V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Напавшего на женщину охранника музея отстранили от работы

Гость
7 октября 2017, 18:33
Сначала сказали, что музей работает до 22 часов, а теперь охранники, оказывается, запрещают входить после 17:15. Чудеса.
Гость
7 октября 2017, 20:44
Хотели больше народу на халяву заманить, потом-то "музей" никому не нужен будет.
Гость
9 октября 2017, 15:02
Охранник сити+манагера охранял. Женщина ему просто подозрительной показалась. Профессионал!
Гость
7 октября 2017, 17:16
Несколько тысяч? Это ж откуда столько народа набралось? Хотя, да! Халява!)))
Гость
7 октября 2017, 19:35
был сегодня - лично видел огромную очередь (есть фото, видео). естественно сам внутрь не полез - в такой толпе нормально ничего не посмотришь. схожу через пару недель - 150 руб не деньги
Гость
7 октября 2017, 20:42
да можно и миллион написать-нечего дураков жалеть.
Гость
7 октября 2017, 23:17
Гость
7 октября 2017, 23:17
был сегодня - лично видел огромную очередь (есть фото, видео). естественно сам внутрь не полез - в такой толпе нормально ничего не посмотришь. схожу через пару недель - 150 руб не деньги
Интернет посмотри, все то же самое, только за абонплату в месяц!)
Гость
7 октября 2017, 18:00
что это за дисциплинарное наказание- отстранение от работы?
Гость
7 октября 2017, 20:43
Учите 76 статью ТК РФ.
Гость
7 октября 2017, 18:35
Ничего удивитеьного - построили бездушный бетонный музей в таком прекрасном месте, охранники соответствуют замыслу.
Гость
8 октября 2017, 12:02
Вы правы.
Гость
7 октября 2017, 16:43
И всё? Нашли козла отпущения?
Гость
7 октября 2017, 22:26
Вангую: Через некоторое время ситуация устаканится и охранник вернется на свое рабочее место...
Гость
8 октября 2017, 11:47
Мессингую, скоро все накроется белой простынью!)))
Гость
8 октября 2017, 22:50
Гость
8 октября 2017, 22:50
Мессингую, скоро все накроется белой простынью!)))
Кашпирую: Да будет так. И так и будет. Аминь.
Гость
7 октября 2017, 20:28
Наберут с вокзала ... Ну сотрудники новые, ещё не проверенные, не имеют опыта работы с людьми. Но на его место можно уже найти человека, сейчас с этим не проблема уж точно. Так что, Сергей Валерьевич, если это не родственник кого нибудь, убери его от греха ...
Гость
9 октября 2017, 09:20
Какой музей - такие и охранники
Гость
12 октября 2017, 12:11
охранник конечно не прав, но и эта женщина не права, пусть сама научиться разговаривать! и за теложвижениями своими следит!!!!!!