V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Органный сезон в Волгограде вновь оказался под угрозой срыва

Гость
7 октября 2017, 14:55
Вы думаете, что приглашение посторонних "ЗВЕЗД" обойдется дешевле, чем постоянная работа в филармонии одного прекрасного органиста?
Гость
7 октября 2017, 20:45
так с приглашения приезжих Звезд можно деньги и себе родным выкроить, а со своего то что взять?
Гость
7 октября 2017, 18:52
если мастер настройщик органа Кравчук пошлёт подальше неадекватное руководство филармонии с их амбициями то и играть любой органист не сможет на растроенном и неисправном инструменте так что вот так как то
Гость
7 октября 2017, 18:59
орган сейчас руководству филармонии не нужен нужен ляпис трубецкой с рюмкой на столе вот это да для быдлятины а симфония и орган это нет зачем их содержать привёз попсу бабки содрал и хорошо
Гость
8 октября 2017, 08:59
ты хоть слушал ляписа трубецкого? зачем такую х... писать на великого белорусского певца?
Гость
7 октября 2017, 12:42
Меня должны пригласить и я буду играть, кстати на безвозмездной основе ... Зачем с искусства деньги брать?!
7 октября 2017, 13:13
Это, конечно, очень печально. Но, поверьте, срыв отопительного сезона - гораздо хуже. Вы держитесь там...
Гость
8 октября 2017, 19:12
Идет планомерный развал филармонии. Симфонический оркестр, капелла, орган, Лазоревый цветок, общее отношение к артистам и работникам как к быдлу. По ТВ крутят ролик об инвентаризации, а почему директор, проработав год, не знает, что у нее на 6 этаже комната с чужим оборудованием и заваленная мусором, не знает, где коллективы записываются? Через год на прошлое руководство ссылаться? А ты что весь этот год делала? А Светлана Викторовна не помнит, как подписывала договор на виолончель задним числом, когда она уже находилась в "Сталинградской битве"? И почему инструмент отдали туда, какое он имеет отношение к военным событиям в Сталинграде? У нас в Краеведческом музее есть филиал - музей народных инструментов, там виолончели самое место. ... - это глупость, гонор и непрофессионализм, помноженные на чувство собственной ущербности, таких людей близко нельзя подпускать к руководству, тем более культурой, где люди штучные, их беречь нужно, а не гнобить и разгонять.
Гость
8 октября 2017, 19:23
Да ерунда всё это! Подумаешь, оргАн! Главное, что есть деньги на ЧМ18. Вот повеселимся!
Гость
8 октября 2017, 19:57
Интересно, Светлана Викторовна не задумывается о своей судьбе, когда руководство области сменится?
Гость
7 октября 2017, 12:38
да кому нужен этот ваш орган