V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде «Нива» ушла под воду возле женской консультации

Гость
6 октября 2017, 13:31
Ну конечно, ни одной заявки на затопленные улицы, угу, верим. А хоть что-то сделали за много лет бесконечных жалоб и заявок по затопленным в зимне-весенний период улицам около 16-й больницы?
Гость
6 октября 2017, 18:07
Да к ним невозможно дозвониться!!! Вечно - то занято, то просто трубку не берут. Хорошо, хоть интернет читают, а то вообще бы никогда ничего не узнали (((((
Гость
6 октября 2017, 20:49
Гость
6 октября 2017, 20:49
Да к ним невозможно дозвониться!!! Вечно - то занято, то просто трубку не берут. Хорошо, хоть интернет читают, а то вообще бы никогда ничего не узнали (((((
Вот и не берут трубки,потому как в соцсетях зависают.
Гость
6 октября 2017, 13:42
концессии на другой планете сидят-и никакие сигналы к ним не доходят-так в любой новости...про аварию не знали...про то,что перед отключением воды нет -не слышали...про то что зима будет-не ведаем....УМЫШЛЕННО СДЕЛАНО ТАК..ЧТОБ ДОНЕСЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ БЫЛО МАКСИМАЛЬНО ЗАТРУДНЕНО-ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮТ-КОГДА ЭТОГО СКОПИТЬСЯ КРИТИЧЕСКИ МНОГО-ИХ ПРОСТО НАКРОЕТ ЭТА ГОРА ПРОБЛЕМ....НО ОЧЕВИДНО-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА-У НИХ ВЕЩИ УЖЕ СОБРАНЫЫ-ПУТИ ОТСТУПЛЕНИЯ ПРОДУМАНЫ...
Гость
6 октября 2017, 16:01
Никто не сообщил,потому что все уже привыкли к халатному отношению на жалобы и просьбы этих "концессий"...а единственное что могут,так это только раскопать и годами нечего не делать!
Гость
6 октября 2017, 15:16
В центре на Невской целый месяц текла вода. Куда только не звонил, даже в ОНФ!
Гость
6 октября 2017, 21:00
Сегодня с утра не много, а сейчас прямо очень прилично шурует вода и начинается сей поток во дворе по Невской 18.
Гость
6 октября 2017, 13:46
Таки да, читаю коментарии концессии и верю, верю, верю?Ни кто не звонил, ни кто не сообщил?вот такие они волгоградцы.... интересно, я один такой?
Гость
6 октября 2017, 20:14
Как минимум нас двое.
7 октября 2017, 02:47
Гость
7 октября 2017, 02:47
Как минимум нас двое.
Уже трое
Гость
6 октября 2017, 14:36
Было в России две беды,теперь появилася третья—концессии водоснабжение. Весь город на ушах стоит...
6 октября 2017, 14:52
Федерацию Советов туда срочно!!!
6 октября 2017, 20:30
Дык звони-не звони, а работать-то в концессии некому. По Советскому району 1 (ОДНА) аварийная бригада - 5 человек. Всех остальных сократили. По Тракторному - не знаю. Но вряд-ли лучше. Грядет новая волна сокращений, то-ли 200, то-ли 300 человек. Как думаете, кого сократят - зам директора или слесаря-водителя.
Гость
6 октября 2017, 16:20
Вообще-то там гастеры что-то рыли и какие-то трубы прокладывали. Может у них спросить что они там проковыряли?
Гость
6 октября 2017, 21:14
Концессия по феодальной вертикали власти выше гУБЕРНАТОРА и иНСПЕКЦИИ гОСУДАРСТВЕННОГО жИЛИЩНОГО нАДЗОРА. Хозяева их где то далеко в теплых краях!
Гость
6 октября 2017, 15:11
Вот ведь какой народ не сознательный и бозответственный в Волгограде,не хочет следить за коммуникациями,хоть ты песни...
6 октября 2017, 23:05
Видимо "воды отошли"...
Гость
6 октября 2017, 13:23
Так все печатают коменты на в1, так что некогда было заявку отправлять)
Гость
6 октября 2017, 15:01
Всё таки хорошо что интернет есть сегодня в стране,они хотя бы из социальных сетей узнают что у них авария,а то так бы и текла вода месяц...
Гость
6 октября 2017, 15:15
И роддома по адресу указанному в статье нет. Он намного выше по улицам....
7 октября 2017, 00:57
Эх, вот бы Лёха Ульянов на своём тарантасе туда впендюрился! Он любит стоки и лужи с речками!