V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцы жалуются на желтую жидкость в кране и невозможность запастись водой перед отключением

Гость
7 октября 2017, 00:54
Вся вода ужасна ржавая, следы ржавчины оставляет даже на новой сантехнике.
Гость
6 октября 2017, 23:09
вот до чего город довели барыги жадные до денег при полном отсутствии контроля и соглашательстве со стороны вице-мэра тетерятника.СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП-НЕДЕЛЯМИ СИДЕТЬ БЕЗ ВОДЫ ..ПОКА БУДЕТ ПОСЛЕДСТВИЯ СВОЕГО КРЕАТИВА УСТРАНЯТЬ....ЗНАМО ЧЬИ ИДЕИ ВОПЛОЩЕНЫ В ЖИЗНЬ......ЧИТАЮ НА САЙТЕ -ЭТО ДАСТ РАЗВИТИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО И ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНОВ....????ТАМ ГДЕ МЕСТО ТО ЧЕГО РАЗВИВАТЬ????ЕСТЬ ТАМ ОДИН СПЕЦ...НО СЛАБ ЕГО ГОЛОС....))))))))))ПОДОЖДЕМ ПОНЕДЕЛЬНИКА......
Гость
6 октября 2017, 23:43
В ворошиловском такая же водичка шла, ул. Профсоюзная!
Гость
7 октября 2017, 00:25
дистанционно они не могут так разомните булки и слетайте устраните мы вас за это держим и кормим
Гость
7 октября 2017, 02:48
ПОЛНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ В СТРАНЕ
Гость
7 октября 2017, 15:29
Живу на улице Советской - вечером в пятницу из крана шла желтая вода, на дне ванной осадок был, не успела набрать воду из-за этого.
Гость
7 октября 2017, 16:01
Зато у всех счетчики стоят и люди за эту "воду" ещё и платят!!!!
Гость
6 октября 2017, 23:04
и это им не вода???да в ней же нормы ГТО сдавать можно!)))и я вам дистанционно скажу..откуда такая вода...это ижекция идет в новую знаменитую трубу пластмассовую на набережной-которая с одной стороны не дает расхода....а с другой стороны повышенной скоростью мутит воду....КТО ГИДРАВЛИКУ ТО СЧИТАЛ????...ПЕРНАТЫЙ КОРИДОРНЫЙ КРЕАТИВЩИК ДА КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ ВОДОПРОВОДНЫХ ИЗВИЛИН?????))))ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ...А ТРУБУ СКАЗАЛИ-50 ЛЕТ СНОСУ НЕ БУДЕТ.Т.Е ТАКАЯ ХРЕНЬ-НАВСЕГДА!!-ДАВАЙТЕ СВОЮ АЖУРНУЮ ЛОЖЬ-ЧИТАЮ РЖУ В ПОКАТУХУ.
Гость
7 октября 2017, 01:42
По способу изложения видно, что слесарь. Ничего не понятно. Инженер
Гость
7 октября 2017, 11:11
вот такие вот люди,называющие себя инженерами и руководителями..рулят концессиями..а кто надо.я думаю.тот понял. а для прочих-вы не знаете .что такое инжекция при разночти диаметров и постоянном давлении перед сечение????или что такое уравнее бернулли???и кто такие Дарси с Вейсбахом?а времена юмора прошли-пошла сатира.и из кранов тоже.
Гость
7 октября 2017, 01:58
Пора в Концессии г-носнабжения переименовывать. А то обман потребителей получается какой то.
Гость
7 октября 2017, 12:31
В Центре(на Советской) такая вода уже 3 дня шла по вечерам.Когда позавчера жаловались на слабый напор-из крана лилась жижа в 2 раза темнее, чем на фотке.Дочку собирались купать,так ванну 2 раза спускали,так как вода была ржавая.Что за бред?!
Гость
7 октября 2017, 13:57
на 7ой гвардейской такая же вода шла(((
6 октября 2017, 23:01
Она не только имеет болотный цвет, но и совершенно непрозрачна! Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/351275695026176.html#comments/cef872ad6-c7d4-415c-b50c-b81d3c4bfd0f/addComment Что за бред?
Гость
7 октября 2017, 10:43
Цвет и прозрачность - разные понятия, если что! Бред у вас в голове, если не умеете это различать.
Гость
7 октября 2017, 23:06
Кстати, а кто-нибудь видел подвозную воду, которую обещали на время отключения? Мне ничего так и не привезли...
Гость
8 октября 2017, 07:57
не было никаких подвозок
Гость
7 октября 2017, 04:13
Сразу фуразалидон от паноса подмешен))).
Гость
7 октября 2017, 16:58
Больше не жалуются,никакой нет!
Гость
7 октября 2017, 23:04
Задницы от кресел оторвать надо... всего и делов-то
Гость
8 октября 2017, 18:29
Сегодня утром дали воду. Уже вечер, а вода желтоватая, мутная. Живу в Центральном районе. Жителям обещали, что ввод новой насосной и очистных обеспечит чистой водой. Все лето вода ужасная, даже с использованием очистки качественным фильтром. Как это понять? Зачем тогда новые очистные, если они работают только на бумаге и отчетах чиновников?
Гость
21 марта 2020, 14:59
Коммунальные твари как обычно прикрывают свои раздолбанные жопы враньем и липовыми отчетами. Когда мы уже все сможем обьяснить им что они и управляющие компании наемные рабочие, которые обязаны перед жителями стоять опустив глаза...