V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградца наказали за незаконный полет над казачьими скачками

Гость
6 октября 2017, 19:10
Был в пойме на рыбалке, смотрю, летит. Закинул, зацепил, утопил, А не надо снимать!!!
Гость
6 октября 2017, 21:56
А закусывать надо на рыбалке..
Гость
6 октября 2017, 14:43
А с каких пор хипстеры стали специалистами? Юридически, хипстер, полный профан. Есть несколько пунктов, которые очень уж усложнили бы работу транспортной прокуратуре.
Гость
9 октября 2017, 22:21
На самом деле очень красивая съёмка и смотреть это очень приятно. Жаль, что авторам приходится преодолевать всевозможные запреты, не имеющие под собой никаких оснований
Гость
6 октября 2017, 19:12
казачки и стуканули им не привыкать
Гость
7 октября 2017, 00:03
Какой запрет дурацкий. Кому надо и с воздушного шарика снимет хоромы боярские и что не надо кинет. До коптеров шпиены заморские такую технологию оттачивали. ПВО рогатками оснащали, т.к. радары не видят. Так и до запрета интернета недалеко...
Гость
6 октября 2017, 14:52
" Квадракоптер — это воздушное судно, и поэтому любой его полет должен согласовываться с соответствующими службами. Это практически невыполнимо, поскольку сейчас немало людей, у кого есть коптеры. Сложно представить, что каждый будет проходить процедуру согласования вылетов. Это как минимум месяц: подача заявки, согласование с диспетчерским пунктом и контроль полетов, — пояснил V1.ru Денис Лукьянов." Он только вчера родился? Не знает, в какой стране живёт и почему коптеры запретили? Именно запретили, а не требуют согласований и разрешений.
Гость
6 октября 2017, 15:45
Никакого запрета на коптеры нет,не пишите чушь)
Гость
7 октября 2017, 18:54
На каком основании запретили коптеры?
Гость
6 октября 2017, 18:03
коптером сняли незаконнонажитое. поэтому депутаты придумали закон.
Гость
6 октября 2017, 20:30
В своё время тоже видеорегистраторы хотели запретить,мешали сильно...
Гость
6 октября 2017, 15:54
"Был у меня один такой-крылья изобретал,Я его на бочку с порохом посадил-пускай пролетает..."
Гость
6 октября 2017, 17:49
Вот это они увидели и наказали, а что с народа дерут 3 шкуры УК уже несколько лет они не видят.К народу нагло жулики лезут в карман, а этот молодой человек кого обманул ?
Гость
6 октября 2017, 18:24
Прикольно, а как и чем доказано, что съёмка велась с воздушного судна (квадрокоптера)? Пусть скажет, что снимал через квантовые метаволны - нехай репы чешут.
Гость
6 октября 2017, 19:51
Я ни хочу жить в этом отсталом государстве...ААААА ЖЕСТЬ...
Гость
6 октября 2017, 21:57
Не патриотично и не проваславненько!!!
Гость
6 октября 2017, 23:54
Гость
6 октября 2017, 23:54
Не патриотично и не проваславненько!!!
да и просто неграмотно
Гость
6 октября 2017, 15:08
А ульянов согласовывал???
Гость
6 октября 2017, 16:33
Да,Алексей Ульянов пока не в курсе,здоровье поправляет)))))
Гость
6 октября 2017, 14:46
А за блинкова возьмутся? или он отмахивается бумажкой из администрации и родственниками? Надо бы и на него заявление написать.
Гость
6 октября 2017, 15:31
конечно-конечно, исторически это будет скрепно и очень правильно. Не нужно сдерживать выпирающую наследственность. Образец заявления найдете в архиве деда (запобеда).
Гость
6 октября 2017, 15:47
Напиши мне вконтакте vk.com/blinkovfpv
Гость
6 октября 2017, 18:13
Гость
6 октября 2017, 18:13
конечно-конечно, исторически это будет скрепно и очень правильно. Не нужно сдерживать выпирающую наследственность. Образец заявления найдете в архиве деда (запобеда).
Закон один для всех и исключений быть не может.
Гость
6 октября 2017, 15:55
Ну все же остальные проблемы в регионе уже решены. Можно и внешними пилотами заняться - дел-то совсем нет.
Гость
6 октября 2017, 16:32
Интересно, это наезд на конкретного гражданина или просто для отчетности?
Гость
6 октября 2017, 18:23
Идет борьба за место под Солнцем..
Гость
6 октября 2017, 23:09
Когда такая...подлетит к Вашей спальне в неподходящий момент, а потом видео окажется в интернете, тогда поймёте, почему приняты такие законы. Ерунда спальня, есть ещё и секретные объекты, стратегически опасные...
Гость
7 октября 2017, 22:34
Все ваши секретные объекты уже давно отсняты американцами на куда более качественную оптику, нежели в коптерах. А к спальням никто и не летает. Во-первых ничего не видно в окнах, во вторых близко не подлететь. В-третьих куда более качественного видео полно в интернете. Ну а в-четвертых - не знаю ни одного владельца коптера, что специализировался бы на окнах спален.
Гость
6 октября 2017, 15:17
Коптеры трудно назвать воздушным судном, но в связи с возможностью использовать коптеры для доставки взрывчатых веществ и совершении террористического акта, стоит дуть на воду.
Гость
6 октября 2017, 17:19
Бред несёшь..машину, собаку, течение тоже можно использовать для доставки взрывчатки. Может хватит дуть?
Гость
6 октября 2017, 18:11
Утюги трудно назвать воздушным судном, но в связи с возможностью использовать утюги для совершения террористического акта, стоит дуть на воду.
Гость
6 октября 2017, 18:01
Тебя накажут, а ты не летай )