V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде из-за десятков опасных преступников оцеплена площадь Ленина

Гость
4 октября 2017, 13:46
Грандиозное событие! УФСИН, покажите гала-концерт этих "звёзд" по телевидению и устройте им гастроли по России.
Гость
4 октября 2017, 21:44
Целиком и полностью согласен
Гость
7 октября 2017, 19:13
Вместо фабрики звёзд))
Гость
4 октября 2017, 16:07
Конкурс "Калина Кпасная", а почему у нас проводят , а не в Сочи в "Красной поляне"? Там и инфраструктура от Олимпиады хорошая и система безопасности, вроде и правильных ребят там много отдыхает, а некоторые практически живут.
Гость
4 октября 2017, 21:56
Прочитав заголовок, подумал, что руководство области и города выступать будет.
Гость
4 октября 2017, 14:10
Везите их сразу за границу на международный конкурс! Маразм!!!
Гость
4 октября 2017, 17:21
Не понимаю, что здесь ужасного? То что площадка в Доме офицеров? Осужденные, такие же люди, как и мы все. Оступились только. Наверняка из всех участников только ЗК с "легкими" статьями. Думаю со "строгача" вряд ли прислали кого-то, хотя и там достойных конкурсантов не мало. Да и во многих странах это обычная практика устраивать концерты не только за колючей проволокой, но и на свободе.
Гость
4 октября 2017, 18:45
Если они все белые и пушистые, то зачем ставить оцепление?
4 октября 2017, 22:06
Гость
4 октября 2017, 22:06
Если они все белые и пушистые, то зачем ставить оцепление?
А чего не в актовом зале на Голубинке?
Гость
4 октября 2017, 17:44
Комментаторы ну просто гении(( диву даюсь от того, что люди пишут . Они такие же как мы! А то что меры предприняли -молодцы!!!!!
Гость
4 октября 2017, 22:18
Каннибалы тоже такие же как мы!Не желаете с ними пообщаться?
Гость
4 октября 2017, 19:41
От сумы до тюрьмы не зарекайся ... Слишком тонкая грань и не кто от этого не застрахован
Гость
4 октября 2017, 13:06
Докатились, отдать Дом офицеров для развлекаловки заключенных!
Гость
4 октября 2017, 17:01
Это полный ахтунг!!!
Гость
4 октября 2017, 21:20
Говорят те кто покупает дипломы,права,даёт на лапу везде и всюду заочные заключенные.
6 октября 2017, 10:53
То есть, размещение торговых точек, выставок-продаж одежды и "Камней Урала" вы считаете нормальным явлением в Доме офицеров? Промолчу про двойные стандарты. В Доме офицеров прекрасный концертный зал, кстати.
4 октября 2017, 19:04
«Одним из серьезных ощущений, связанных с нашим временем, стало ощущение надвигающегося абсурда, когда безумие становится более или менее нормальным явлением»С.Довлатов
Гость
4 октября 2017, 14:38
ужас какой
Гость
4 октября 2017, 16:16
действительно ужас, пусть заключенные сидят у себя на зоне, я думаю и конкурс провести можно было бы там же. Зачем их в город тащить? и что это за такое "грандиозное событие"?
Гость
4 октября 2017, 20:04
тоже ужаснулась обидно Волгоград опускают который раз просто хочется сказать чем он провинился пере Россией
Гость
4 октября 2017, 21:34
А то утром на площади Ленина, в сторону центрального суда, полиции с собаками было в два ряда, и у входа в кинотеатр салют, тоже достаточно, машины полицейские у дома Офицеров. Удивляешься, куда идут деньги налогоплательщиков. Трэш какой-то
Гость
4 октября 2017, 22:48
Специально к профессиональному празднику сотрудников уголовного розыска "ретипитицию" приурочили?!
Гость
4 октября 2017, 17:00
опять началось, лиш бы только и писать пакости,эй вы маразматики включите мозг перед тек как поносить концерт. Программа Калина красная выходит по воскресеньям в 12:45 , вы сначала передачу послушайте а потом только беритесь писать свои тупые коментарии, калина красная очень душевная программа о покоянии и милосердии и вере в бога,и очень даже немного потриатичная! так что перед тек как что написать,счала думайте...
Гость
4 октября 2017, 17:41
пОтриАтичная. За что, Николай, ты так родной язык ненавидишь?
Гость
5 октября 2017, 23:01
Молодец
4 октября 2017, 17:34
Первый признак деградации государства-это когда во "власти сидят" артисты и спортсмены !...только у нас могут разрешить давать концерты уголовникам,нет чтобы детям дать попроще для проявления талантов !
Гость
6 октября 2017, 10:44
Вор должен сидеть в тюрьме , а не мотаться по конкурсам, тем более , что для этого требуется обеспечение особых мер безопасности. Петь можно и не выезжая из зоны.
Гость
7 октября 2017, 17:36
От тюрьмы и сумы не зарекайся, тем более в каком правовом государстве живем
Гость
4 октября 2017, 16:52
Народ для разврата-собрался!
4 октября 2017, 17:20
И тут же, одной строкой, с маленькой буквы - "космос говорит по -русски!".
Гость
5 октября 2017, 15:45
Возмущения, ирония, насмешки... А сегодня, 05 октября, видел две машины "Телевидение Россия-Волгоград" с тыльной стороны Дома офицеров, видимо идёт съёмка этого выдающегося события. УФСИН несёт культуру в массы...
Гость
6 октября 2017, 14:42
Мне жаль Волгоград . Это печально
Гость
6 октября 2017, 16:34
Да... Безопасность жителей нашего города к сожалению, оставляет желать лучшего
Гость
8 октября 2017, 21:38
Раньше были сходки воров в законе, а теперь конкурсы... Люди пашут, как прокажённые, что бы этих...кормить, а они ездят песняка давят. Ё-моё, где мы живём... Остановите землю, я сойду...
Гость
8 октября 2017, 21:54
«Калина Красная» – единственный в мире проект, направленный на реабилитацию осужденных через творчество. Вот! Впереди планеты всей!
Гость
9 октября 2017, 06:49
Граждане, нельзя зарекатьмя от сумы и от тюрьмы. Не дай, Бог, ни кому там оказаться. Это тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Они там этим живут,что б не сойти с ума.