V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Волгоградское УФАС засомневалось в размере гамбургера McDonald’s

Гость
5 октября 2017, 11:05
А пусть еще обратят внимание на блюдо Фиш Чипс. На рекламе 4 рыбные палочки. В Макдоналдсе в Акварели так и есть. А в Макдоналдсе в киномаксе этих палочек кладут по 3 штуки. Остальные воруют?
Гость
5 октября 2017, 11:30
А в Макдаке возле Парка Хауса вообще 2 штуки!!
Гость
5 октября 2017, 11:35
Звоните Чайке, не иначе
Гость
5 октября 2017, 10:41
Перестаньте травить народ этой дрянью! Закройте эти тошниловки канцерогенные и откройте нормальные РУССКИЕ блинные, пельменные и пирожковые!
Гость
5 октября 2017, 11:35
Да обычный продукт, как и в любой другой вашей блинной
Гость
5 октября 2017, 11:38
Возьмите и откройте. У нас экономика рыночная, кто вам что должен открыть? Продаёт то, что покупают, ваши блинчики и пельмени никому нафиг не уперлись, дома готовьте себе что хотите и ешьте. И в макдональдс вас никто не тащит, не нравится - обходите стороной.
Гость
5 октября 2017, 11:45
С ПИРОЖКАМИ,ЖАРЕНЫМИ НА КАНЦЕРОГЕННОМ ЧЁРНОМ МАСЛЕ С НЕМЫТОЙ КАРТОШКОЙ И ЛЁГКИМИ, ВМЕСТО ПЕЧЕНИ. С ПЕЛЬМЕНЯМИ, С САМУМ ДЕШЕВЫМ ПРОДАЮЩИМСЯ ФАРШЕМ ИЗ КУРИНЫХ ОТХОДОВ, ПЕРЕМОЛОТЫМИ С БОШКАМИ И ЧАСТЬЮ ПЕРЬЕВ.
Гость
5 октября 2017, 12:55
Действительно заняться нечем. Вы хоть представляете, какие у Макдака юристы, чтобы растоптать волгоградское УФАС?) Не хочу рекламировать фаст-фуд,но скажу по секрету, что в маке закупаются продукты очень хорошего качества в отличие от других забегаловок, и по факту она не такая уж и страшная. а вот если есть ее вместе и запивать газировкой-вот это уже дает эффект. Та химия, из которой у нас делают блины в ларьках без водопровода или ту же шаурму из кислых овощей и старого мяса - вот это кошмар. Так-то вас никто не заставляет тащить детей в фаст-фуд - альтернатив очень много сейчас - и блины,и пирожки и тд.
Гость
6 октября 2017, 15:19
Го*но ваш макдак. Лучше в нормальной бургерной поесть. По цене также, зато вкуснее и качественнее.
Гость
5 октября 2017, 11:39
УФАС больше заняться нечем? Обратили внимание лучше бы на концессии и на РП "Память" - на их ценообразования !
Гость
5 октября 2017, 12:18
А НА АПТЕКИ С ИХ БЕШЕНЫМИ ЦЕНАМИ ТЕБЯ НЕ ВОЗМУЩАЮТ? А ПРОДОВОЛЬСТЕННЫЕ МАГАЗИНЫ? ИЛИ У ТЕБЯ ЗАДАНИЕ ТАКОЕ, НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОНТОРЫ ПОНАЕЗЖАТЬ? ЧТО И НАБЛЮДАЮ ЗА ТОБОЙ ПОСЛЕДНИЕ 3 ДНЯ. ХАХА. ИДИ ПОВОЗМУЩАЙСЯ, КАК ЛЕЧИТЬСЯ ДОРОГО,
Гость
5 октября 2017, 12:36
Поддерживаю на все 100!!! Видимость кипучей деятельности на деньги налогоплательщиков, на НАШИ ДЕНЬГИ!!!!
Гость
5 октября 2017, 13:37
Гость
5 октября 2017, 13:37
А НА АПТЕКИ С ИХ БЕШЕНЫМИ ЦЕНАМИ ТЕБЯ НЕ ВОЗМУЩАЮТ? А ПРОДОВОЛЬСТЕННЫЕ МАГАЗИНЫ? ИЛИ У ТЕБЯ ЗАДАНИЕ ТАКОЕ, НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОНТОРЫ ПОНАЕЗЖАТЬ? ЧТО И НАБЛЮДАЮ ЗА ТОБОЙ ПОСЛЕДНИЕ 3 ДНЯ. ХАХА. ИДИ ПОВОЗМУЩАЙСЯ, КАК ЛЕЧИТЬСЯ ДОРОГО,
таким наблюдателям как ты таблетки должны выдавать бесплатно, хотя по поводу цен в "Волгофарме" -полностью согласен!
Гость
5 октября 2017, 15:33
а питеравта уфасов не возбуждает, похоже.
Гость
6 декабря 2017, 16:20
Да, верно.
Гость
5 октября 2017, 17:34
Докопались...Кушайте в чебуречной.
Гость
6 декабря 2017, 16:44
А мы - в Макдональдс!
Гость
5 октября 2017, 10:45
Какая глобальная проблема!!! Боже, как же мы раньше жили!! Все, жизнь никогда теперь не будет прежней....
Гость
5 октября 2017, 13:57
еще могу напомнить про проблему в наркологических кабинетах, в которых при прохождении медкомиссии на автоправа, всех заставляют делать анализы за 1700 руб. (вместо положенных 300руб.). В отличии от макдака - эта процедура обязательная.
Гость
6 декабря 2017, 16:22
Молодёжь любит Макдональдс!
Гость
6 декабря 2017, 16:41
Буду посещать Макдональдс - вот уж кого действительно проверяют! Значит качество еды хорошее. Придраться то больше не к чему.
Гость
5 октября 2017, 12:23
УФАС ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ! ПИТЕРАВТО,ПАМЯТЬ,КОНЦЕССИИ!
Гость
6 декабря 2017, 16:16
И на мечтайте. УФАС выполняет заказы власти.
Гость
5 октября 2017, 12:29
Надо же чем то и УФАС заниматься. Гамбургерами безопаснее чем бандитскими УК и концессией!
Гость
5 октября 2017, 13:04
УФАС глобально мыслит))) размер бургера - это самая важная проблема которой должен заниматься УФАС...в городе же нет проблем с ОСАГо, тарифами ЖКХ, той же РП Памятью...
Гость
5 октября 2017, 17:03
Прекрасная инициатива! Аплодирую стоя. В Волгограде же больше никаких проблем нет, только несоответствие бургера рекламе
Гость
5 октября 2017, 18:00
ФАС России возбудило дело о «похоронной монополии» в Волгограде По данным информагентства Волгоград News, ФАС России обеспокоено ситуацией на рынке ритуальных услуг в городе на Волге. В пресс-службе областного ведомства корреспондент издания узнал, что вчера в Арбитражном суде состоялось очередное заседание по делу о признании недействительными дополнительных соглашений, которые ранее заключались мэрией города и ЗАО «Ритуальное предприятие «Память».
Гость
5 октября 2017, 21:03
Аналогичная проблема с их новым мусом (где в рекламе медведь плечи массирует) В рекламе размер на порядок больше фактического
Гость
5 октября 2017, 11:38
Кока кола поило для ***, макдональдс для ***!
Гость
5 октября 2017, 12:29
Слоганы и кричалки - вот что действительно для ***