V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Из-за взбесившихся домашних питомцев Советский район посадили на карантин

Гость
5 октября 2017, 11:41
Депутатов проверте.
Вместе с руководством города и области.
Гость
5 октября 2017, 12:53
это кошки или собаки, а может хомячки, а может мужья?
Гость
5 октября 2017, 16:11
Сколько это будет продолжаться!? До каких пор администрация будет закрывать глаза на стада бездомных собак в городе. Это цивилизация!? Каждый месяц уже объявляют карантин, чего ждут? А, видимо ЧМ 2018 пока какая-нибудь собаченция за задницу иностранца не тяпнет и скандала от покусанных собаками, мошкой и комарами европейцев
Гость
5 октября 2017, 18:25
Гость
5 октября 2017, 18:25
Сколько это будет продолжаться!? До каких пор администрация будет закрывать глаза на стада бездомных собак в городе. Это цивилизация!? Каждый месяц уже объявляют карантин, чего ждут? А, видимо ЧМ 2018 пока какая-нибудь собаченция за задницу иностранца не тяпнет и скандала от покусанных собаками, мошкой и комарами европейцев
Ну, дык тут речь идёт о вспышке бешенства у домашних животных, бродячих в период карантина даже отстреливать запрещено (читай выше). В цивилизованной стране на хозяев заболевших животных был бы наложен огромный штраф за отсутствие прививки от бешенства.
Гость
6 октября 2017, 13:10
Ну и юмор у вас - вы феминистка?
Гость
5 октября 2017, 11:58
СМЕРТНОСТЬ 100%, ЕСЛИ НЕТ ПРИВИВКИ. ЗАРАЗИТЬСЯ МОЖНО НЕ ТО ЧТО ОТ УКУСА ИЛИ ЦАРАПИНЫ, НО И ОТ ПОПАДАНИЯ СЛЮНЫ БОЛЬНОГО ЖИВОТНОГО. ТАК ЧТО ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КОШЕК, СОБАК, ПТИЦ, МЫШЕЙ И ЕЖЕЙ И ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО БЕРЕГИТЕ ОТ НИХ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, А БОЛЕЕ РАЗУМНЫХ СРОЧНО ПРОСВЯТИТЕ.
Гость
5 октября 2017, 18:22
"А БОЛЕЕ РАЗУМНЫХ СРОЧНО ПРОСВЯТИТЕ" А что же делать с "неразумными" - освятить что-ли? И как "просвятить" если у них моск отсутствует?
Гость
6 октября 2017, 18:03
Во во, а в аптеке маски 3 штуки стоят 45 рублей! Только в Козлограде такое может быть, на всем каждая ... хочет навариться!