V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

ЖК «Бейкер стрит» представляет Волгоградскую область в Москве

Гость
6 октября 2017, 19:32
Вы ЖЕРТВЫ МАРКЕТИНГА!!!(ржу над вами всеми)...сущность такая человека-сделал ошибку,и не признавать это ни в коем случае!
Гость
6 октября 2017, 21:39
а сам то из какой трущебы?
Гость
7 октября 2017, 16:37
Гость
7 октября 2017, 16:37
а сам то из какой трущебы?
Всякие риэлторы и иже с ними завидуют черной завистью,знают что им там ничего не светит,то воздух не тот,то дорога рядом,Вам с Кировского виднее...
Гость
7 октября 2017, 23:03
Гость
7 октября 2017, 23:03
а сам то из какой трущебы?
7ветров дружочек!
Гость
6 октября 2017, 12:49
Да уж..распиарили этот Бейкер,я бы никогда туда не переехал.Одни минусы:"Отдаленность от "цивилизации",какие то гаражи,типа промзоны напротив въезда ,въезд /выезд один и то неудобный и неоснащенный,болото,которое до конца так и не обустроили,самая оживленная трасса (3-я продольная)прям под боком,вокруг пустырь с заброшенными зданиями,а если уж взять качество кирпича,из которого построены объекты данного "наследия",то те кто знают-меня поймут!
Гость
6 октября 2017, 14:54
Завидовать не хорошо.
Гость
6 октября 2017, 16:05
Ну да,в родниковой долине лучшее...
Гость
6 октября 2017, 16:38
Гость
6 октября 2017, 16:38
Завидовать не хорошо.
На Бейкере реально круто!!!!! А риэлтор живет поди в панельке с гаженым подъездом и завидует о черному)))) Черный риелтор)))) Игра слов....Навеяло.
Гость
6 октября 2017, 15:57
ну...поселитесь в волжсвкие паруса..царство пустырей и асфальта-с паровозными гудками))))))а третья продольная???выезд в четыре стороны наиболее оптимальный...лента рядом...магазин на территории многопрофильный.пруд..своя набережная(готовая,между прочим)..дорожки и спортплощадки..а действительно-завидовать нехорошо))))
Гость
6 октября 2017, 18:53
А ещё завидовать вредно для здоровья...
7 октября 2017, 00:33
Напиши ещё, как попасть в "Ленту"? Огородами через кучеря? Что одни забором отгородились, что вторые!
Гость
7 октября 2017, 16:25
7 октября 2017, 16:25
Напиши ещё, как попасть в "Ленту"? Огородами через кучеря? Что одни забором отгородились, что вторые!
На машине,очень удобно...
Гость
6 октября 2017, 21:42
Застройщик строй для людей комфортное жильё 3-4 этажа за городом с нормальной экологией, а не на помойках!
Гость
7 октября 2017, 07:41
Это дело каждого где жить.... Зачем обсуждать и уж тем более плохо говорить о микрорайоне который вы не знаете. Мы живем на БС уже 3 года, и ни капли об этом не жалеем. Спокойно гуляем с маленькими детьми до глубокой тьмы, ни алкашей, ни бродячих собак. Живем и чувствуем себя людьми, есть мои парковка в достаточном количестве, и тротуары и детские площадки!!! А про болота не нужно ничего говорить, это не болото, там всегда "били ключи" и жила рыбка. А вообще и вам всем желаю "такого болота и помойки" как у нас. Если бы мы все жили в таких условиях, то добрее были бы.
Гость
7 октября 2017, 12:04
дома неплохие, цена для волгограда завышена, инфраструктура и дворы куцеватые, вообщем для нищебродского волгограда - элитжилье
Гость
7 октября 2017, 16:39
Купи в Москве,там цены реальные и дома не рыжеватые...
Гость
6 октября 2017, 13:21
Водоем это хорошо, а то тут аптека на днях сетовала, что благоустроили бонсаем.... Водоем не упрешь)))
Гость
6 октября 2017, 13:46
Переехали и не пожалели
Гость
6 октября 2017, 18:46
Да классно Бэйкер стрит , все рядом загазованная третья продольная, железная дорога, куча гаражей, пыли море накупаешься , + классное болото +твой сосед ЖиЛуХа, ПОМОЙКА ОДНИМ СЛОВОМ!!! А Вам лохам маркетологи все впарили как элитное жильё !!!
Гость
8 октября 2017, 08:59
Комплекс интересный. А школа и садик там есть?
Гость
9 октября 2017, 17:48
живем с 2017года . Нормальный комплекс. есть садик, магазины. кафешку недавно открыли. Два детских центра. Тихо. 3ю Продольную не слышно.