V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Волгоград Арену» опоясала пешеходная эстакада

Гость
6 октября 2017, 18:58
на стадионе нет даже беговых дорожек?чего там исинбаева делает?стадион чисто футбольный-без всякой лекгоатлетической перспективы.под разминочное поле..кстати-у метателй забрали их поле.одна профанация.и все об этом знают.где голос ВЫДАЮЩИХСЯ ЛЕГКОАТЛЕТОВ ВОЛГОГРАДА??личный карман и благополучие дороже.вот примерно так же отстаивают интересы наших спортсменов в споре с международными организациями.а!мэр у нас ещё прыгун в яму с песком.бывший.чет тоже его не слышно-опыт наверное у кого нибудь за рубежом перенимает.передовой.
Гость
6 октября 2017, 23:55
Согласна с вашим комментарием полностью.Развалили всю легкую атлетику .Последнее поле отобрали у метателей.Три олимпийские чемпионки и не смогли отстоять.((((
7 октября 2017, 01:10
Гость
7 октября 2017, 01:10
Согласна с вашим комментарием полностью.Развалили всю легкую атлетику .Последнее поле отобрали у метателей.Три олимпийские чемпионки и не смогли отстоять.((((
Им бы своё отлежать успеть. А вы отстаивать предлагаете.
Гость
7 октября 2017, 06:50
Вылезай из пещеры, этот стадион сразу планировался как чисто футбольный, а по международным стандартам уже лет двадцать как не делают стадионы с беговыми дорожками вокруг поля.
Гость
6 октября 2017, 18:55
А на Панораме, между тем, пешеходная эстакада развалится со дня на день... Это не нытьё, это тупо констатация фактов.
7 октября 2017, 01:08
Там "святая надпись", она поддержит.
Гость
6 октября 2017, 19:27
Так держать. Волгоград заслужил такой красавец стадион
Гость
7 октября 2017, 07:04
Что бы потом не попасть туда .из-за дорогих билетов ))
7 октября 2017, 08:35
Ха! Кроме этого стадиона в Волгограде ничего нет. Все пойдём работать на стадион, ведь предприятия все переломали.
Гость
6 октября 2017, 20:58
Просто грандиозная работа выполнена! Много было сомневающихся...
7 октября 2017, 01:12
Ну, когда-то и предыдущий стадион - "блистал", и мы им гордились. Но потом он разваливаться начал. Посмотрим теперь на этот. И на команды, что будут на нём соревноваться.
7 октября 2017, 08:36
А что, сомневающиеся куда то делись? Во первых: его ещё не достроили, а во вторых-посмотрим, как он поведёт себя в эксплуатации.
Гость
7 октября 2017, 09:40
Никто не задумывается, что содержание этого монстра ляжет на плечи жителей Волгограда, а это сотни миллионов в год.
Гость
7 октября 2017, 23:22
Передадут коммерсантам, которые переделают его в очередной ТРЦ.
9 октября 2017, 11:57
Таки все же знают, что в Волгограде бездонный бюджет.
Гость
7 октября 2017, 01:37
Содержать его всё равно не на что. В бюджете на следующий год уже дыра триллион.
7 октября 2017, 23:02
А для чего простые рядовые жители стране?...так как раз что и содержать бюджет и зарплаты чиновников,сирию и тд
6 октября 2017, 19:14
Ну и слава богу,что все хорошо!
7 октября 2017, 08:33
Что хорошо? И какое к этому имеет отношение гундяев?