V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Красочный забег Елены Исинбаевой пройдет в Волгограде, несмотря на отключение воды

Гость
5 октября 2017, 19:00
Надеюсь людям будет где помыться после забега, а то как-то не красиво будет с её стороны
Гость
5 октября 2017, 20:04
Конечно мойтесь с 22.00 8 октября!
Гость
5 октября 2017, 21:07
Полгорода немытых,а их помоют?
Гость
5 октября 2017, 21:08
Гость
5 октября 2017, 21:08
Конечно мойтесь с 22.00 8 октября!
В Волге!Или бить в бубен,ставить свечи-вызывая дождь!
Гость
5 октября 2017, 20:05
Ударим забегом по безводью и Концессиям!
Гость
5 октября 2017, 20:05
Конечно пригонят участников.
Гость
5 октября 2017, 22:02
из монаки?
Гость
5 октября 2017, 23:37
А какая необходимость такого мероприятия при отсутствии воды?
Гость
6 октября 2017, 09:56
И присутстствии холода.....
Гость
5 октября 2017, 20:44
А говорят ещё, что "пустой мешок стоять не будет".... У людей ни работ, ни зарплат.... А не только стоят - но ещё и побегут!!!
Гость
5 октября 2017, 21:42
Доколе можно этой непонятной женщине пиариться? Непонятно, за что награждали, ну прыгала, ну и что??? Дарит папке машину на честно ОТРАБОТАННОЕ бабло (только не в Раше, а в манаках от врагов Рашки). Елена, хватит пиариться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Езжайте в манаку, там где нет Раши. Хотя там, в манаке, Вы никому не нужны, как и навальные. Там нужна пятая колонна из артистов, спортсменов и т.д. и т.п.
Гость
5 октября 2017, 22:02
так она же беременная и в монаке. как она буде в волгограде бегать то? по скайау что ли?
5 октября 2017, 22:50
Ну ты же без мозгов в волгограде пишешь
Гость
5 октября 2017, 17:58
идиотизм продолжается.....
Гость
5 октября 2017, 22:41
Это она в синих очках на фотке? Изменилась.
Гость
5 октября 2017, 22:48
лена купила джип папе и пожертвовала 30 000 евро волгоградскому отделению навального. молодец мы всей семьей побежим
Гость
6 октября 2017, 13:25
Навальному дала денег ???! - утка. Она преданная существующий власти и не надо наводить тень на плетень !.
Гость
5 октября 2017, 22:44
Были бы в Думе депутаты литераторы, может литературные вечера проводили бы. А так на что горазды - марш-марш левой!
Гость
5 октября 2017, 22:53
красками то зачем вообще людей мазать!!?а тем более когда нет воды??бег уже сам по себе не доставляет?? а вообще-кто это индийскую традицию с праздника Холи сюда тащит?????там это обряд с ритуалами-с подкреплением напитками-все сплошь с добавлением конопли,что за интерес у кого?..какие сектанты эти красочные разбрасывания тащат в нашу страну??-во многих городах к месту и не к месту устраивают какие то массовые мероприятия с обсыпанием этой краской??по простому-это просто неприятно гигиенически....просто побегать уже нельзя?