V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Сторож одного из детсадов Волгограда требует уволить вахтера за половую агрессию

Гость
6 октября 2017, 20:43
Вопрос: а откуда заведующая знает, что у вахтёра нет наколок на теле?
Гость
6 октября 2017, 21:19
любовный треугольник...
Гость
6 октября 2017, 21:37
А откуда сторож знает понятно?
Гость
6 октября 2017, 21:59
Хороший вопрос))))!!!
Гость
6 октября 2017, 13:52
А может заведующая имеет связи с этим человеком, который исколатый татуировками? И поэтому его вымораживает?!
Гость
6 октября 2017, 18:10
Не только "вымораживает", но и захолаживает и охлаждает а также "искалывает" его татуировками.
Гость
6 октября 2017, 21:18
Гость
6 октября 2017, 21:18
Не только "вымораживает", но и захолаживает и охлаждает а также "искалывает" его татуировками.
да нет, походу там блатные наколки
Гость
6 октября 2017, 21:20
Гость
6 октября 2017, 21:20
Не только "вымораживает", но и захолаживает и охлаждает а также "искалывает" его татуировками.
Вымораживать и тебя будет, если к ней придешь!
Гость
6 октября 2017, 22:13
Бред какой-то. У вахтёра внук в этом саду рос .С нашими вместе. Пострадавших нет.
Гость
7 октября 2017, 00:11
А ты что свечку держал?
Гость
7 октября 2017, 07:35
В калаче на дону девочку тоже сосед задушил а ведь она с его внучкой играла
Гость
7 октября 2017, 20:26
Гость
7 октября 2017, 20:26
В калаче на дону девочку тоже сосед задушил а ведь она с его внучкой играла
Угомонись уже, "сосед". Ты заочно его вину установил и приговор вынес?
Гость
6 октября 2017, 14:05
Что-то не ладно с заведующей и с вахтером. Но что опасно, то могут в этом любовном треугольнике дети пострадать. Помните, в том году по ТВ показывали, как фонарик со взрывчаткой подложили?
Гость
6 октября 2017, 22:23
согласна полносью. Даже судьбы детей ничто.
Гость
6 октября 2017, 13:25
Если его уволят, то последствия для кого-то, возможно, будут тяжёлыми
Гость
6 октября 2017, 14:02
Пока гром не грянет,ни кто не будет разбираться досконально,а заведующие всегда все отрицают
Гость
7 октября 2017, 07:03
Перед тем как взять человека на работу в детский сад, нужно взять справку о не судимост. И на работу его принимала другая заведующая Ольга Алексеевна.
Гость
7 октября 2017, 10:42
Мы ходим в этот сад. Тихий и отзывчивый вахтер. Совершенно адекватный человек. Бред какой-то.
Гость
9 октября 2017, 18:23
Очень удивилась этой статье.У человека который говорил про охранника,видимо с головой не все в порядке.Анатолий Сергеевич,столько лет проработал в этом детском саду,и никаких нареканий и притензий к нему не было.Очень отзывчивый и доброжелательный человек.И все кто идут работать с детьми,берут справки о не судимости.с этим все строго.Поэтому говорить что то про татуировки,это бред.Это совершенно не показатель.Очень жаль что на ровном месте оклеветали человека.