V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Матч-ТВ» не считает кощунством игру в догонялки и отжимания на Мамаевом кургане

Гость
6 октября 2017, 16:56
Бедная канделаки даже не осилила понять,а что ее работнички сделали не так? Вот оно,вырождение!
Гость
6 октября 2017, 14:28
И вообще, телеканал развлекательный, поэтому никаких претензий такого плана к нему быть не должно. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/351146212663296.html Следует ли из этого что если приедут с "Дом-2" и будут на Мамайке трах-тарарахаться, то и претензий к ним не предъявлять ?
7 октября 2017, 09:56
Ей бы только в Ницце с Керимовым покататься!
Гость
6 октября 2017, 17:49
Фотографию раскрасили-уголовное дело! А тут развлекательный канал поразвлекался...... говорят это можно. Футболисты боевой дух поднимают! Зря стараетесь. Всем,всегда,везде вы проигрываете. Так держать !
Гость
6 октября 2017, 20:20
Весь Сталинград во время войны был полит кровью его жителей и солдат. Так что теперь, ходить по этой земле - кощунство?. Лучше бы думали о тех немногих, кто помнит эти события, помогали им. То, в какой нищете и забвении живут эти очень пожилые люди, и есть самое страшное преступление против памяти о защитниках Сталинграда
Гость
7 октября 2017, 19:12
Черчилль вроде как предлагал весь город оставить как памятник, а новый построить где-нибудь рядом. Умный человек был.
Гость
6 октября 2017, 17:39
Они не за навального, так что кощунства нет
Гость
6 октября 2017, 19:13
Сюжет хороший! Какое тут кощунство...музею-заповеднику надо перестать страдать фигней и извиниться
Гость
6 октября 2017, 21:13
видимо им в карман не упало...Вот март возмущение))согласен с Вами- абсолютно ничего нет возмутительного
Гость
7 октября 2017, 00:01
Гость
7 октября 2017, 00:01
видимо им в карман не упало...Вот март возмущение))согласен с Вами- абсолютно ничего нет возмутительного
Даже наоборот-реклама патриотизма среди маргиналов. Только играющую на кургане музыку сменить на что нибудь веселенькое-тверк, например.
Гость
6 октября 2017, 14:40
Забейте, злого умысла не было. Жека еще неделю назад прокомментировал это. Им пишут сценарий, они его выполняют. Там с пивом в руке люди гуляют это никого не оскорбляет, а тут спорт, пробежались, отжались.
Гость
6 октября 2017, 15:37
Мы в детстве по фантанам там лазили. Никто не трогал и не возмущался. Родину-мать тоже запретите показывать в роликах про футбол. А то оскорбительно наверноею
Гость
6 октября 2017, 21:35
Поколение,выбравшее пепси. Манкурты!
Гость
6 октября 2017, 16:14
оскорбление чувств верующих в победу
Гость
7 октября 2017, 19:10
Считаете, что это было поражение?
Гость
6 октября 2017, 14:43
так скоро и ходить там запретят, потому что это возмутительно
Гость
6 октября 2017, 15:33
ну да, там чудная площадка, вполне пригодная для организации волейбола, в бассейнах можно проводить соревнования по плаванью.
Гость
6 октября 2017, 17:51
А что поисковики скажут в ответ на заявление развлекательного канала. Орешкин! Так и будешь в "зеленке футбольной" развлекаться?