V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Директор музея «Россия — моя история»: охранник имел право не пускать посетительницу после 17:15

Гость
7 октября 2017, 00:09
как ни чиновник, так молодое и мордатое дарование.
Гость
7 октября 2017, 01:47
Уж не брянское ли это дарование?
Гость
7 октября 2017, 16:57
И так по всей области...дети родственники и не важно насколько тупые
Гость
7 октября 2017, 08:48
Фигеть директор, вместо того чтобы извиниться за охранника, а тому сделать предупреждение, он еще начал оправдываться...
Гость
7 ноября 2017, 14:07
извиниться за то что охранник в точности исполнял инструкцию? С 17-15 вход в здание ограничен.
Гость
6 октября 2017, 23:59
А работа кассы тут при чем, если вход бесплатный? Такого директора сразу нужно выгонять! Интересно, в каких отношениях охранник и директор?! Что-то мне подсказывает, что очень в близких!!
Гость
7 октября 2017, 06:56
Да вам дай только волю, вы все разнесете.
Гость
7 октября 2017, 07:43
а билет ты где получишь? правильно, в кассе. или если бесплатно - в умах волгоградцев касса не нужна. быдло
Гость
7 октября 2017, 10:27
Гость
7 октября 2017, 10:27
Да вам дай только волю, вы все разнесете.
А ты что за барин нашёлся?
Гость
7 октября 2017, 01:13
Вот это культура по-волгоградски: "Мы ИХ не выгоняем!" Дальше комментировать нечего.
Гость
7 октября 2017, 12:21
Это культура не по-волгоградски, а по-брянски.
Гость
7 октября 2017, 18:38
Да уж. Но всё предсказуемо построили бездушный бетонный ящик в месте, где мог бы быть прекрасный зеленый парк, администрация и охрана соответствующие.
Гость
7 октября 2017, 09:40
А почему хотя бы в первые три дня работы не работать до 21 часа ? Надеюсь, что музей не коммерческое предприятие, а имеет совершенно иную направленность.
Гость
7 октября 2017, 11:47
а почему,а почему.... видать есть причины. вы хотите и бесплатно и круглосуточно....
Гость
7 октября 2017, 12:16
Наивно надеетесь. Туда будут добровольно-принудительно водить школьников, студентов и бюджетников. Не бесплатно, конечно.
Гость
7 октября 2017, 14:34
ну да-поднимать чувство собственного достоинства неудачников путем внушения им мысли о причастности к великим выдуманным свершениям. Сходите обязательно-Вам нужно.
Гость
7 октября 2017, 11:31
Пусть радуются, пока народ к ним идет. Судя по интернет-опросу, через месяц уже там будет тихо, как на кладбище. Никому нафиг этот музей в пойме не нужен. Только разве за бесплатно... из любопытства... и если совсем делать нечего.
Гость
7 октября 2017, 03:45
С таким отношением к людям пусть сам свои экспонаты рассматривает.
Гость
7 октября 2017, 10:24
А там есть экспонаты?)))
Гость
7 октября 2017, 08:53
Меня тоже шокировали эти слова,что мы их не выгоняем.И этого плебея назначили директором,опять чей то протеже.
Гость
7 октября 2017, 11:14
Бочарова очередной кореш
Гость
7 октября 2017, 13:14
Что за музей такой, который работает до 17:15 (ну по факту-то). Народ вообще весь работает до 18 часов, т.е. после работы в этот музей уже не попадёшь. И потом, в чём была трудность той женщине объяснить суть проблемы, а не накидываться с кулаками?
Гость
7 октября 2017, 14:56
а Вы так прям уверены что на неё с кулаками кидались ?
Гость
7 октября 2017, 15:23
я работаю до 15.00, так что говорите за себя. в волгограде мало кто работает до с утра и до вечера - это все басни. вы очередь в музей видели - это сотни человек. охранник по вашему должен каждой неадекватной мамашке лекцию читать, почему он не может пустить ее позднее 17.15?
Гость
7 октября 2017, 17:55
Гость
7 октября 2017, 17:55
я работаю до 15.00, так что говорите за себя. в волгограде мало кто работает до с утра и до вечера - это все басни. вы очередь в музей видели - это сотни человек. охранник по вашему должен каждой неадекватной мамашке лекцию читать, почему он не может пустить ее позднее 17.15?
Где? В мэрии или обладминистрации работают до 15-00?
Гость
7 октября 2017, 01:53
Одно лицо с охранником ))
Гость
7 октября 2017, 14:55
Панорама тоже до 18:00 и что теперь ?
Гость
7 октября 2017, 17:35
И там пусто только в отпуск приезжают .
Гость
7 октября 2017, 18:42
Панорама в выходные - до 20.00 (или 21.00).
Гость
7 октября 2017, 01:12
Вне работы очень интеллигентный человек, но к культуре подпускать на пушечный выстрел нельзя. Общалась, знаю.
Гость
7 октября 2017, 05:54
Не пустили толпу из мамы с дочкой. Браво!
Гость
7 октября 2017, 07:02
Что такое до 18 работа .После 18 только лишь подсветку посмотреть приходите .
Гость
7 октября 2017, 19:20
Не нужен этот музей. Времянка.
Гость
7 октября 2017, 22:51
Примечательно что нынешнего губернатора как писали-там нет.и хорошо.Андрей Иванович,мы Волгоградцы устали от вас.Берите пример с Воронина-мэра Волжского.Общайтесь свободно с людьми.и без пафоса.Не сможете...вам скажут куда идти и что делать.
Гость
9 октября 2017, 08:54
а кто объяснит почему мама с ребенком на слова о том, что уже не пропускают стала требовать объяснений и возмущаться? как можно вытолкнуть человека из холла , если он , узнав о прекращении работы, развернулся и спокойно ушел? у нас порядок и дисциплина для кого угодно, только не для себя любимых... вот не поверю, что та же Людмила Пылина как только услышала от охранника: музей не работает, развернулась и стала уходить. А злой охранник музей догнал и стал на запястье ее давить, боль причинять и унижать. Всегда требования к порядку нужно начинать с самого себя.
Гость
9 октября 2017, 10:30
Согласна полностью
Гость
7 октября 2017, 07:58
Организованность и порядок это не у нас. Хаос, хамство и быдлам вот истинное лицо Волгоградских деятелей!
Гость
7 октября 2017, 11:34
Волгоград, что еще скажешь. ..Что музей,что рынок...Все одинаковы...
Гость
9 октября 2017, 06:57
Ого! У нас оказывается не действуют федеральные законы на этот объект! Есть утвержденных режим работы в нем указано до 18-00, все! До этого времени все, повторяю все публичные фунации организации выполняются в полном объеме! Федеральный закон строг! Прокуратуру и трудинспекцию туда. Охранник мог только предупредить о завершении работы. И вообще сначала разобраться с его штатной единицей - охрана у нас это внешняя функция выполняемая отдельной структурой, а значит если он в штате то это не целевое использование средст,в либо если он вне штата превышение полномочий. И то и то УК!
Гость
9 октября 2017, 10:19
руководству музея следует в музее сделать громкоговорители для разных объявлений... типа -Уважаемые посетители, музей закрывается, допуск внутрь заканчивается в 17.15 и проблема исчерпана... Все видят и все слышат когда заходить можно, а когда нельзя...