V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Тепло в детские сады Волгограда дадут не раньше следующей недели

Гость
6 октября 2017, 08:21
Дети заболевают стремительно. Властям города на это н....ть.
Гость
6 октября 2017, 09:13
У властей города в их домах - свои системы отопления... и свои няни для детей. Зачем им думать о каких-то нищих детсадах и чужих детях?
Гость
6 октября 2017, 09:15
Зато на заводах уже тепло. Молодцы. Работать приятно
Гость
6 октября 2017, 10:24
Гость
6 октября 2017, 10:24
Зато на заводах уже тепло. Молодцы. Работать приятно
НА КАКИХ ЗАВОДАХ????? Заводов в Волгограде уже не осталось.... А те, что остались, - в долгах как в шелках... и ждут своей очереди на вынос тела......
Гость
6 октября 2017, 07:44
Как не опускалась 15 это что нормально по их нему,им в кабинетах такую температуру без обогревателей и сплит на отоплении
Гость
6 октября 2017, 09:48
В какие больницы - напишите.В нашей больные просят-требуют выдать обогреватели.А в детских садах тем более надо раньше включать отопление.
Гость
6 октября 2017, 11:05
А у нас в садиках уже больше недели топят! Деткам тепло и комфортно! Спасибо всем кто подумал о наших детях!г. Быково Волгоградской области
Гость
6 октября 2017, 12:17
Молодцы Ваши руководители
Гость
6 октября 2017, 12:44
Эх. Брошу всё, и уеду в Быково...
Гость
6 октября 2017, 12:04
Когда же заменят старые окна на новые в саду МДОУ "Центр развития" номер 2 на пр.Ленина 20а? Никакие обогреватели без окон не спасают. Когда включат горячую воду?Два месяца без горячей воды, ледяной водой дошкольники руки моют. Рассыпающиеся от старости рамы окон, щели, лопнувшие шатающиеся стекла, отсутствие штапиков в совокупности с отсутствием отопления (плюс отсутствие горячей воды уже два месяца) приводят к ужасающе холодной температуре в группах, где с 7.00 до 19.00 находятся дошколята (ручки моют ледяной водой, в трех одеждах укутаны, спят на ледяных постелях не снимая трех теплых одежд и пуховых носков). Садик находится в самом центре города Волгограда!
Гость
6 октября 2017, 14:05
Пишите звоните во все инстанции прикладывайте доказательство,боритись за здоровье своих детишек
Гость
6 октября 2017, 12:42
А сдерут с нас по полной за отопление за октябрь!!!
Гость
6 октября 2017, 13:23
кому ещё не понятно,что за руководство городским коммунальным хозяйством и этими концеСсиями??.....замерзать в детском саду...и рассказывать-что все хорошо-когда ещё не все ремонты теплотрасс закончены.....КАКИЕ ЕЩЁ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ НУЖНЫ...А ЗАВТРА ДВОЕ СУТОК БЕЗВОДЬЯ В ПОЛОВИНЕ ГОРОДА....И КАК ВНОВЬ ВОДУ ДАДУТ-С НОВОЙ ТО СТАНЦИИ-ЭТО ЕЩЁ ВОПРОС!!!!!!!!Я ДУМАЮ-ОЧЕНЬ ВЕРОЯТЕН КОЛОССАЛЬНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНЦЕДЕНТ....ИБО ТАКОГО УРОВНЯ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТ НЫНЕШНИЙ СОСТАВ РУКОВОДСТВО КОММУНАЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ НЕ ТЯНЕТ.
Гость
6 октября 2017, 13:26
кСТАТИ-ВСЕ КОТЕЛЬНЫЕ останутся без воды там,где будет отключение-ибо нормативного запаса нет практически ни на одной котельной-и этим уж сто лет никто не озадачивался....и как её вернут эту воду-это ещё вопрос....вот вам и городская среда...ТРЭШ ПРОСТО КАКОЙ ТО.
Гость
6 октября 2017, 14:08
А ВЕДЬ НАПИСАЛИ ЧТО УЖЕ В ПОЛИКЛИННИКАХ И ДЕТСАДАХ НАЧАЛИ ПОДТАПЛИВАТЬ, ОПЯТЬ ВРАНЬЁ ??? ВСЕГДА ОДНО ВРАНЬЁ,
Гость
6 октября 2017, 18:40
Концессия ИГНОРИРУЕТ подписанное с Лихачевым СОГЛАШЕНИЕ. Лихачев опускает глазки и молчит. А НУЖЕН ли нам ТАКОЙ АФИЛЛИРОВАННЫЙ МЭР? КОМИТЕТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ 28 сентября 2016 г. № 36/2 Волгоград Об утверждении инвестиционной программы в сфере теплоснабжения ООО "Концессии теплоснабжения" на 2016–2018 годы Должностное лицо, согласовавшее инвестиционную программу Глава администрации города Волгограда - Лихачев Виталий Викторович
Гость
16 октября 2017, 09:40
16.10.17 В детских Садах холодрыга!!!! дети мерзнут по трое носок одеваем. Зато в администрации в каждом кабинете сплит-система работает на тепло или обогревателями топят.