V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоград признали непригодным для инвалидов городом

6 октября 2017, 12:28
Волгоград не то что для инвалидов,а для полноценных жителей не пригоден!...по всем параметрам .
Гость
6 октября 2017, 13:16
12:28 Полностью поддерживаю!
Гость
6 октября 2017, 13:04
А еще и лекарств для нас нет с мая-июня по дополнительному лекарственному обеспечению, а ОНФ молчит. Полный беспредел. Зато какие стадионы, ЧМ 2018, как-то мягко говоря неправильно.
Гость
6 октября 2017, 13:44
ну вы же не хотите с этим произволом бороться, сидите и молчите...думаете, что за вас кто-то всё решит! собирайтесь, пишите жалобы, обращайтесь в суды, устраивайте разрешенные митинги, поднимайте резонанс...а от писанины тут ничего вам не выдадут!
Гость
6 октября 2017, 14:33
"Зато сколько всего построили, а так прожрали бы эти деньги и всё" Н.Валуев-депутат государственной думы. Вы о чём? Какое может быть развитие, с такими "интеллектуалами"? Поэтому и живём в ж,,,.
Гость
6 октября 2017, 19:25
Гость
6 октября 2017, 19:25
ну вы же не хотите с этим произволом бороться, сидите и молчите...думаете, что за вас кто-то всё решит! собирайтесь, пишите жалобы, обращайтесь в суды, устраивайте разрешенные митинги, поднимайте резонанс...а от писанины тут ничего вам не выдадут!
Бред. Для этого надо адвоката нанять, это на пенсию? Иначе сдохнешь пока все круги правовой системы пройдешь! А еще ведь надо пороги администрации оббивать для разрешения на митинг, да и вряд ли кто даст такое разрешение для инвалидов, это нонсенс где крымнаш, сириянаш, гуманитарка везде, а у нас все ХОРОШО. Поэтому вы что-то ни туда.
Гость
6 октября 2017, 13:34
Инвалидам крайне тяжко, это следует признать. Но Волгоград так-то слабо приспособлен и для жителей без инвалидностей.
Гость
6 октября 2017, 19:30
Но у них есть,наверное,какой то внутренний стержень,в отличие от нас.Вчера видела в троллейбусе слепого( или очень плохо видящего) юношу с палочкой.Он вышел у педуниверситета.А в это время здоровая, без всякого изъяна девушка шипела,что ей тесно в троллебусе.К кому больше уважения?
Гость
6 октября 2017, 15:03
Улицы, говорите? Здание Краснооктябрьского районного суда. Да. там есть подиум для инвалидов.Угол подъема 60 градусов. Попробовали бы сотрудники суда по этому подиуму подняться в здание, хотя лестница всего 3 ступеньки? А ведь это учреждение, которое должно блюсти законы.
Гость
6 октября 2017, 21:11
Наши суды переродились в карательные органы! Особливо Краснооктябрьский!
Гость
6 октября 2017, 13:47
в сочи в подземных переходах подьемники сняли.все,олимпиада закончилась.
Гость
6 октября 2017, 13:06
И как можно переделать для инвалидов давно построенные дома? Это невозможно.
Гость
6 октября 2017, 22:22
Активисты видимо пришли к выводу, что движение - это жизнь, вот и ходят по городу, заглядывая то сюда, то туда, констатируя то, что и без них всем известно. Только эта правда не мешает спать по ночам чиновникам и это так
Гость
6 октября 2017, 14:17
в большинстве домов инвалиды-колясочники и не живут. зачем там пандусы? а в ТРЦ, медучреждениях все для инвалидов предусмотрено - не вижу повода для раздутия этой темы. ативистам опять заняться нечем
Гость
6 октября 2017, 16:43
В любой момент такой инвалид может появиться.