V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоградские общественники встали на защиту старинного склепа в центре города

Гость
6 октября 2017, 18:00
Эти псевдозащитники, только и ищут на чём бы попиариться. То им третью продольную нельзя по пустырям возле лысой горы прокладывать, то теперь надо остановить ремонт теплотрасы, ради непонятной могилы. В результате власть махнула рукой на строительство третей продольной. Теперь эти ... простите - активисты, хотят людей без тепла оставить. Всё это похоже на одно простое действие- вредительство. Таких псевдообщественников надо отправлять на лесоповал лет на десять, там они больше обществу пользы принесут.
Гость
6 октября 2017, 23:10
Не надо ля-ля... Власть махнула рукой на строительство третей продольной, потому что ДЕНЕГ НЕТ.... Вернее, они были, но.... ( А что касается тепла, так надо просто с умом всё делать - а не крушить кувалдой всё подряд, потому что сроки поджимают...
Гость
6 октября 2017, 23:46
Это брянцам : просто Лысая Гора и непонятная могила. А для сталинградцев-волгоградцев - это их прошлое и отданные за Родину жизни. Если вы не знаете своего прошлого - у вас нет будующего. Устраивание клоунад на реконструкциях и пиление бюджетных денег - не есть История .
Гость
7 октября 2017, 01:43
Гость
7 октября 2017, 01:43
Это брянцам : просто Лысая Гора и непонятная могила. А для сталинградцев-волгоградцев - это их прошлое и отданные за Родину жизни. Если вы не знаете своего прошлого - у вас нет будующего. Устраивание клоунад на реконструкциях и пиление бюджетных денег - не есть История .
"Устраивание клоунад на реконструкциях и пиление бюджетных денег - не есть История" - это будующие уголовные дела, а не история
Гость
6 октября 2017, 15:07
Мемориальный парк тоже сначала вырубили, а сейчас выяснилось, что без разрешения и документов, но сделанного уже не вернуть! Так, хотя бы уголовные дела открыли, посадили бы парочку особо ретивых чинуш, но не в нашем городе! СК и полицаям, только бабок, торгующих на улицах шугать, а до серьезных дел они боятся активность проявить, позорище!!!
Гость
6 октября 2017, 14:13
какой объект культурного наследия? если бы не стали копать, так бы ничего и не нашли и не узнали бы про этот "объект"
Гость
6 октября 2017, 15:33
Вам, "брянцам", история Царицына, несомненно, до лампочки, вы и свою то не знаете. Не лишайте волгоградцев права по крупицам собирать артефакты из нашего прошлого. Ваши предшественники сделали достаточно чтобы лишить нас прошлого
Гость
6 октября 2017, 16:18
Жёлуди вкусные, а дуб не нужен?
Гость
6 октября 2017, 21:41
А старший поп знает,что тайно выбросили при строительстве?