V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгоград с проверкой нагрянула комиссия Совета Федерации

6 октября 2017, 07:42
Может они Орешкину, Шкарина и т.п. снимут с должностей???
Гость
6 октября 2017, 08:23
Пусть в Кировский приедут. На улицу Минина. Тут все готово. Всё в г... е.
Гость
6 октября 2017, 06:53
Просто походят, щеки понадувают, только от работы отвлекают. Много работы и заботы вы видели от Поповой и спортсменки Лебедевой из Совета Федерации и эти такие же
Гость
6 октября 2017, 13:17
За Лебедеву -не скажу, а от Гусевой много чего видели...
Гость
6 октября 2017, 07:34
Лучше бы этих гостей по другим больницам по водили да по дворам нашим бы они по ездили! Опять показуха будет.
Гость
6 октября 2017, 08:58
Опять не проедешь.
6 октября 2017, 13:53
Пусть их с этим ознакомят внимательно: http://v1.ru/text/newsline/349603044278272.html#comments/c811fab04-aca6-4e4f-a1be-3b296a3d5a54/page/3
6 октября 2017, 15:28
ПРАВИЛЬНО! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Гость
6 октября 2017, 21:56
6 октября 2017, 21:56
ПРАВИЛЬНО! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Сам себя не похвалишь – никто не похвалит?
6 октября 2017, 09:54
Давайте я их прокачу "где надо",я точно покажу "все прелести" нашего ВолгогрАДа!!!
Гость
6 октября 2017, 11:00
СФ - блатные бездельники. ненужный oрган. придуманный эльцынерoм.
Гость
6 октября 2017, 14:11
У нас очень много ненужных структур и фондов, где сидят бездельники, получая не малые деньги
Гость
6 октября 2017, 12:03
Детскую инфекционную пусть проверят! Больнице сколько лет денег не дают ни на ремонт, ни на реконструкцию. По территории пройти тяжело, в корпусах мест не хватает. Областная власть на неё забила, а туда чаще всего детишек увозят, а лежать там невозможно! Шкарина только за неё надо снять с должности и в отставку, а инфекционку надо тотально реконструировать и ремонтировать.
6 октября 2017, 13:50
Долой облздрав под руководством Шкарина и ему подобных!
Гость
6 октября 2017, 10:03
Проверить готовность медвытрезвителя нужно обязательно! А то он то открывается, то закрывается! А деньги выделенны огромные!!
Гость
6 октября 2017, 10:29
Вот сюда отвезите этих проверяющих http://v1.ru/text/newsline/351082861879296.html
Гость
6 октября 2017, 22:04
Да ладно!!! Проверка...., совета ....! А кто представители от области в этом совете, кто их видел и слышал? Да....!
Гость
6 октября 2017, 23:40
Полковник Лебедева заодно и военный гарнизон проверила?
Гость
6 октября 2017, 11:19
А КТО В ЭТОЙ КОМИССИИ ТО ????ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ.