V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоград обезводили из-за запуска новой водоочистной станции

Гость
7 октября 2017, 16:37
И ведь ничего и нигде не было сказано про Кировский район. И оп! Внезапно отключают всю воду... Ну, класс, чо...
7 октября 2017, 23:13
Новые очистные КОР с насосной 2 подъёма построены "патамушта" чемпионат. А не потому-что 60 лет станции. Первый блок очистных ТЗР "вааще" довоенный. Кировские очистные, им тоже в районе 60 лет. И вопрос с подковыкою - а водозабор КОР и первый подъём тоже новый? А если нет, то не врите, концессия, ни о какой надёжности речь идти не может.
Гость
7 октября 2017, 21:35
Звонила, узнавала, весь ли Ангарский отключат. Утвердительно сказали,что весь. Мы заполнили все что можно, а вода есть. И вылить страшно, вдруг еще отключат, и везде все с водой.
Гость
7 октября 2017, 22:18
Спасибо всем большое. Написано было отключение горячей воды, в итоге - нет никакой. Спасибо Вам огромное. именно в выходные. В будние дни это нельзя было сделать. Тулака уже все воняет.
Гость
7 октября 2017, 22:52
а Городистччче без воды уже сутки, а у некоторых и до сих пор нет!(вдое суток) дырищща..
Гость
8 октября 2017, 06:47
Все как всегда. Неделю сидели без горячей воды, на выходные отключили вообще всю воду. А между тем чиновники отрапортовали, что город готов к отопительному сезону на 99%! Вот чудеса-то! Как-то не состыковываются эти заявления с реальной картиной. Почему надо было доводить до холодов, и только потом заниматься ремонтом? Ежегодно, в это время года примерно одна и та же картина, ничего нового. Сначала народ проморозят до костей основательно и только тогда включат отопление. В квартирах холодно, не комфортно, да еще без горячей, а теперь и холодной воды. Перетерпите, не баре!
Гость
9 октября 2017, 02:41
После ввода в действие новой очистной из крана 9 октября течёт коричневая жидкость. Очень коричневая. Набрала образец и сняла на видео. Подскажите куда можно обратиться? Они с нас деньги дерут, пеню нам выставляют, пусть тоже расплачиваются за своё разгильдяйство!
Гость
7 октября 2017, 15:44
КСТАТИ,это вроде не красные восы.это как раз та полиэтиленовая труба ПО НАБЕРЕЖНОЙ-из за которой нет воды...и из за которой же вода идет ржавая.очень символичнОе фото...концессия в городе на сетях делает что захочется.соберутся и уедут-как все их предшественники.а городу вот с этим наследием жить.с этими перекладками с нарушением в добрый десяток всех технологий.люди!ВОТ НА ФОТО ПРИЧИНА НЫНЕШНЕЙ БЕДЫ С СЛАБЫМ НАПОРОМ И РЖАВОЙ ВОДОЙ!!!!
Гость
7 октября 2017, 18:40
Если бы вы изъяснились на более доступным простому человеку языке, вас бы хоть как-то поняли.
Гость
7 октября 2017, 22:36
да уж куда доступней тО.......ЛЕЖИТ ПЭ ТРУБА НАМНОГО МЕНЬШЕГО ДИАМЕТРА ПРЕДЫДУЩЕЙ...ВОТ ПРИЧИНА НЕХВАТКИ ВОДЫ....СЕЧЕНИЕ ЗАУЖЕНО-СККОРОСТЬ УВЕЛИЧЕНА-ВОТ ВАМ И ЭЖЕКЦИЯ...И ИНЖЕКЦИЯ.(ЭТО ВЗМУЧИВАНИЕ)....А ВЫ ЧАСОМ НЕ ИЗ КОНЦЕССИИ???ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ-ЧЕГО ЭТ ВЫ НАТВОРИЛИ????ИЛИ ТАК ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ???..НУ..И ТАК ДАЛЕЕЕ...НУ..И ТАК ДАЛЕЕ...И ТОМУ ПОДОБНОЕ.А ТО ЧТО ЩАС ДЕЛАЮТ-ТАМ ДРУГИЕ БОМБЫ.Я ДУМАЮ-УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ ПОНЯТНО НАЧАЛО....ИБО "СПЕЦИАЛИСТЫ" В КОНЦЕССИИ НУЛЕВЫЕ-ПЕРНАТЫЕ ДА НАДУТЫЕ....НУ ВИДОМ ОЧЧЧЧЕНЬ ВАЖНЫЕ.
Гость
8 октября 2017, 17:25
Да хватит ныть! Воду уже в воскресенье под утро дали.
Гость
8 октября 2017, 20:45
Мы рады за вас. А мы вот в центре время почти девять воды до сих пор нет, хоть бы холодную
Гость
7 октября 2017, 17:18
Часть Второго км. слава Богу с водой... Пока)))
Гость
8 октября 2017, 10:21
В Ворошиловский вода уже вернулась!
Гость
8 октября 2017, 10:47
Ау, депутаты, ау, администрация, вы где?Отдыхаете, наверное, в выходные и не замечаете, что происходит. Очень удобно.
Гость
8 октября 2017, 16:21
Центр. Пархоменко. Воды нет никакой. Неделю не было горячей. Теперь во всех районах дали хотя бы холодную, пархоменко опять без всей воды. Подвозите тогда воду с других районов. Безобразие!!!! Сдыхайте с вонью из унитаза