, 17:58
Не мылась два дня? Ужас то какой!
Гость
4 октября 2017, 18:50
ДОСТАЛИ!!! ОТДАЛИ ВСЕ В ЧАСТНЫЕ РУКИ И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАРОДОМ!!
Гость
4 октября 2017, 14:09
Так я не поняла отключат холодную воду? а с горячего крана будет идти вода?
Гость
4 октября 2017, 19:59
вот городское начальство и концессия такой же компетентности-но жителям простительно..... ГОРЯЧУЮ ВОДУ ДЕЛАЮТ ИЗ ХОЛОДНОЙ!!!НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ-ИЗ НЕЕ ЖЕ ДЕЛАЮТ ОТОПЛЕНИЕ....)))))))
Гость
6 октября 2017, 21:21
Горячую воду кочают с другой речки с горячей водой.
4 октября 2017, 14:10
Здорово! У нас на Невской до 8-го горячую отключили. Теперь и холодной не будет. Спасибо.
Гость
4 октября 2017, 19:25
На Хиросиме тоже нет горячей воды несколько дней.
Гость
4 октября 2017, 21:24
варяги как враги народа, им СТАЛИН нужен
Гость
4 октября 2017, 23:09
ну выкопай его
Гость
4 октября 2017, 13:47
отопительный сезон будет сам по себе жестЬ.но под носом то у себя не видят.пафос крутых водопроводчиков.этим мероприятием жесть усугубят в разы.уж никого..кто знал значение слов режим и гидравлика не осталось.есть там двое....на разных флангах.но оба эти слова выговаривают плохо.оттого нет ни гежима...ни гигравлики.одна профанаЦия в погоне за собственным тщеславием и баблом. РЕЖИМ НЕПРЕРЫВНОЙ ПОДАЧИ БАДЛА В КАРМАНЫ.чего не скажешь о режиме бесперебойного водоснабжения.СЛОВА ТО ТАКИЕ ЗНАЕТЕ?????ПАГНИ ???А ИХ ИСТИННОЕ ЗНАЧЕНИЕ????А СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ НАПОЛНЕНИЕ???
Гость
4 октября 2017, 17:25
На двое суток, да еще на выходные! ((( Неужели за сутки нельзя управиться?
Гость
4 октября 2017, 17:50
И опять после включения воды порывы по всему городу водоводов будут недели 2,т.к все изношено на 99%.А из крана жижа коричневая течь полдня будет.Достала уже эта концессия своей безалаберностью.
Гость
4 октября 2017, 21:13
Мало того, что в центре горячую воду отключили без предупреждения, так еще и холодную теперь.... Хоть бы предупреждали!!
Гость
4 октября 2017, 23:03
Совсем уже..а в воскресенье простите что же не 12 ночи понедельника то...в 10 часов вечера всего лишь..ты смотрика..и на этом типа спасибо скажите..это трындец конечно...
Гость
4 октября 2017, 23:16
накрылось день рождение и свадьба у друга...все переносится..спасибо вам,товарищи!
Гость
7 октября 2017, 13:04
Горячей воды нет тоже!!!Это подсудное дело!!!Я гость вашего города,приехала в командировку.Если бы я была местным жителем,то РБЯЗАТЕЛЬНО БЫ ОБРАТИЛАСЬ С ИСКОМ В СУД!!!Здесь не только ущимление прав,здесь куча статей!!!
Гость
14 октября 2017, 23:11
Подскажите в какой суд и как составить иск?
Гость
4 октября 2017, 21:11
а вдруг всё обойдется?
Гость
4 октября 2017, 21:43
Карауууу! Спасите!!!! Помогите!!!!! Концессию на мыло....
Гость
5 октября 2017, 20:36
Г*** с***. О людях вапще не думают. Больше чем уверен что никакого подвоза воды вообще не будет. Уже который месяц замечаю что у городских служб вообще никакого уважения не осталось. Искренне хочется, чтобы все люди которым отключают воду ходили с*** в кабинет на рабочее место тех людей, которые ответственны за это.
Гость
6 октября 2017, 09:47
А в Красноармейской тоже отключат
Гость
6 октября 2017, 10:42
Центральный район. Пятница 10:30 утра. Воду всю уже отключили.
Гость
6 октября 2017, 21:16
А онлайн на карте водовозки можно увидеть?!!!!!