V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоградцы возмущены слабым напором воды перед масштабным отключением

Гость
6 октября 2017, 11:52
Что они сказки расказывают?с у тра не искупаться,ни чай попить.а водовозки -да ходили в СССР и то изредка.ни разу не видели эти чудо машины в нынешнее время)))
Гость
6 октября 2017, 12:32
Ну как же достали эти отключения особенно на выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 октября 2017, 13:02
А что, лучше, если в рабочее время? На выходных хотя бы на дачу можно уехать. А как работать полный день без работающих туалетов?
Гость
6 октября 2017, 13:44
Гость
6 октября 2017, 13:44
А что, лучше, если в рабочее время? На выходных хотя бы на дачу можно уехать. А как работать полный день без работающих туалетов?
А если дачи нет, а есть маленький ребенок? Тут любое отключение воды как катастрофа.
Гость
6 октября 2017, 14:54
Гость
6 октября 2017, 14:54
А что, лучше, если в рабочее время? На выходных хотя бы на дачу можно уехать. А как работать полный день без работающих туалетов?
На даче сейчас хорошо,не жарко...
Гость
6 октября 2017, 12:37
Ни разу не видела обещанные водовозки!
Гость
6 октября 2017, 11:12
Нам надо не работать, а только жалобы писать и разбираться , почему нет воды, почему нет отопления, почему не правильно начислили. И ведь нигде не указывают номера телефонов, обязательно надо явиться к ним, что за безобразие???.
Гость
6 октября 2017, 13:32
Как это "жалоб не поступало", когда все жалуются и ругаются? У Концессий собственных датчиков нету что ли?
Гость
6 октября 2017, 12:59
Вот интересно а верхушка концессий тоже без воды сидит...?
Гость
6 октября 2017, 13:58
А ВЕРХУШКА КОНЦЕССИЙ В СВОИХ ОСОБНЯКАХ ЖИВЁТ У НИХ ВСЁ ЕСТЬ И ПЛАТИТЬ НЕ НАДО
Гость
6 октября 2017, 14:52
У верхушки свои скважины и свои мини—котельные...
Гость
6 октября 2017, 14:53
В Швейцарии) на талой воде Швейцарских альп
Гость
6 октября 2017, 13:49
Вроде не зима, а они, концессия, уже отморозились....
Гость
6 октября 2017, 15:47
Они пришли уже обмороженными к нам...
Гость
6 октября 2017, 18:35
А ГЖИ во Главе с Веселковым за что по 100 тыс. руб в мес получает?
Гость
6 октября 2017, 19:57
Весь день вода в тонкую соплю идёт! Еле еле набрали! Беспредел! И почему в 22:00 будут отключать, а не в 24:00 как раньше всегда было?!
Гость
6 октября 2017, 13:35
КАК ТАМ С ГЕЖИМОМ?????ПАГНИ?????))))ИЛИ НОВАЯ ТРУБА ПО НАБЕРЕЖНОЙ НЕ ПРОПУСКАЕТ СКОКА НАДО В ПИКОВЫЙ РАЗБОР????ААААААА??????КРЕАТИВЩИКИ ПЕРНАТЫЕ ДА СТАРЫЕ КАРЬЕРИСТЫ??ГДЕ ВОДИЧКА У ЛЮДЕЙ??????а в концессии сказали-им жалоб не поступало-потому что невозможно дозвонится-ГОЛОВЫ В ПЕСОК-ОДНИ ПЕРЬЯ ИЗ ГУЗОК НАРУЖУ...И ПРЕКРАСНО ЖИТЬ В СЧАСТЛИВОМ НЕВЕДЕНИИ!!!!))))))ПРИВЭТ ВАМ ГОРЯЧИЙ!!И УДАЧИ!!!!!В КОСЯЧЕНИИ НА ОБЬЕКТАХ ВКХ В ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫХОДНЫЕ-ВЕСЬ ГОРОД У ВАС В ЗАЛОЖНИКАХ. ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ КОММУНАЛЬНЫЙ ТЕРОРИЗМ!!!!
Гость
6 октября 2017, 17:40
о чего только минуснули..не откоментили???рученки трясутся-или сказать нечего....только зубками поскрипеть????))))))))))))))))))))))))))))))))))не отвлекайтесь от гежима...ща самая жесть пойдет!
Гость
6 октября 2017, 22:48
Больше того,у них как обычно что то не срастется и водичку к вечеру понедельника увидим.Команда ..
Гость
7 октября 2017, 22:25
Это точно, как бы не к утру вторника. В нашей волшебной стране ещё ничего во время не делалось. Только цены, тарифы и речь президента в новогоднюю ночь - это все вовремя.
Гость
6 октября 2017, 13:36
ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА-МУЖЕСТВА И ТЕРПЕНИЯ.И НАДЕЖДЫ НА ЛЮЧШИЕ ВРЕМЕНА.ДЕРЖИТЕСЬ-СТАЛИНГРАДЦЫ.ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ И БУДЕТ СЛОМЛЕН...КАК ТОГДА В 43.....МОРОЗ НАМ В ПОМОЩЬ!
Гость
6 октября 2017, 15:26
она второй день ржавая идеи и мутая...
Гость
6 октября 2017, 22:08
Не знаю, какой напор будет в гостинице, а у нас хорошего напора воды нет уже не первый месяц. Газовая колонка периодически отключается, тк вода еле идёт.
7 октября 2017, 16:38
А то что на Ангарском по ул. Тургенева холодной воды нет уже 3 дня, да еще на 2 дня вообще воду отключает, что же концессия молчит. Хоть бы дали людям искупаться нормально. В квартирах холод, а мы с тазиками. Что план в подлинниках не выполнен?
Гость
7 октября 2017, 22:22
Завтра попробую позвонить, вода кончилась, хочу волшебную водовозку увидеть.
Гость
8 октября 2017, 12:48
Сегодня воскресенье, час дня, вода вроде есть, но её как БЭ нет!!! Напор еле- еле . ул. 7-ой Гвардейской. Концессий, вы не офигели случаем, когда это закончится уже, про песок, ржавчину, мусор и цвет воды все знают , Что за х...??? И чо делать?)))
Гость
6 октября 2017, 15:06
Странные вы, о вас же заботятся, чтобы платежки за октябрь были поменьше, а вы...неблагодарные.
Гость
6 октября 2017, 15:34
С такой заботой и за ноябрь немного выйдет...